Людмила (Мила)

Тут уже несколько раз встречала вопросы со словом АГРЕССИЯ. Это обязательное качество в человеческой личности? Без агрессии считаешься как бы не совсем полноценным?

Ответы · страница 6
Артур Штабель

Действительно добрый человек хуже вора.

Людмила (Мила)

Не уверена, что это так. У меня есть родственник - мужчина средних лет. Мне кажется, он добрый в душе, хотя напускает иногда на себя суровый вид. Ненадолго. И чем же он хуже вора? Наоборот, он не отнимет, а отдаст.

Артур Штабель

Даже Французы с шведами несработались потомучто последние мало говорят и не жестикулируют.

Людмила (Мила)

Артур, это не по существу вопроса. Вы задали совсем другой. Или вам всё равно, о чём, лишь бы говорить?

Артур Штабель

Нет я вас понял правильно -однакомои доводы вас неустраивают Агресия ненужна нонекогда не видив в тебе агресии

Изя Прокупец

так и страна ваша связана с этим словом.

Изя Прокупец

факты доказывают обратное.

Людмила (Мила)

Факты тасуются, как игральные карты.

Изя Прокупец

это в вашей стране факты игральные карты и враньё ваших сми зашкаливает.

Владимир Витвенский

Сейчас воспитывается такой образ жизни

Людмила (Мила)

Воспитывается? Кем? Родителями?

T-
Tamilla- -Shafag

agressivniye lyudi ujasniye--ne znayesh cto oni mogut vikunit v odin mig

Лидия Васильева

Я не обращаю внимание на больных людей!

Людмила (Мила)

И у вас получается? Мне вот думается, что эти люди не больные вовсе, а нравственно распущенные. И пользуются безнаказанностью. Ведь здесь им ничего не будет за их подленькую сущность.

Лидия Васильева

Ну не пойдешь подавать на таких в суд, если только заблокировать... Ну ведь женщины сами отвечают на их письма... ну вот и получай фашист гранату...

Людмила (Мила)

Я вовсе ему не отвечала. Это он сам прицепился. Конечно, занесла в ЧС. Да и не хочу уже о нём говорить.

Лидия Васильева

Ну и посылай его как можно дальше и без возврата....

Людмила (Мила)

Да уже и не хочу больше о нём вспоминать. Нравится быть мелким пакостником - пусть будет. Это его выбор, его жизнь.

Николай Петчин

Здесь ничего нельзя принимать всерьёз.

Людмила (Мила)

Грустно, если так. Я почему-то всегда воспринимаю всерьёз, если это не шутка или анекдот.

Николай Петчин

Я дак просто болтаю от скуки.

Ви
Виктор

Точнее назвать это ПАССИОНАРНОСТЬЮ...

Людмила (Мила)

Возможно и точнее, но без словаря не обойтись.

Ви
Виктор

Во, а он есть не у каждого, в отличие от интернета...

Людмила (Мила)

Есть интернет - есть и словарь.

Ви
Виктор

Так для этого еще и мозги нужны...

Людмила (Мила)

Давайте надеяться, что у нас с вами они есть. Сознание этого как-то успокаивает.

Галина Коровина

Сейчас в моде не агрессия, а хамство.

Людмила (Мила)

А это просто наказание какое-то! Я теперь уже побаиваюсь оставлять свой комментарий, чтобы не нарваться на хамство.

Алла Георгиева

Все хорошо. Ничего не бойтесь. Эти люди поймут тогда, когда сами же и пострадают от этой же беды.

Людмила (Мила)

А поймут ли? Мне кажется, что с упоением начнут вываливать всю грязь, что у них скопилась, друг на друга.

Галина Коровина

Просто, на хамство не отвечать хамством. Некоторые, только этого и ждут.

Алексей Дмитриев

как то не замечал-но хамы попадались

Людмила (Мила)

А с ними_то как поступать?

Дуб, Quercus Robur

нееееее. это влияние среды и времени

Евгений Иванченко

Не то, что полноценным, а придурком.

