Анна Хромова

Я маленького роста и всю жизнь была толстая. Никогда не парилась из-за этого, пока не устроилась на новую работу с офисом рядом с вокзалом. Там сидит бомж и всегда орет мне вслед: "Мой сладенький колобок! Я тебя догоню и съем!"😂😂😂

Ответы
Анна Ануфриева

Здравствуйте Анна! Приглашаю вас в свою команду доя заработка в интернете. Классный клуб я работаю там с мая, вообще в банке служу (больше 20лет) здесь мой дополнительный доход, познакомьтесь с инфо, все просто для простых людей, инфо-бизес это передача информации из уст в уста, доход складывается "люди помогают людям" Этоь касса взаимопомощи. Скину вам видео а потом напишите что вы думаете об этом. Клуб миллионеров - Старт 19.11.17

Анна Ануфриева

Аня, возможно вы настроите скайп? это не сложно

Анна Хромова

Не сложно но он ели тянет на тел

Анна Ануфриева

Аня, вам нужны деньги? с мая работаю в отличной компании, Клуб растет и развивается, сегодня старт новой программы, вход 1500, здесь все будут получать дополнительный доход. У нас командная работа, на доверии и взаимопомощи. Если хотите присоедениться, напишите мне.

Женственность

Цените те комплименты, которые кричат Вам в след! Другие только об этом думают, но стереотипы "90-60-90", не дает выплеснуть эмоции. В свои 55 и 90 я стала больше нравиться. Главное что бы вы себя чувствовали комфортно, били гибки и шкурка не выглядела дряблой!Удачи!

Анна Хромова

Так и делаю.спасиьо

Вдовин Антон

А ты испеки настоящий колобок и принеси его в жертву бомжу, и скажи что отдаешь часть себя,и что когда он его съест, то он станет таким же как ты !!!! Посмотришь на его реакцию!!!))))

Анна Хромова

Хорошо

Марина Скидан

Какая прелесть!))) 👍 😘 А я вот всегда комплексовала..И на диетах постоянно, и срываюсь, и снова набираю. У вас замечательный подход к самой себе! Мне бы такой!)))

Анна Хромова

Я уже похудела.после развода и резко. А теперь стою в одной поре

Марина Скидан

скоро снова замуж выйдете. Вот увидите!)) У вас все будет отлично!

Сергей Левченко

Анна я не вижу здесь ничего зазорного.если относится к друг другу с пониманием,то и проблем никаких не возникает,хоть в дружбе думаю,хоть в любви.

Анна Хромова

Согласна

Ан
Андрей

Класс... По сути же ничего гадкого не говорит! Неприятно, просто, что бомж... Я бы тож к вам по приставал.. У вас, к тому же, очень красивые глаза...

Анна Хромова

Спасибо.

Ан
Андрей

И ещё -по-моему слово "толстая" неприлично применять к красивой женщине... Могу предложить другие варианты... Скажем: "пушистая"... Как вам?

Анна Хромова

Прикольно.

Александр Путин

БЛАГОДАРЯ Т9,НА ТЕЛЕФОНЕ Я СТАЛА ЖЕЛАТЬ ДРУЗЬЯМ:СЛАДКИХ ПСОВ,ПРИЯТНЫХ СЛОВ,ПРИМЯТЫХ СОВ И ПОМОЙНОЙ НОЧИ И СПРАШИВАТЬ КАК СРАЛОСЬ

Анна Хромова

И что дальше?

Александр Путин

нА КНОПОЧНЫХ ТЕЛЕФОНАХ ЕСТЬ ФУНЦИЯ Т 9 ВОТ И ТАК И ПОЛУЧАЕТСЯ Я ВООБЩЕ НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ТАКАЯ ЗАМОРОКА ВОТ ОТ СЮДА И АНЕКДОТ.😆

Анна Хромова

На всех есть

Александр Путин

НА СЕНСОРНЫХ НЕТ Я ТАМ НЕ ПРОБОВАЛ И НЕ БУДУ.

Анна Хромова

Есть

Александр Путин

НУ И ЛАДНО А НЕ БУДУ ТЫКАТЬ ПРОСТО НАПОМИНАЮ ЭТО БЫЛ ПРИКОЛ АНЕКДОТ.

