Матушкин Братуха

Да уж, Россия страшная страна ,у нас вода замерзает на крышах в острые штыри ,которые падают и убивают людей ,а мы называем их так нежно-сосульки )Потому ,что это ещё и любимое лакомство Русских детей)Только наши дети с детства всасывают ,что такое смерть?))

Ответы
Светлана Медведева

На то и родители чтобы учить детей себя обезопасивать в этой жизни...

Татьяна Голочевская

Вы слишком преувеличиваете опасность сосульки!