Владимир

Знали ли Вы ,что в Германии запрещено законом, чтоб чужие люди жили под одной крышей ? То есть,- запрещены коммуналки ! То же, касается и тюрьмы. Если ты сам не хочешь иметь соседа по камере, то будешь сидеть в отдельной камере.

Ответы
Валерий Шаманов

А знаете-ли вы, что если население земли составляет 7 миллиардов человек, то 4 миллиарда из них - дураки, а каждый дурак по своему с ума сходит.

Владимир

Конечно знаю

Эл
Элексей

у нас возможностей еще больше . страна большая богатая . но варвары не дают жить нашему народу . тупость тупость тупость

Алексей Едигарев

это ты на чего намекаешь. значит если ты голубой то можно попросить напарника. что бы подсадили.

Алексей Едигарев

а ты не видишь. кто с голубыми номерами. по городу сейчас рассекает?

Владимир

Я в Германии живу.

Алексей Едигарев

у меня брат в берлине около зоопарка живет.🙂

Владимир

Пускай живет,я не против.

Алексей Едигарев

надо будет ему сказать.

>Izrail Kogan

да в Германии коммуналки отсутствуют и голодные без медпомощи тоже.

Па
Павел

Совершенно другой мир люди уважают друг друга а у нас грызутся

Галина Архипова

НООО РОССССССИЯ ЭТО ЖЕ НЕ ГЕРМАНИЯ!!! НАМ ДО ТАКОГО---СЛАБО!!!

Михаил Мишин

не не знал теперь знаю но от этого не какого толку

Алексей Голофаст

И когда у них закон такой появился?

Владимир

Сколько я тут живу,так было.

Алексей Голофаст

До войны в Кенигсберге жили они в коммуналках и не грустили

Владимир

Ты бы еще вспомнил 16 век.

Гала Личман

Вот от туда и разрозненность....

Любовь Егорова

А если люди сами этого хотят ?

Владимир

Тогда пожалуйста. Тогда они не чужие.

Leonid Tsigelnitski

хорошо при выборе соседа

Люда Генералова

не дай бог туда попасть

Се
Сергей

А как насчет казармы?

Владимир

Там нет казарм. Отдкльные комнаты как в обшаге, по 2-3 человека. Живешь с тем ,с кем подружился например. На выходные, едешь домой.

Се
Сергей

О!

Елена В.

ну,вы и сравнили!!!

Владимир

А где я что то сравнивал ?

Елена В.

Германия...коммуналка....отдельная камера...забыли? Ну,и Бог с ним...

Владимир

Где я что то сравнивал, и с чем ?

Гоша Гоша

Это в германии!

Анатолий Почтарёв

Алла Миленина

Не знала

Анна Гро

Уважаю)))

Ве
Веселый

Не знал

Ахим Ноел

👍