Анна Хромова

Ясно

Ив
Иваныч

Не переживайте. 40 процентам нравятся пышные женщины, а остальным очень пышные, просто они это очень сильно скрывают🌹🌹🌹

Анна Хромова

Хорошо не буду

Анна Хромова

Спасибо

Ив
Иваныч

Обходительный бомжа стороной,а то и правда съест, я бы съел

Анна Хромова

И так обхожу

Игорь Зверев

Возможно ...-вся Ваша предыдущая жизнь...была лишь подготовительным моментом к этим...-самым СЛАДКИМ мгновениям в Вашей жизни!!!

Анна Хромова

Неее

Игорь Зверев

Ну ...да- такая молодая да КРАСИВАЯ...-конечно Вы не позволите себе превратиться в воспоминание, а будете ВСЕГДА ...так сказать ЖИВЫМ упреком и непосредственным источником любви, восхищения и...наверное даже наслаждения?

Анна Хромова

Конечно но для мужа

Игорь Зверев

🤗 👍 😵 и бурные аплодисменты!!!

Анна Хромова

Спамибо

Николай Кочубей

А хорошей женщины должно быть много! Потому что пока толстый сохнет, худой три раза сдохнет!🤣 🤣 🤣 🤣

Анна Хромова

Согласна😀😉👍

Анна Хромова

Точно

Николай Кочубей

Вот и будем жить в свое удовольствие! А с недовольными нам не по пути!

Анна Хромова

Точно

Абдигани Байзаков

Ну зачем обижатся на не нормальных пускай себе орут БОХ создол тебя по сваему уматреню кому не нравится пусть не смотрять

Юр
Юрыч

Нет, Анна-"колобочек". Не толстая. Склонна к полноте. "Конституция" организма такая... 🌹 🌹 🌹.(Потанцевать бы с Вами...)

Анна Хромова

Аааа

Юр
Юрыч

Оо-уу-х Я ....🌹

Юр
Юрыч

Ненавижу "Смайлики-Скобочки".
На русский перевести?

И.
Ирина .

Ну колобок во-первых, не его. Во-вторых, не ему по зубам, в-третьих, не для такого вот козла у мамы розочка росла!))))))

И.
Ирина .

Я тоже небольшого роста и всегда была полная, так что знаю все, что вы пережили и переживаете. Причем тоже никогда не парилась из-за этого.)))) Четвертый, наконец-то счастливый брак и без счета любовников до того.)))) Все худые подружки завидуют до сих пор.)))

Анна Хромова

Ну у меня второй и я рада

И.
Ирина .

Поздравляю!)))) Счастья вам!)))

Анна Хромова

Спасибо и Вам🌷

И.
Ирина .

Спасибо.)))

Се
Серёга

привет!!!хорошего дня и настроения на весь день.-1=0 снег был ночью но думаю растает.ура среда!скоро выходные.

Анна Хромова

А у нас сгег

Иван Иван

Я от Бабушки ушла , и от дедушки ушла , и от забот и от хлопот )))))))))))))))) и от тебя бомж то же уйду ))))))))))))😁

Терко Павлик

Как это наверно трудно быть - сладеньким колобком. А потом все переживать, через себя пропускать..

Анна Хромова

Наверное

Дамир

А ты ему скажи - Я от дедушки ушёл, я от бабушки ушёл, а от тебя, вонючий бомж, и подавно уйду!

Анна Хромова

Хорошо

Людмила Кузьмина

Вот начнёте бегать... От бомжа этого и похудеете. Придётся одежду новую покупать...

Людмила Кузьмина

Тут уж я Вам не советчик

Валерий Ротфус

у нее глаза как у моей дочи

Людмила Кузьмина

Оправдываешься?

Валерий Ротфус

за это и люблю

Людмила Кузьмина

Всё ясно.📈

Ахметжан Майжанов

Ну когда нибудь сьест я имею в виду любя а вы че на фото в дырочку подглядываете

Анна Хромова

На луну смотрю😉

Ахметжан Майжанов

Вы че волчица

Анна Хромова

Есть такое

Ахметжан Майжанов

А тогда понятно

Ирина

Надо было ему спеть, - от бабушки ушёл. ......а от такой то скотинки и подавно уйду))