**
*******

У каждого человека должны быть свои ключи от счастья ! А у тебя?

Ответы
Александр Романов

- Хочешь я тебя поцелую? - спросил взволнованно ОН.
- Да! Я хотела бы этого, – чуть подумав, ответила ОНА.
Он растерялся, ожидая ответа скорее НЕТ, чем ДА.
Нежное чувство к ней, побороло его сомнения.
« Тогда Он решился. Подойдя к ней ближе, увидел в её широко распахнутых , смотрящих на него глазах затаенное ожидание. Робко протянул руку, касаясь щеки, убрал непокорный локон, спадающий волнистым водопадом на щёку.
Она вздрогнула от прикосновения Сзатаенным интересом ожидая что же будет дальше. Но уже по его робкому касанию, ОНА поняла, что в душе крепнет доверчивость к тому, чьим образом были заняты её помыслы.
А Он глядя в ЕЁ широко раскрытые глаза, прикоснулся к теплым, нежным щекам своими ладонями. Тепло исходящее от лица грело ладони. ЕЁ руки, легли ему на грудь, не отталкивая, но и не приближая, как преграда разделяющая их тела.
Конечно же Она не хотела его отталкивать, наоборот хотела прижать, слиться с ним в одно целое, но руки сами без её сознания выполнили этот жест.
И Он увидел как глаза любимой, сначала широко распахнутые, стыдливо прикрылись опахалом ресниц на опускающихся веках. И взор открытый, стыдливо потупился.
Его ладони почувствовали жар румянца, заливающий щеки от его прикосновения и взгляда глаза в глаза. Увидел трепет красивых губ в ожидании поцелуя.
Она тоже чувствовала этот жар желания и предвкушения, заливающий щеки, рождающийся где то в глубине, разливающийся волнами по всему телу. Смущение охватило её и ОНА опустила глаза прикрыв их пушистыми ресничками. Ожидание прикосновения его желанных губ заполняло сознание, перед которым меркло все, и страх, и недоверчивость, и стыдливость.
Чуть наклонивдержащими ладонями ЕЁ голову, наклонился сам, Склоняя её в противоположную. Обоняние уловило легкий запах парфюма, и тот неповторимый, едва чувствующийся аромат тела любимой, желанной женщины.

Марина Кузнецова

У каждого из нас свои ключи от счастья,
И важно в жизни уберечь их от беды,
Хранить их вместе, не ломать на части,
Совсем не важно, сколько утекло воды.

И перед дверью каждой ключ достанешь,
И если вдруг не сможешь ты открыть,
То не стучись, судьбу ведь не обманешь,
Ну, а твоей дороге, по другим порогам быть.

Не стоит в поисках чужих ключей терять минуты,
Часы, недели, годы, дай себе лишь шанс,
Не усложняй дороги, путь свой не запутай,
Не создавай совсем не нужный резонанс.

Твои ключи легко откроют твои двери,
В любовь, удачу, счастье и успех
И, если вдруг, какой-то ключ утерян,
Не бойся не преграды, не помех.

Они твои, даны судьбой по праву,
Подскажет сердце верный путь всегда,
Жизнь, как алмаз, ты подбери оправу,
Открой все двери и не нужно ждать.

Ключи твои хранятся в твоём сердце,
В твоей душе, в глазах, словах твоих,
Ты сможешь отворить любую дверцу,
Если ключи разделишь на двоих.

W/
W/S/G

Он жил как в раю за серым дождём,
у белой стены в пространстве чужом.
Он ветром пустынь дул в спину судьбе,
и песни ей пел о первой звезде.

Он в небе ночном луне голубой,
признался, что видел её молодой.
Он был вдалеке от светлого дня
и часто грустил, не веря в себя.

Глаза закрывал на Зло и Добро,
всегда говорил, что это одно.
Он тихо дремал в пути у огня
и часто стоял один у окна.

