Кр
Красавчик

Когда вы добровольно помогали МВД в качестве дружинника ( или подобным на дерьмократический манер) ?

Ответы
Ав
Автор

Я в школе в первом классе дежурил с повязкой красной на первом этаже....А ко мне подошел какой-то упырь-пятикласник и мне повязку эту красную в рот воткнул.Я чуть не задохнулся тоггда

Кр
Красавчик

От этого он умней не стал. А вам повезло.

Ав
Автор

Мне много раз везло...на всяких ублюдков

Кр
Красавчик

Вы им подобным не стали. Но при необходимости знаете как это. А они лучше не стали.

Ав
Автор

А они ,надеюсь, просто сдохли...там были настоящие ублюдки

Кр
Красавчик

Да. Трудности нам даются для улучшения.

Ав
Автор

А я бы и без трудностей себя хорошо чувствовал бы...но пока такой халявы нет

Кр
Красавчик

Возможно.

Александр Вяткин

Ходили,гуляли.Никуда не лезли,выходные зарабатывали.

Russo Vero

Когда рукопашке учился

Зм
Змей

Пару раз в

Кр
Красавчик

Специально задал вопрос, чтоб узнать сколько здесь строителей дерьмократии и нового правопорядка в обществе. Девиз которых... Мы новый мир построим!

Зм
Змей

Это было в 1984

Кр
Красавчик

Верно. Общество социалистическое воспитывалось. А где общество дерьмократическое?

Зм
Змей

В пи...