- Sаида - Из Лиги Олимпа

Каким дальним родством связаны знаменитый поэт М.Ю.Лермонтов и известный государственный деятель П.А.Столыпин?

Ответы
Владимир Забродин

Я знаю что Лермонтов был моим земляком. а про родство со Столыпиным он мне не писал

- Sаида - Из Лиги Олимпа

они были троюродными братьями ..к вашему сведению

Владимир Забродин

И что это даёт ? Столыпин как то повлиял на ссылку Лермонтова на Кавказ?

- Sаида - Из Лиги Олимпа

а история всегда давала вам нужные ответы?

Владимир Забродин

История даёт нам знания о былом, а ответы мы должны искать сами на примерах истории.

Владимир Асиновский

Я где-то читал что у Лермонтова испанские корни . Дальше не знаю

Виктор Алексеенков

СВЕЧКУ НЕ ДЕРЖАЛ.....,ДА КАК ТО И НЕ ХОТЕЛОСЬ....

Nikola Mahkov

-вместе село поднимали!--😀

Валентин Трегубов

Не знаю , но мысли одинаково ,