Сергей Кузьмичев

Только бабушка-пенсионерка может помнить полную биографию 180-ти жильцов своего 16-этажного дома, и при этом три часа искать свои очки, которые нацепила на лоб…

Ответы
Галина Молдованова

Ну не все пенсионерки такие. Я не знаю даже тех кто живёт 2-мя этажами ниже. На скамейке у подъезда не сижу, сплетни не собираю. Я лучше почитаю или в интернете посижу.

Наталия

Это зависит не от возраста, а от характера. У меня есть такая подруга, ходячий энциклопедия житейских проблем. Она знает всё и про всех. И она не пенсионерка

Ирина

Я бабушка пенсионерка.На лавочке никогда не сижу и знаю далеко ни всех жителей своего дома.

Ирина

Спасибки.☺️

Марина Мышкина

Вы Сергей!!!У Вас моя девичья фамилия.

Сергей Кузьмичев

Родственников много по России

Галина Еремеева

да вот такая у нас у бабушек память

Любовь Вотинцева

😅 😂 🤣 👍 👏 👏 👏

Антонина Найденова

А сам не дедушка?временно....

Валентина Рязанова

👍 😊 👵 💐

Любовь Фомина

😅 👌 👏

Людмила Рознина

бывает и так.

Леди Мила

😀

Людмила Михайлова

Да,да.