Св
Светлана

Почему русские Иваны дураки - родства не помнящие?🖼

Ответы
Александр

Да, я с Вами полностью согласен, что бегающие от призыва в Армию украинские "Иваны дураки - родства не помнящие" сегодня на территории всей Европы плодятся со страшенной силой и скоростью, но их же вполне себе просто можно понять: они лишь не хотят быть пушечным мясом!

Робот Вертер

Это стало обзывательством, чтоб принизить того или тех, в чей адрес говорят. Про каждый народ есть какая-то гадость, которой колят этот народ те, кто не любит и хочет его принизить, естественно, возвысив себя над "приниженными" ☝️

Ма
Марк

Это результат планомерного уничтожения русского народа,начиная с 1917 года и выращивания плебеев типа Шариковых лижущих ноги тем,кто бросал им косточку.Вот и дожили до путина...

Arsen Beisenov

Потому что всю жизнь им врали! Вначале цари, потом ген.секретари, теперь президенты....Все их житие, вся история - все сплошное вранье!

Ли
Лия

если им врали и им это нравилось, значит они недочеловеки. И свою ублюдочность они показали с лихвой

Arsen Beisenov

Да. Теперь уже во всей красе)))

Ясень Пень

Времена гонения русов из за двоеверия, вот и скрывались от церкви, которой руководил Никон

Ру
Русская

Потому что они в своё время отреклись от него.

Иван Никифоров

Мне уже стыдно становиться за свое имя😂😂😂

Максим Jw

Потому, что Светка - дурочка из переулочка 🙂

Qqqq Qqqqq

а разве Светлана не догадывается?

Св
Светлана

Нет.☹️

Qqqq Qqqqq

а Светлана славянка?

Св
Светлана

Не знаю, сейчас все перемешалось и чистокровных нет.

Qqqq Qqqqq

это да есть такое

Андрей Заруба

Наверное потому что дурак думает

Андрей Заруба

Наверное потому что дурак думает о других забывая о себе.

Св
Светлана

Дурак ни о ком не думает, только о себе.

Андрей Заруба

Ну а как же тот же Королёв который отсидел в тридцатые годы. А в пятидесятые имел шанс свалить в США ( очень не плохие условия и большие деньги) не воспользовался. Уже не говоря про Эйнштейна который ( уже доказано) отдал часть секретных документов по атомному проекту. Так что дураки думают за других.

Св
Светлана

По разному бывает, наверное среди дураков тоже есть добрые и злые дураки.

Андрей Заруба

Злых дураков не бывает. Это умные злятся.

Св
Светлана

Дураки всегда в основном злые. по этому признаку и можно определить дурака.

Андрей Заруба

Армстронг тоже не был злым. Хокинга злобы не было. Каледа злодеи трудно занести. Умные главные злодеи. Гитлера трудно назвать дураком. Петр первый тоже был умным

Владимир С

А вы свое помните?

Serezha Tula Tula

🖼

Маша

,