Io
Ioan

М.Булгаков о россиянах.Не народ,а скотина,хам,дикая орда,душегубов и злодеев. НО КОММЕНТ?

Ответы
Korobkin Viktor

я настолько уважаю м.а.булгакова, что готов ему поверить; если это о россиянах, живших в 20-30-х годах ХХ в.-значит тогда так оно и было, как это не печально

Io
Ioan

коробкин...а после 20-30-х род ваш не пошел)))

Korobkin Viktor

последствия не отрицают реальность бытия или что есть, то и правда

Io
Ioan

исправитесь? перестанете дружить с ким чин ыыром и др.тварями, теперь подружитесь с ЕЭС?))

Korobkin Viktor

при чем здесь булгаков и эта кореевская сволочь?

Io
Ioan

крепостной коробкин

Korobkin Viktor

ага-герасим с салтычихой

Николай Павлов

Один мой хороший знакомый американец ещё в 90-е годы как-то сказал: "Как можно уважать человека, если он сам себя не уважает?".

Николай Павлов

не-а. я совершенствуюсь. до бесконечности.

Io
Ioan

веревку на капроновую поменял)))

Николай Павлов

а зачем?

Io
Ioan

даже этому не догадался)))

Николай Павлов

Не-е-ет. А надо?

Ольга Евдокимова

а ты причем? Подтявкал и счастлив? То, что может сказать Булгаков Даже твоим внукам не постигнуть - генетика не та.

Io
Ioan

глупа...вместо того, исправляйтесь..дружите с цивильными, а не удодами ким чин ыыыром и пр.тварями..вникай бурлачка

Ольга Евдокимова

и в какой дыре такой умный сидишь? поднатужся, может в президенты выберем.

Io
Ioan

неисправима...брысь к своим

Матана

Так это и было!Если собрать все высказывания наших русских писателей о России-мрачная картина!

Io
Ioan

К побережью США приближается новый сверхмощный ураган. Ему уже присвоена наивысшая степень опасности и звание ГерояРоссийской Федерации.)

Матана

Что за чушь?

Io
Ioan

Русская семья в представлении американской: - Дорогая, я дома! - Почему так поздно? - По дороге медведь ногу вывихнул - пришлось водкой отпаивать. - Садитесь все! Давайте выпьем водки. - Мам, я пойду поиграю с медведем. - Хорошо, только сначала выпей водки. - А где наш дедушка? - Он вторую неделю стоит в очереди за талонами на талоны. - Хорошо, что он перед этим выпил водки. И ты без дела не сиди - иди тоже выпей водки. - Ладно, иди, погуляй, сынок, и не забудь написать вечером отчёт в КГБ! А по пути домой не забудь купить водки - она заканчивается. - Дорогая, что-то жарко. Выключи, пожалуйста, атомный реактор. - Сейчас водку допью и выключу, а ты пока сыграй на балалайке.

Матана

Вы сами опехлемитесь,прежде такую чушь писать.

Io
Ioan

брысь..

Анжелика Алексеева

В то время зарождалась русофобия и в первую очередь ее на себе чувствовали писатели и поэты

Анжелика Алексеева

Какие угрозы пришлепок)) много чести для тебя. Сколько веков пытаются россию с ног с валить, и как успехи) я может и ебнутая, но не дура, в отличии от тебя

Io
Ioan

ебнутая, пришлепок)) дура!!САМА ПРИЗНАЛАСЬ))0С ТАКОЙ НЕ ФУЯ ОБЩАТЬСЯ, БРЫСЬ К СЕБЕПОДОБНЫМ!!!

Анжелика Алексеева

Мне стоило догадаться о том что ты не видишь разницы между этими словами, уж если судить по выше тобою сказанному.один бред, полное отсутствие понимания того, о чем ты пишешь. Общайся, позорясь, и будь любезен, не переходи на личности в общении с людьми, мой тебе не прошенный совет. Это очень низкий поступок, тем более со стороны мужчины. Так что прощай, и развивайся, главное лексикон преумнож))

Io
Ioan

ты в чс "Юная девственница, предающаяся содомскому греху при помощи рогов своего целомудрия"

Анжелика Алексеева

Ну точно придурок))) застрелись убогий

Татьяна Комарова

Читала недавно характеристику украинцев одним фашистским генералом-еще хуже

Io
Ioan

не скумекала

Юрий Георгиевич Цовьянов

Времена были такие. Возможно царская Россия оставила именно такое наследие.

