Мара Дакина

Правильно брошенный мужчина возвращается ,как бумеранг ?

Ответы
Алексей Батогов

Не обязательно. Хочу подарить Вам книгу моего тестя.Борис Константинович Святкин, ветеран Великой Отечественной войны, артиллерист-разведчик, профессор кафедры литейного производства, в своей книге рассказывает о себе (в т.ч. об участии в Великой Отечественной войне и о научной деятельности) и о своём зяте – прямом правнуке последнего русского императора. Его рассказ в корне отличается от того, что обычно принято писать об истории страны, в т.ч.: о революции; терроре; войне, её причинах, действительных виновниках и участниках. Заставляет читателя пересмотреть своё отношение к ставшим привычными терминам: «свобода», «равенство», «братство», «демократия», «справедливость», «коррупция», «самодержавие», «дворянство», «аристократия», «казачество», «интеллигенция», «интернационализм», «национализм», «шовинизм», «черносотенство», «фашизм», «нацизм», «расизм», «апартеид», «сионизм», «антисемитизм», «арийцы», «семиты», «эволюция», «дарвинизм», «человечество», «духовность» и другие. Автор положительно оценивает деятельность Президента РФ, Правительства и Федерального собрания, которая направлена на восстановление могущества России и нормальной жизни народа. Критикует недостатки. Даёт честную оценку нынешнему положению в России. Не предлагает никаких исторических прогнозов, полагая, что читатель легко их сделает сам, прочитав книгу. Более того, из этой книги с её чёткими логическими построениями читатель может узнать и кое-что важное о себе: например, человек ли он в полном смысле этого слова?

Анатолий Кулемзин

Австралиец купил новый бумеранг и никак не мог выбросить старый. Оттого ходил всегда с синяком под глазом. Не уподобляйте мужика бумерангу. Будьте осторожны.

Мара Дакина

и вы не теряйтесь

Анатолий Кулемзин

Иногда бываю шибко сильно очень здорово занят. Закончил писать книгу. Сейчас ищу спонсора для её издания. Начал писать другую Руковожу крупным грантом РГНФ. На все требуется время. Когда устаю, то отдыхаю здесь.

Мара Дакина

Здорово вы время используете,интересно живете.Если не секрет как называется книга.В каком городе живете?

Анатолий Кулемзин

Город Кемерово. Это столица Кузбасса, где в июле 1989 г. произошло восстание шахтеров и это привело к ликвидации диктатуры КПСС. Написал учебник для вузов "Охрана памятников в России". Фондом отечественного образования она признана лучшей научной книгой 2013 года. Сейчас подготовил к изданию книгу "Восьмое чудо Кузбасса: концепция создания музея-заповедника динозавров" . Начал работать над книгой "Культурное наследие в современной России"

Мара Дакина

Вы МОЛОДЕЦ!!!!

Александр Себихов

Вы не путаете понятия? Ведь для того, чтобы бросить мужчину, от него надо уйти... Так кто возвращаться то будет?

Елена Евтух

Бумеранг это небезопасно, так что лучше аккуратно оставить Мужчину в покое себе полезнее будет

Мара Дакина

спасибо за предупреждение

Ануар Амиров

Спокойно. Берёшь этот бумеранг. Бросаешь. И пригибаешся - пролетает , как фанера над Парижем.

Мара Дакина

Ну ты ловок.Видно опытный.?

Ануар Амиров

Да, нет. Женился - живу со своей любимой. Будь спокойной. Это правда. Никаких советов тебе не дам. Хотя первый , чуть-чуть .

Smit ****

Ну иногда они возвращаются болезненно по себе знаю как-то набил себе синяк бумерангом)

Мара Дакина

Первый достойный ответ от мужчины.БРАВО! 😘

Ольга Опекунова

Так и есть ..От хорошего мужчины, мудрая женщина , не откажется ни- ког -да ..☺⚡

Рим Файзуллин

МУЖЧИНА НЕ ВЕЩЬ,ОДНАЖДЫ ПОТЕРЯВ,И ЧЕРЕЗ БЮРО НАХОДОК НЕ ВЕРНЁШЬ ))))))))))))))...

Наталья Липова

нет,ко мне брошенный муж не вернулся,слава богу,если только чай попить.

Мара Дакина

а чай то ходит пить.....

Наталья Липова

ну да,и со вторым мужем подружился,а это считается?

Мара Дакина

считается,то что возвращается хоть и ненадолго

Наталья Липова

ну тогда правильное высказывание!!!!

Майра Турсунова

Я думаю, что так делать не надо. Ведь возвращается бумерангом к вам

Мара Дакина

не только ко мне,а выбирать нам....

Марат

Бумеранг - средство добычи пропитания. Правильно надо бросать.

.......

Но если правильно его не встретить,он может сильно ударить...

Мара Дакина

а потом свое получит 😞

.......

Всенепременно...

Горностаева Татьяна

))))С какой целью бросать)))Чтобы вернулся или исчез из жизни))

Горностаева Татьяна

Посмотри, хочешь ли ты с ним прожить всю оставшуюся жизнь и если нет- гони, время не теряй. Жизнь не так длинна..

Мара Дакина

Я уже более 10 лет не живу и не жалею

Горностаева Татьяна

Тогда вопрос решён и бросала не бумеранг, а гранату)))

Мара Дакина

ОЙ,это точно.

Владимир

Главное его вовремя поймать, а то на второй круг уйдёт.... 😄

ვასო წილოსანი

Женщины такой шанс не дадут)))

Владимир

Значит не надо давать им шанса... 😄

ვასო წილოსანი

Не все так думают)))) как мы)))

Владимир

🥂😄

Владимир

Ваще без шансов... 😄

ვასო წილოსანი

Лучше один и на все 100

Виталий Шолохов

Так к мужчинам относиться нельзя. Чревато последствиями.

Виталий Шолохов

Почему я должен был пропасть?

Мара Дакина

вот это уже лучше.

Виталий Шолохов

Я рад, чего и вам желаю.

Александр

Мужчина может нарушить закон бумеранга и не вернуться.

Раиль Файзелгаянович

правильно брошенный-возможно,правильный-никогда)))))

Мара Дакина

МОЛОДЦЫ!

Раиль Файзелгаянович

сладких снов

Мара Дакина

и тебе тоже

Сакен_087 Токтабаев

не думаю как бумеранг возвращаются только поступки

Мара Дакина

и мужики тоже

Мара Дакина

ну не печалься

Вл
Влада

Возвращается на sexivirt.com !!! И ты за ним заходи в гости

Мастер

Если брошенный вернулся-это не мужчина,это тряпка.