Алексей Любимов

Ну я так понял что цены на бензин снижать не будут потому что " ... Мы живём в рыночной экономике и работать в убыток никто не будет..."

Ответы
Ал
Алексей

эммм то есть если у меня нет свой нефтеной компании как у 90 процентов населения я вынужден платить за бензин который добывается из нефти общих недр, вы блять с огнем играете вам не кажется???

Алексей Любимов

этот вопрос надо нефтяникам задать или на прямую линию

Ал
Алексей

на прямой линии отсеют 99.9 процентов

Алексей Любимов

Так стоит ли её вообще устраивать

Ал
Алексей

пройдут самые глупые и приметивные вопросы

Алексей Любимов

девушка недавно умерла от рака которая к Путину обращалась год назад из Апатиты

Ал
Алексей

д всем пох, пока карман не пустой

Алексей Любимов

вот именно

Ол
Олег

А вслед за бензином повысится и все остальное так как возрастет стоимость перевозок,себе в убыток работаем только мы рабочие

Алексей Любимов

Я вон тур автобусный взял в июле в Волгоград поеду недавно звонил сказали что одноместное размещение уже 4 000 стоит совсем недавно было 3 это накрутили наверно из-за бензина автобус то ведь много жрёт

Ол
Олег

Так и продукты подорожают и все остальное,они эту разницу сдерут с нас,только зарплаты останутся на том же уровне

Алексей Любимов

уффффф!

Лева Правая

не мечтай. Больше зарабатывай)) а то придется кредит брать "на бензин, чтоб покататься"

Алексей Любимов

на 10 работах не могу работать

Лева Правая

А я могу))

Алексей Любимов

вона как

Лева Правая

ну что у вас там в Иваново? Возьми в аренду больше ткацких станков-пусть ткут))

Сергей С

Правильно понял. Вертят страной как хотят и им глубоко не важно как мы будем выживать.

Алексей Любимов

вроде как хотят заморозить Ну они бы снизили а потом заморозить дак ведь нет1

Ян Удалый

У нас феодально - крепостной строй - упали все на весла и никаких дурных мыслей !

Алексей Любимов

и куда гребём интересно?

Ян Удалый

Просто гребем и все !Питание трехразовое: понедельник,среда,пятница!

Алексей Любимов

Мы виноваты лишь в том что хочется им есть

Ir
Irischka

Их заморозили на том уровне что есть.Поднимать не будут.

Ir
Irischka

Дворником.

Алексей Любимов

если не секрет сколько получаешь?

Ir
Irischka

16532руб.

Алексей Любимов

не жалуют!

Ir
Irischka

Обещали поднять.

Любовь Илюшкина

Зарплату повысили?) деньги надо вернуть в кассу))))

Алексей Любимов

вот именно

Мария Максимова

Да,конечно. А картельный сговор никто не отменял.

Алексей Любимов

Да замучайтесь доказывать! А даже если и так ну впаяют штраф они опять повысят -надо отбивать штрафные

Мария Максимова

Вы все сами знаете.

Владимир

Ну да. Когда это цены вообще снижали ?

Андрей Макаронников

в убыток работают только рабочие

Алексей Любимов

как галерные рабы

Магомед Амирханов

Это Россия и все сказано этим(((

Алексей Любимов

вот именно

Магомед Амирханов

Западные страны тоже рыночная экономика и живут на много лучше чем мы

Алексей Любимов

у нас много ддармоедов

Магомед Амирханов

К сожалению это так.нам тоже надо обманывать госудорство))

Алексей Любимов

ой не знаю не дадут

Магомед Амирханов

Надо брать просто))

Владимир Кержаков

Майские указы надо выполнять.

Алексей Любимов

ну неужели нельзя сделать так что бы в карман к народу не алезать

Татьяна

А вы хотели чего?))))

Алексей Любимов

но ведь мы-нефтяная страна

Татьяна

А ведь мы не Абудаби))))

Алексей Любимов

Тут вон недавно кто то сказал что мол в странах Европы ещё дороже Ну там и люди лучше живут!

Татьяна

Это точно....видимо у нас дешевле всех...

Алексей Любимов

наверно уже не вернётся к прежним ценам

Татьяна

Это точно...

Алексей Любимов

в убыток никто не хочет

Элен Ренбауэр Z

Правильно думаете

Алексей Любимов

всё олигархам принадлежит вот и взвинчивают И никто не указ

Сергей Остёрский

Потому что система такая, якобы , правильная. А вот в СССР, якобы, все неправильно было. Но бензин был 7 коп. литр при зарплате 150 рублей.

Алексей Любимов

и вот там было правильно!

Сергей Остёрский

Далеко не все. Но многое было очень правильно.

Алексей Любимов

вот именно

Просто Ольга Ххх

Всяко )))))