Эл
Эльвира

Зеленский, как капитан "Титаника", зажатого между двумя айсбергами и с пиратами на борту. Я реально сочувствую этому мальчишке. Похоже, он попал под раздачу.
Я где тут ошибаюсь?

Ответы
Мелания

Он прекрасно знает,почему он там. И ему хорошо платят за это. Да он и сам себя не обижает.🤣

Андрей

чего его жалеть и сочувствовать!

Эл
Эльвира

По-человечески.

Андрей

надо было выполнять минские соглашения

Эл
Эльвира

Хорошо, что он этого не сделал, и что мы обнаружили все эти чудовищные лаборатории на их территории.

Гарольд Рыбинский

Это козёл отпущения.

Гарольд Рыбинский

Вашингтон решает.

Эл
Эльвира

Если они согласны подчиняться. А если бы не согласны, то и не решал бы.

Гарольд Рыбинский

Они согласны.

Эл
Эльвира

Значит, своих мозгов не хватает.

Гарольд Рыбинский

Возможно.

Вадим Иванов

Клоуну-клоуново.

Эл
Эльвира

Не клоун он. Но влип нехило.

Вадим Иванов

Его в президенты на веревке не вели. сам хотел, а шапка не по Сеньке оказалась.

Эл
Эльвира

Да выкинули его туда, как козла отпущения.
Алигархи эти сраные, все разбежались, как крысы.

Вадим Иванов

не тот Зеленский человек, чтобы его судьба была мне интересна.

Эл
Эльвира

Зато тот, чья судьба беспокоит меня.

Граф Д’ Артуа )

это его выбор

Эл
Эльвира

Сложно назвать это его выбором. Вытолкнули и впихнули руль. Честолюбивый мальчик.

Граф Д’ Артуа )

наркоман)))

Эл
Эльвира

В такой ситуации и крыше съехать недолго, если начинка чести.

Граф Д’ Артуа )

кокаин это стимулятор

Эл
Эльвира

Ему надо стоять за народ и послать в опу всех остальных. Использовать мозг, установить мир, и сохранить Украину, а не идти на поводу у сволочей.

Злобный Эльф

Ниашибаитись

Акира Куросава

🖼

Эл
Эльвира

Я думала, что я у тебя в ЧС

Эл
Эльвира

Ага

Эл
Эльвира

Ага.

Сергей Владимирович

Нигде

Эл
Эльвира

Ок