Юр
Юрий

что? по вашему миф!,зерно лжи?или правды?ваш вариант?

Ответы
Кы
Кызыма)

Миф- это народное сказание. Думаю, дыма без огня не бывает

Юр
Юрий

96% -+)лжи спорить не стану,в остатке имеем пару единиц!как сними быть?2-4%что это?99%лжи нет такого!?

Леонид Шестаков

1% на то, что событие действительно произошло....

Юр
Юрий

этого, бывает много!все людские рассказы, построены на увиденном!чтобы ярче! лжи туда сверху!миф это истина завёрнутая в лож!как снежный шарик мы лепим. я так думаю

Леонид Шестаков

иногда мифы поучительны и символичны....

Юр
Юрий

иногда! поучительны!верно вы сказали есть,всплывают факты!о которых нам молчали лож тает!правду оголяя

Anatolij Dridzo

Зачаточный вариант литературного произведения.

Юр
Юрий

но с пустого места что то придумать?литературного произведения появились спустя,благодарю!

Л💫
Людмила 💫⚡

Зёрна коммунизма!)))))

Юр
Юрий

залить нам уши чтобы глаза не видели!выше мнение мифы просто лож?

Л💫
Людмила 💫⚡

Спокойно,это просто шутка)

Юр
Юрий

ваши мысли?

Л💫
Людмила 💫⚡

Ложь , но в каждой лжи есть доля правды)

Юр
Юрий

миф зерно правды!так я вас понимаю?

Котэда

сказка

Юр
Юрий

есть всему начало?увидеть, описать там приврать !у сказки база есть у мифов мне кажется тоже?спасибо!

Котэда

пжлст