Надежда Саханова

Как быть если свекровь забрала сына... И отказывается от внука?

Ответы
Елена Левчук

выбросить из головы.из сердца,из жизни.и улыбаться,как бы не было мучительно больно.,пусть подавиться.зачем вам тряпка?а своего сына вы свекрови рожали?воспитайте достойного мужчину.и не повторяйте ошибок вашей свекрови.наоборот помогите достойным советом,идите на компромис,и попытайтесь полюбить невестку.у меня сын разошолся,а с невесткой мы дружим,и я не разу не сказала ему или ей,что они сделали не правильно.

Надежда Саханова

Спасибо за стоящий совет!!!

Людмила Георгица

Против воли сына она бы его не смогла забрать. Значит он сам был не против уйти. А внука не хочет, потому что не нравитесь вы.

Надежда Саханова

Кстати, вполне возможно... Хотя раньше всегда приходила и лебедозида около иеня

Людмила Георгица

Выведывала обстановку.

Надежда Саханова

Это точно

Константин Лисицын

Вам тяжелее, чем мне!!!. Ищите половинку, Девушка, с именем Соответствующим!!! Отец -одиночка. От Недотещи не отказывался.

Викуля Сенник

Дорогая как я сочувствую вам я могу помочь вам вернуть вашего сына. Напишите пожалуйста вы есть в контакте?

Надежда Саханова

Сын со мной, это свекровь забрала моего мужа

Викуля Сенник

О тогда я могу вам в этом помочь, вы в каком городе живете?

Светулечек Соловьева

послать всех подальше и не навязываться, ты ребенка себе рожала или свекрови.?

Светулечек Соловьева

зачем она тогда тебе нужна? и такой мужик который от мамкиной титьки не оторветься ни как?

Мейрам Алпыспаев

ЖДАТЬ ЕЕ СМЕРТИ, ХОТЯ ЭТО КАК ТО НЕ ПО ЛЮДСКИИ) НО С ТАКИМИ ДУМАЮ ТАК И НУЖНО)

Надежда Саханова

Я тоже так думаю

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ведь она была против вашей свадьбы, но вы решили по-своему. Вот результат.

Ринатина

Да пусть свекровь отказывается, не хочет - как хочет. Но мужа верни.

Надежда Саханова

Так и муж от своей матери ни ногой.....все вместе да вмесье

Ринатина

Что это они оба против вас настроены? да уж, не повезло (

Надежда Саханова

Вначале пока не было малого все было нормально..... А потом у них ум за разум...

Ринатина

Печально... если до рождения сына всё было нормально с мужем, то может, ещё наладятся отношения? Если, конечно, вам это надо(

Надежда Саханова

Я конечно надеюсь на лучшее, кто знает, может и одумается

Ринатина

будем надеяться, что одумается) а если нет, то нафиг такой вам нужен, другого найдёте, стоящего, а не маменькиного сына)

Надежда Саханова

Спасибо

Ев
Евгений

А что у сына своей головы нет?Это ему выбирать,а не его матери.

Ев
Евгений

Ну значит что он дебил,тряпка и вообще не мужик!Извиняюсь за такой ответ;но я таких людей не уважаю.Мама конечно одна,но семья всегда должна быть на первом месте.

Надежда Саханова

Как вы красиво ответили, я с вами полностью согласна! Побольше бы таких как вы!

Ев
Евгений

Спасибо!😉 главное не отчаивайтесь,все впереди.Найдется такой который будет вас любить,уважать,и вы всегда будете на его месте первой!

Надежда Саханова

Ваши слова да Боженьке в уши! Спасибо!

Наталья Николаевна

Простить, забыть и отпустить. Эти люди лишьние в Вашей жизни.

Надежда Саханова

Спасибо

Алексей Шутов

Ни чего не сделаешь пока сама не осознает и не захочет!!!!

Алексей Шутов

Она просто после рождения ребёнка ушла к маме.

Алексей Шутов

Отказала в близости,а потом ушла.

Алексей Шутов

Вот такие дела.

Віталій Демочка

Ну и правильно сделала, нехуй гулять с мужиками

Надежда Саханова

Что за глупый вывод? Вы в своём уме? Пишите такую тупость?

Віталій Демочка

По опыту своему знаю, ни одна бабушка от своего внука не откажется, а если так произошло, то причина кроется на поверхности - вам не верят, что ребёнок от мужа

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Правду говорите.

Василий Пинясов

Если он не признает, то ни как! только через суд

Надежда Саханова

Я подала, вот 6 февраля суд

Василий Пинясов

Желаю удачи

Надежда Саханова

Спасибо

Залимхан Сунгуров

Забыть, этот страшный сон и начать жить заново

Надежда Саханова

Легко сказать, тяжело

Залимхан Сунгуров

Да согласен, ну а другой вариант есть ?

Залимхан Сунгуров

Ну что ты не плачь, всё пройдёт

Вектор Фриз

ой что вам сказать у меня таже самая ситуация

Вектор Фриз

ой вы знаете я вас действительно понимаю но нечего посоветовать не могу, потому что сам нахожусь на минном поле семейных обстоятельств

Вектор Фриз

с одной стороны моя мать отказываеться от внука с доугой стороны теща настраивает его против меня, а проблемы достаються мне

Надежда Саханова

Вертеп проблем...

Марта Кошка

ТИПА МУЖ НЕ С ВАМИ, А ВНУК "НА НАС НЕ ПОХОЖ"?

Надежда Саханова

Вот только потом к сожалению будет поздно

Марта Кошка

ЭТО ТАКОЙ ТИП. ЕМУ НУЖНА"МАМОЧКА",А НЕ ЖЕНА.

Надежда Саханова

Ну нихай тогда живёт с мамочкой

Марта Кошка

ЭТО ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ! ЕСЛИ НЕЗАВИСИМЫ ОСОБО ОТ НЕГО-ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ. УДАЧИ ВАМ!!!🌹

Надежда Саханова

Спасибо!

Валентин Чистяков

а ВЫ кто мать?или так себе название!!!!!!!!!!

Надежда Саханова

Мать, что за глупый вопрос?

Валентин Чистяков

так и воспитывайте своих детей;какЯ 4--х!!!!!!!!!!!!!

Надежда Саханова

Я про мужа тут пишу, как вернуть его в семью! А то что касается воспитания, так я и без ваших советов знаю что и как делать... Я хочу что бы у меня была полноценная семья....

Валентин Чистяков

поезд ушел от хорошей жены;; скобках!

Надежда Саханова

Валентин, если не можете дать стоящий совет, то лучше уж совсем ничего не писать!!!!

Валентин Чистяков

Я не прочел;про совет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Viki

послать всех...и жить несмотря ни на что

Надежда Саханова

Спасибо

Ru
Rusl

Гы, через суд алименты и лищение прав

Леди- Л.

Сын--вещь?как можно такое позволять

Надежда Саханова

Ну видимо внщь

Леди- Л.

Значит,он безволен( Родителей надо уважать,но не до такой степени. Внук вырастет,так же будет относиться к обоим,они не задумываются,видимо( А Вы не отчаивайтесь!!! Будет и на Вашей улице праздник!!!!

Надежда Саханова

Спасибо! Надеюсь!