Мари

почему стероиды запрещены а алкоголь нет? ведь никогда никто не совершал преступление под воздействием стероидов?

Ответы
Нина Павлюченкова

Вредно для организма... А для чего их принимать?

Мари

а алкоголь и никотин полезен?)))

Мари

стероид помогает быстрее восстанавливать силы в спорте

Никсвен

потому и запрещены чтоб не совершили

Мари

а алкоголь разрешен чтоб совершали?))

Никсвен

ну тут коммерческий подход . стероиды стали бы покупать только мужское население и то не все . кому -то не интересно . а алкоголь глядишь и женщины тоже закупаются

Мари

а разве не женщин спортсменок???

Никсвен

нууу думаю те не станут всякую химию потреблять )

Мари

значит вашим словами стероиды безопаснее

Мари

ну смотрите) алкоголь ток мужчины и бабы)) а стероиды ток мужики))

Никсвен

это пьяные бабы начали бояться своих пьяных на стероидовых мужей и запретили . они балко запретили но и самим охото иногда