Но как то однажды он шутку шутя,
исчез, испарился, ушёл в никуда.
А в мире большом родился рассвет
что б стать маяком на тысячу лет.

Мне порою трудно очень, философией страдать
и слагать стихи со смыслом, что бы голову сломать.
За окном осенний холод, лето хочет испугать,
я пойду на свежий воздух, листья жёлтые пинать…

Геннадий Соловьев Z

А меня есть связка всяких ключей. В ней ключи от отчего дома, несколько ключи от комнаты в университетском общежитии, ключи о трёх квартир, ключи от трёх машин и пр. Целая коллекция! Есть и ключ от дедовского амбара, в котором хранилось зерно довоенных и военных урожаев. Есть и сам амбарный замок. Но ключей от счастья в этой связке нет. Поэтому не у каждого они есть.

**
*******

Вау

Геннадий Соловьев Z

Не вау! Ёш твою 20 - лучше.

Евгений Матвеев

Ключи от Счастья, Такого в априори быть не может. Счастье это то что построил своими руками. Счастье (от СОУЧАСТИЕ) сумма составляющих: Друзья+Семья+Образование+ Работа. Это сколько ключей надо иметь!?????????????

Анна Сова

Да от дверей, за которыми нужно много преодолеть, чтоб выйти на простор счастья.( простите за мою витееватость)

Дима .

Неправда, что страдания облагораживают характер, иногда это случается счастью, но страдания в большинстве случаев делают человека мелочным и мстительным.

Семен Поцелуев

Счастье не мой стаил так уж вышло как не жаль а жаль мне не сильно счастье боя дебильно не счастье тоже не вопрос дебильно за то не так чтоли стерильно

Володя Антипов

есть, но про это ни кто и ни когда не раскажет в целях безопасности , если только в конце жизни или внукам и то когда уже будут не нужны.

Владимир Строганов

И сказал бог, что сможет человек счастье найти в любом уголке Земли, и сделал он Землю круглой, и смеялся, смеялся…🙂

Марк Демидов

— Как же хочется веселья, вина и безумного секса! Девочки, вызывайте такси!
— Катя, ты сильно переоцениваешь таксистов...

**
*******

Я устала...Кого - то вы мне напоминание..

Марк Демидов

Все еще жду, когда мне в жизни пригодятся дециметры.

**
*******

А ключи есть?

Марк Демидов

есть

Моня Моня-Бегущий

У меня нет. Те, что были - растерял. остались одни замки. и они Огромные. Их можно либо разбить, либо распилить -только!

**
*******

Дерзай

Моня Моня-Бегущий

Стараюсь!

Меирбек Унгарбаев

Говорят, счастье осознаешь тогда, когда о нем и не думаешь. Я вот об этом не думаю, может уже имею ключи тьфу тьфу)))

Виорика Мигаль

У меня пока что есть дети и внуки - золотые ключи от счастья!!! Мужа не стало 4 года назад и очень плохо без него!

Сергей Береснев

Рекомендую почитать книгу "Вселенная Сотворение" в ней описано создание душ людей - https://zelluloza.ru/search/details/2829/

Сергей Мокин

Утро доброе!! Ключик не простой, от сердца моей Богини!!! держу в своем сердце!!! И Вам желаю,,,Всех! Благ!

Наталья Шевцова

Да не надо этих избитых фраз!!! Просто живите и радуйтесь!!!! Ведь каждый день может стать последним

Андрей Зф

Счастье не должно быть под замком! У меня нет ключей! Зато у меня есть мантировка ,лом, и кувалда!!!

**
*******

Тоже хорошо

Павел Беженович

А у меня есть лом и болгарка) я не ищу лёгких путей) кого хочу я ощестливить тому спасения уже нет)

Карасев Сергей

Согласен, что каждый получает свою частичку счстья. Только для кого то она слишком маленькая.

Рома Агалик

где у каждого есть ключи от счастья то место называется раем.а мы живем на земле на грешной