Людмила (Мила)

Интересно, сколько людей считают меня придурком?

Алекс Венцель

Некоторых всё на политику тянет...

Людмила (Мила)

О политике лучше не заговаривать: они знают ВСЁ. Шаг в сторону - даже не расстрел, а грязным сапогом...

Любовь Фомина

Агрессивные - больны на голову !

Людмила (Мила)

Иногда мне кажется, что в их головах НЕЧЕМУ болеть. Там щебень.

Любовь..любовь!

Или моток колючей проволоки....

Андрей Пивенко

это повод для начала конфликта

Людмила (Мила)

Конечно. Это если отвечать. А если не отвечать - душевная травма.

Ирина Тофан

Нет,все-таки добро перевесит.

Людмила (Мила)

Хорошо, если ваши слова будут сбываться.

Михаил Андриянов

я не встречал, может повезло?

Людмила (Мила)

Может и повезло. И ещё потому, что вы мужчина и пропускаете мимо своего внимания. Вас не задевает.

Михаил Андриянов

ну почему? очень задевает иначе я бы здесь не присутствовал, -логично?

Людмила (Мила)

У вас, наверное, есть и другие интересы, заслуживающие внимания? Вопросы и обсуждения довольно разнообразны. Жаль мало кто умеет аргументированно рассуждать. Односложные ответы малоинтересны. Согласитесь.

Михаил Андриянов

вот сидел написал целое письмо, абсолютно адекватное,а потом подумал - кому? просто стёр! и просто - СОГЛАСЕН! с кем мне рассуждать? в плен не поймать ручья, зато ласкает быстрая струя!

Людмила (Мила)

Жалко, что стёрли. С кем рассуждать? Может быть, нашёлся интересный собеседник? Так-то сразу он не появится: "Здасьте, я пришёл, чтобы занимать ваш ум!" Вам тоже потрудиться надо, покопаться, поискать. И не обязательно сразу алмаз. Можно порадоваться и малахиту.

Анатолий Муйтуев

Это заложено природой! Увы!

Людмила (Мила)

Природой? Вот вы сейчас со мной разговариваете. А если моё мнение не совпадёт с вашим? Вы меня обматерите и оскорбите. как это сделали два индивидуума? Или объясните своё видение проблемы человеческими словами? Не захотите - просто нажмите клавишу "пропустить". Так вот я про такую агрессию. Можно было не реагировать вовсе. Но нет, нужно сделать человеку больно. Тем более, этому типу НИЧЕГО за это не будет. И причем здесь природа?

Анатолий Муйтуев

Человек издревле был хищником и агрессия это инстинктивное выражение своего я, стремление к доминированию в борьбе за существование. А то что вам нахамили, это просто малоразвитые люди не далеко ушедшие от своих далеких пращуров. Оскорбляя вас, они как бы самоутверждаются. Тем более эта беспросветная жизнь обозлила многих. С Новым годом вас! Здоровья и долголетия!🌹 🎄 ☃️ 🥂 👋

Вера Анатольевна

Агрессия - это уже болезнь!

Людмила (Мила)

И сколько это здесь больных? Хоть бы успокоительное приняли.

Людмила (Мила)

Вера Анатольевна, здесь есть субъекты, которым таблетка не поможет, нужен укол, как в фильме "Кавказская пленница,".

Вера Анатольевна

Я тут недавно! не все еще знаю!

Людмила (Мила)

Я тоже недавно. Поначалу очень затягивает.

Вера Анатольевна

Как и во всех сайтах и играх

Аксакал-Хан-Паша

...агрессия нужна в атаке...

Людмила (Мила)

Так меня-то зачем атаковать? Какой я враг?

Юрий Бережнев

ну что вы, Вам показалось)

Людмила (Мила)

Хорошо, что у вас другое мнение.

Юрий Бережнев

...ну да, чем меньше мнений как Ваше, тем меньше агрессии))