Ни
Никто

Жизнь это закон природы. А люди пытаются нарушить закон и обижаются когда их наказывают... Например я : десять лет было когда обрушился потолок, мы легли спать. Дом был деревянный, крыша солома, дождь проходил насквозь. Отец тракторист комбайнёр, пьянство. Никто не пострадал, хотя одна доска упала рядом с сестрёнкой. И в 12 лет я начал ненавидеть отца, была мысль убить его. Но осознавал что я превращусь в палача. Тогда думал может и себя, но ведь как будут жить мама, брат, сестры. Начал искать выход из... Придумал что надо развиваться физические и умственно. Но по природе я маленького роста, а в семье как правило мужчина должен быть выше женщины. Тогда решил что буду один и жить помогая. Когда будущая жена сказала что была замужем и детей нет предложил себя. И так получилось что родилась дочь. А дальше аборт второй и возможно наказание обоим... Пожизненно. Хотя и нарушаю правила дорожного движения и другие, но смерть обходит стороной. А те кто старается жить долго их забирает смерть... Вот такие законы природы. Такой вопрос, как вам?

Ответы
Луиза

Да, человек сам себе все портит. Жизнь даёт. А человек не принимает дары.

Ни
Никто

Возможно. И ещё некоторые помогают...

Nikola Mahkov

-никак-это ваша жизнь!--

Ни
Никто

🙏

Звезда Очей Твоих

неказисто