Io
Ioan

оправдываешься

Юрий Георгиевич Цовьянов

Не обоснованное заявление.

Са
Саня

ТОЧНО..ВЕДЬ ПРИ СОЮЗЕ ПИСАЛ...КОГДА СТРАНА НЕ БЫЛА ТАК РАЗДЕЛЕННАЯ))

Елена Иванова

Ложь и провокация . Булгаков любил Россию.

Io
Ioan

то что написано пером...веденялина, не вырубишь топором...не фальсифицируй

Галина Березенцева(Волгоград)

Офигеть!!!Потому и дебильны его книги!

Елена Свадеба

Не так резко...Но предпосылки...есть.

Io
Ioan

как исправляться будете?

Елена Свадеба

До недавних пор мы были Украиной...И лично мы с мужем в Россию отнюдь не рвались..

Io
Ioan

неа..русы неисправимы((

Елена Свадеба

Не знаю...Надежда умирает последней.Молимся и надеемся...!!!...

Io
Ioan

удачи в освобождении от рабов

Геннадий Горобец

Это про кого конкретно сказано...

Io
Ioan

ибо так же как и вам..нечего терять кроме оружия и веревок бурлаков

Геннадий Горобец

Бурлаки не существуют уже более 100 лет!

Io
Ioan

утомился...нам не пути отползай к своим

Геннадий Горобец

Сходите и отдохните ползком, а я здоровья вам пожалуй подправить посоветую, в связи с быстрой утомляемостью

Io
Ioan

Помпей прав...надо с вами как с флибустьерами поступить..к этому все идет

Язва Вреднюкова

Вранье...по чем нынче отечество?

Io
Ioan

ОТПРЫСК бурлака, что справа)))

Язва Вреднюкова

А слева, видимо, дерьмократ...)))

Io
Ioan

точно мечта бурлаков..станцевать на плите хозяина)))

Язва Вреднюкова

Завидуете? понимаю...Не утомляйтесь более...счастливого пути

Георгий

Глупые тысячами лет не живут.

Александр Кочетов

РОССИЯНЕ ОТСТОЙ-РУСЫ ДА

Io
Ioan

еще один неофашистик бурлак

Александр Кочетов

СПАСИБО БУДЕМ ЗНАТЬ

Егор

Ваня, похмелись сходи

Игорь Денисов

Произведение какое?

Io
Ioan

они живут и процветают...фильмы снимают...бизнесмены!!!...юмор всегда оправдывает..если есть голова

Кл
Клава

Сильная команда. А какие фильмы? Где посмотреть?

Io
Ioan

"Бу шехерде"

Кл
Клава

записала, завтра посмотрю. До завтра, кавказский Ваня!

Io
Ioan

бай..славянская эпа

Подрыв Устоев

Обидели его сильно.

Подрыв Устоев

Я вообще вашего бреда не понимаю. Так, отвечаю чисто из вежливости.

Io
Ioan

зеро...уходи и дождись...придут владеть вами

Подрыв Устоев

У вас таки паранойя...

Io
Ioan

читай Салтыкова -Щедрина..глупес

Подрыв Устоев

Мания преследования.

Масульма Жубатырова

по себе судил........

Io
Ioan

басмачиха...)

Масульма Жубатырова

возможно......моральный урод.......

Io
Ioan

сталина тебе не хватает)))

Масульма Жубатырова

а как тебе его не хватает........тоскуешь по его режиму он тебя бы одним из первых прикончил ....урод......

Io
Ioan

Любви все возрасты покорны??)))поздно до твоего аула..дошло, с ослами тренируйся..брысь

Деляра Aliyeva

учить их надо

Деляра Aliyeva

да читала негуманно

Io
Ioan

значит не то читала..там именно что гуманно)))

Деляра Aliyeva

I go to bed and think about you))

Io
Ioan

)))гоу

Деляра Aliyeva

споки