Иван Подколодный

"Американские бабушка и дедушка оставляют внуку дом за 4 млн дол, пару млн дол на счете, и старый лимузин, а русские хрущевку, похвальную грамоту и последнюю пенсию, если не успели получить до дня смерти - потому, что американцы бездуховные!" -?

Ответы
Эвелина

Не грешите и у нас такое есть ,не все бабушки и дедушки такие бедные и у них есть такие ,что ничего не оставляют ,за неимением такового и вообще везде хорошо ,где нас нет ,хотя недавно услышала интерпритацию этой поговорки - везде хорошо там,где мы есть

Вера Ерошенко

Ну,конечно! Все же американцы имеют счета с шестью нулями, старые лимузины... Дом с привидениями.. Лучше -замок..... Обожают своих внуков.. ..

Ду
Дульсинея

потому что нечего на дедов рассчитывать, самим надо жизнь грызть))

Иван Подколодный

Из поколения в поколение ,из нищеты в нищету ...

Ду
Дульсинея

пока духовность не уничтожат, так тому и быть)) А те деды в Америке, которые в палатках на пособие жили, тоже так оставляют?

Иван Подколодный

Гимн Останкинской игле. ТВ правит бал . Спасибо за ответы.

Ду
Дульсинея

не знаю к чему про иглу, но в том году дочь с мужем ездили на экскурсию по 5 ти городам в Америку, так вот что видели про то и рассказали)))

Иван Подколодный

Спасибо. 👍

Z-Мимокрокодил-V

У амеров - ржавый трейлер, неуплаченнык штрафы и налоги

Z-Мимокрокодил-V

И кредит на машину, лужайку и привозную воду. У наших - двушка на первом этаже, кабельное тв и миллиончик соцнакоплений.

Иван Подколодный

Из какого штата репортаж ?😃

Z-Мимокрокодил-V

Denver, Colorado.

Са
Саша

Сравниваешь людей с разным достатком )))

Иван Подколодный

Что не таек?

Ми
Мила

А чаще кредитные долги.