Ок
Оксана

Задача: Сколько мирный граждан останутся живы благодаря одной сделке, если: 10 милл.руб за танк, а своя цена 6,2, милл. долл., и если оптом выкупить остальные военные приблуды, тогда во сколько раз возрастет рентабельность?

−1
Ответы
Михаил Гехт

Своя цена кому? «Эти накогда не платят»

Михаил Гехт

Это наши проблемы, почём завод втюхал?

Ок
Оксана

И с Польшей надо сторговаться. И пустить американский военный бюджет на соц нужды