Людмила (Мила)

Тут уже несколько раз встречала вопросы со словом АГРЕССИЯ. Это обязательное качество в человеческой личности? Без агрессии считаешься как бы не совсем полноценным?

Ответы · страница 4
Влад Казаков

Нет.Это только для мужчин...Ну должны мы быть агрессивными и все тут! )))

Людмила (Мила)

Хорошо-хорошо, я буду знать.

Andrei Lupasco

всего в меру и понемногу строй психи человека перебор и ты не человек

Константин Дроздов

Агрессия - это нормально, и нормально если ее можешь контролировать!

Людмила (Мила)

Всегда можешь? Или можешь, но не хочешь?

Константин Дроздов

иногда не могу, тогда все плохо

Людмила (Мила)

Понятно. Как-то немножко страшновато.

Vasyl Shokhin

хоть мы себя и обьявили высшими существами но инстинкты то остались

Людмила (Мила)

Здесь как раз следует применить навыки высшего порядка,а не зубы скалить.

Людмила (Мила)

Согласна. Но чтобы жить в мире с собой, нужно учится жить в мире с другими. Или я ошибаюсь?

Роланд Деханов

По моему чем аресивней,тем надольше в психушку!Куда уж полноценней!

Людмила (Мила)

Пожалуй, вы правы. Реабилитация какая-то бывает необходима.

Валера Гаврилястый

АГРЕССИЯ У КАЖДОГО ЕСТЬ, ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПО РАЗНОМУ В РАЗНЫХ УСЛОВИЯХ...

Юл
Юлия

Скорее наоборот, агрессивный человек не может контросвои чувства.

Владимир Март

Если женщина изменяет - это бл.дство! Если мужчина - это агрессия!

Владимир Март

В начале Года можно и начать опять!

Людмила (Мила)

С Богом! Я лично в начале года отправляюсь в санаторий. Это меня больше занимает.

Владимир Март

Там женихи будут! Это перспективно!

Людмила (Мила)

Ой, как вы ошибаетесь! Я сразу записываюсь в библиотеку, набираю детективов Александры Марининой, толстых журналов и много читаю. Как-то так получается, что я читаю в основном, в санаториях.

Владимир Март

У меня был любитель читать в туалете и обосрался в Лениской Библиотеке! Вы там тоже не зачитайтесь!😀

Владимир Кузьминых

лукавый нам это любит подкидывать....некоторые клюют.....😊 🌈

Viktor!Просто Viktor..

точно,без нее никуда,это кому то агрессия,а для кого то защита

Геннадий Белов

АГРЕССИЯ для нормального человека, отвратительное качество.

Светлана Андреюк

Плохо когда агрессивный человек, не знаешь что от него ждать

Геннадий Коновалов

Агрессия не свойство личности, агрессия свойство культуры.

Людмила (Мила)

Вот! Очень созвучно моим мыслям. Я их не высказывала, думала, что не права. Спасибо.

Геннадий Коновалов

Всего доброго. С Рождеством!

Сергей Ермаков

А, может, в данном случае, агрессия возникает от бессилия?

Сергей Владимирович

Это у мужиков. У женщин только при расстройстве здоровья

Людмила (Мила)

Буду считать, что моё здоровье не расстроилось.

Людмила (Мила)

От тревожности следует уходить.

Света Чиркова

Есть такие среди вопросников мужи чков! Сожрать гот овы,

Людмила (Мила)

К сожалению, мне тоже встретились. Если моё мнение не совпало с их, аргументов не ищут. Противно после этого, словно кто-то в вонючих носках зашёл.

Света Чиркова

Тоже всего понапишут от мата до всего! Вот гады Знают , что по морде не получат! Так еще и имена зашифруют и рожи нет. Видимо специально дразнят Вампиры энергетические. Одного припугнула судом.Слинял. Больше не вижу!

Анатолий Павлюков

Милочка! Это для мужчин воинов!А Вы ,просто встречайте

Людмила (Мила)

Как хорошо вы сказали, Анатолий: "Для мужчин-воинов!" В ваших словах правда.

Е/
Елена //////

как бы...и не совсем....фраза оставляет желать лучшего...

Рытzарь Дня

слово ка слово..не хуже чем уррод тупой придурок и тд..

Владимир Гаврилов

Человека с агрессией запросто можно считать ИДИОТОМ!