Ур
Урал

В ГД Рф предложили сократить летние школьные каникулы вдвое ,на 1,5 месяца.
В федеральных СМИ со ссылкой на экспертов Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте появилась информация о том, что школьные каникулы у российских учеников могут сократить – на целых полтора месяца.
Эти эксперты уверены, что именно летом происходит рост смертности среди детей и подростков, поскольку они предоставлены сами себе. Оперируют цифрами 19 процентов.
Далее, авторы инициативы говорят, что в России летние каникулы длятся три месяца.
- И это самые длинные каникулы в мире! – говорят они.
Вот и до детей добрались?

Ответы
Игорь Николаевич.

Сами то в свое время на трех месяцах были. А теперь, каникулы сократить, пенсионный возраст увеличить. Таких дерьпутатов только на зарплату и пенсию народа.

Игорь Николаевич.

Если президент дурак, все приближенные к нему, ничего не делая, будут жировать.

Маша Ерёмина

1,5 - совсем уж мало. 2 месяца - нормально. Я помню, многие одноклассники уже в августе дурели от безделья... В школу в сентябре шли с радостью

Маша Ерёмина

У нас летом в те времена никаких кружков не было. Загородные лагеря, школьные лагеря. Но не всех туда родители отправляли.

Робот Вертер

Это же не означает, что каникулы надо на месяц сократить. Школьную программу ведь тоже не дураки составляли. Кстати, на лето осень много задавали внеклассного чтения

Маша Ерёмина

Наша программа была легче. Сейчас много лишнего в школьной программе - она перегружена. Дети не могут всё хорошо усвоить. Составляют не дураки, а даже не знаю, как их обозвать. Надеясь оправдать свои огромные зарплаты в министерстве, выдумывают программы без учета реальных нужд и способностей детей. И это не только моё мнение. Кстати, ничего личного: оми оба сына легко учсились на отлично в школе, я о средних по способностям детях говорю

Робот Вертер

Про "сейчас" - это вообще разговор отдельный. Вредители выдумывают и внедряют новые программы

Маша Ерёмина

Воот. И это тоже

Вл. Комов

А что значит до детей добрались? А вообще тогда все с кто с детьми будут брать отпуска именно в эти полтора месяца - работодатели взвоют...

Дядя Миша

Козлы! Уничтожили пионерские лагеря, теперь не дадут детям отдохнуть, мотивируя смертностью.

Кр
Красавчик

Чтоб убить образование полностью. Это нормально. Всё поровну( В.В. Путин)

М(
Милочка (*)

Если это правда, то обязательно надо. Ну, похрен же родителям на детей....

Елена Чистякова

Смысл "размазывать" на 11 лет обучение, ведь было нормально 10 лет !

Лариса

А что, летом за детьми никто не смотрит? Сироты, что-ли?

Ур
Урал

Наверное,

Алла Аа

Если весь январь и полфевраля в каникулах - давайте!

Ур
Урал

Напишите в ГД а не мне,

Алла Аа

Комментарии не нужны, что ли?

Ур
Урал

извиняюсь🤝😘🌹

Баба Яга

Ща на дпугое внимание - убрать тесты. ЭГЭ, ЭГА...

Котэда

Авторов инициатив- нАкол

Андрей

будут каникулы 3 месяца- не переживайте!!!!!!!

Владимир Забродин

есть хорошая поговорка- НАЧНИ С СЕБЯ!

Иван Никифоров

От фашистов всё можно ожидать....

Ма
Маша

Нееет😭😭😭😭😭😭

Ур
Урал

😅

На
Наблюдатель

иди в Бахмут!!

Ур
Урал

А ты уже там?

На
Наблюдатель

отмазался........выживут токо подлецы🤦‍♂️🤷‍♂️

Иногда-Никогда

Суууукиииии

Котэда

та не то слово. . Зачинщицу нАкол!!!