M К

Самое важное для нас – понимание истинности нового образа жизни. Мы живем на планете не для того, чтобы создавать личные владения и следить за ними, а для того, чтобы эволюционировать. Преобразования начнутся с платы другим людям за их откровения, а потом, по мере того как будет автоматизировано всё большее число составных частей экономики, деньги вообще исчезнут. У нас не будет необходимости в них. Если точно придерживаться того, что подсказывает интуиция, мы будем брать лишь необходимое?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Ну во первых -начните с сребролюбимого митрополита Кирилла , И потом -Вы ,что новый Карл Маркс , Тот утверждал----- Призрак бродит по Европе-призрак КОММУНИЗМА ! Вы хоть сами поняли саму суть Вами написанного !Человечеством правит бог под названием *Золотой телец* и именно он обклеен зеленным долларом !

Алексей Неважно

Вы постоянно утверждаете то чего незнаете, это что? Жедание показать свою развитость или показать свою эрудированность?

M К

О даже как

Michael Lvovich Kunin

Это Вы к кому ! Нас трое !

Алексей Неважно

Может вы уже были в космосе, посещали другие планеты?

M К

Третий лётчик

Виктор Ш

С автоматизацией и интуицией, это Ваши пожелания, а по факту речь должна идти о осознании реальностей и нормализации потребностей!

M К

В этой системе ничего невозможно кроме грабежа и обмана народа.

Виктор Ш

В любой системе! Человек слаб и грешен! Идеология (или религия) может немного откорректировать, но это в будущем (мож. быть)!

M К

Вы тоже слабы и грешны?

Виктор Ш

Один Бог без греха!

M К

🤦‍♂️

Татьяна Фоменко

Это по Марксу или Ленину? Не думаю, человек устроен так, если есть- надо брать, потом подумаем - нужно или нет☺️

M К

Это вы называете дискуссией? А вы в курсе как он вступил и где? Он ещё на 4-5 вопросах вот так встрял нагло, и троллит.

Татьяна Фоменко

Ладно, ребята. С вами весело, но я пошла работать👍☺️☕🍩

Алексей Неважно

Хахаха вот это поворот, великий мудрец и гуру начал жаловатся😂

M К

🤝

Алексей Неважно

Татьяна заходите еще, потом, он правда хвостики подчистит, но мы новую дискуссию организуем, давно с ним общаемся😂

Фердинанд Франц Иосифовович

Иное человечество нужно будет... негасытных и ленивых потребителей придется утилизировать

M К

безусловно, только куда их утилизировать

Фердинанд Франц Иосифовович

Тренды направлены на снижение демографии... 40 лет и на земле 1 лярд англосаксов, и немногоо прислуги

M К

Это вилами по воде писано.

Фердинанд Франц Иосифовович

Через 10 лет, европа деградирует и пройдет точку невозврата

M К

🤨

Фердинанд Франц Иосифовович

Геи, однополые браки, бездетные браки, малое количество детей доканает европу

M К

Туда и дорога. на месте всевышнего я бы вообще стёр с земли этот вертеп.

Галина Сопот

Так уже было - денег не было и брали от природы только по потребности..

M К

Не так было.

Галина Сопот

Не знаю... не знаю.. учили так

M К

Недоучили неучей.

Галина Сопот

☺️Да.. политика - что бы дурные мысли в голову не лезли

M К

Да!

M К

🤝

Konrad

Тирада эта не вопросительная.переформулируйте.

Konrad

так самому нравится?

M К

Конечно.

Konrad

Тогда пусть так и остаётся.

M К

🤝

Konrad

🤣

Ринат Ахмеров

Карл Маркс называл такую экономику коммунизм.

M К

Гениально!

Лидия Куркина

Да а это уже коммунистические идеи

M К

Как это вы догадались.

Лидия Куркина

Строили коммунизм

M К

Строить то строили. языком.

Лидия Куркина

Кто как а у меня в душу отложилось

M К

У меня отложилось уже после СССР.

Лидия Куркина

Осмысления и у меня пришло позже

Александр Абрамов

Самое важное для нас –проснуться.

M К

Так просыпайтесь

Александр Абрамов

птица говорун голосист. под его песни сладко спится. и жало у него-чечня-ядовитое.

M К

🤨

Viktor Dratch

Вспомните антисимита Форда...

M К

Много вы знаете о человеке.

Viktor Dratch

Профессия обусловила общение с массой людей из всех слоев социума в период их отдыха и что обуславливало общение без дипломатии ...рыбаки на берегу люди общительные...Сейчас практикую как психотерапевт не на коммерческой основе...

M К

Вы не учитываете одного., если это общество и люди не совершенны, это не значит что так будет вечно. Когда нибудь кто то скажет хватит, тот кто ставит пьесы хватит. Или же сами люди начнут прозревать. Вакханалия не будет продолжаться вечно, всему свой срок. хапуг и стяжателей тоже вечно держать не будут.

Viktor Dratch

наивность которая уходит с годами...

M К

🤨

Ел
Елена

Конечно,поступок решает всё

Лева Правая

При нашей бытности доживём?

M К

Мне кажется для этого потребуется не одно столетие, такие процессы быстро не происходят.

Андрей Борисович

так это ж коммунизм

M К

Хорошо, что вы догадались.

Андрей Борисович

что догадываться это ж одна из его основополагающих

M К

Мне тоже так кажется. Жаль только что понятие разумной необходимости очень трудно приживается в этом мире.

Андрей Борисович

это да сознание людей наоборот идет в сторону неразумного потребительства

M К

🙉

M К

🐰

Галина Мазяркина

👍👍👍

Людмила Мила

Фантастика()))

M К

🤨