Margaret Www

Есть люди, которые родились на свет, чтобы идти по жизни в одиночку, это не плохо и не хорошо, это ЖИЗНЬ. /Пауло Коэльо/

Ответы
Алексей Яковлев

По жизни возможно не идти. а сидеть, тогда обязательно возможно найти проходящих, это тоже жизнь. Уверен, что глобальные вещи необходимо делать по частям, а не как в России, с начало сломать всё старое, а затем из руин выстраивать будущее.

Sergey L

В библии сказано, что человеку не должно быть одному... И если человек один, то это значит что у человека или есть глобальная цель в жизни (он выкладывается и боится не успеть что-то сделать) или ее нет (он прожигает жизнь)...

Людмила Останина

Согласна с Вами, это личная жизнь каждого,но не зря же существует песня Одиночество ............,одиночество скука. вот и сделайте вывод,не знаю,кто такой Пауло Коэльо,если ему нравится одиночество его проблема

С(
Святослав (Лариса)

Это верно: это его проблемы. Не мои, не наши.

Валентина Пестенева

У каждого человека должна быть вторая половина, так задумано Творцом. Другое дело, что не каждый до конца дней своих так и не смог её найти, вот именно ЕГО половинку.

С(
Святослав (Лариса)

Да... Инстинкт продолжения рода - один из мощнейших инстинктов. И нет смысла идти ему наперекор. Но желание и возможность быть одиноким может иметь каждый. Так что я согласен с Коэльо

Валентина Пестенева

Желание быть одиноким и возможность, скорее безысходность, а инстинкт продолжения рода, вот как раз то, что это часто бывает не с твоей половинкой, предназначенной судьбой, а по ряду других причин, потому и столько разводов.

Алефтина Бударецкая

С рождения? А я не согласна с Коэльо. Это потом, по жизни у них формируются желания,в зависимости от обстоятельств. Но бывают "волки-одиночки" до поры...

Анастасия Ковалевская

Такие люди действительно есть. У меня есть друг, ему 32 года и он совсем один. Ни родителей, ни семьи. Но он очень приятный собеседник.

С(
Святослав (Лариса)

Конечно. И я знаю таких. У каждого своя жизнь

Евгений Кокорев

Человек сам выбирает свой жизненный путь , будь-то "синий" чулок или застаревший холостяк. главное чтобы не гадил остальным!!!!

Ирина Колетник

Иногда одинокому бывает плохо, а с другой стороны никто не ударит в спину с очаровательной улыбкой на губах

Стас Кан

Они, обречены, пройти и уйти из этой жизни, не оставив никакого следа!!! И это Печально!

Алексей Руденко

Одиночество хорошая вещь, но должен быть кто то, что бы ему об этом сказать..)

Светлана Сафонова

У каждого своя судьба, и то что дано Богом нужно воспринимать как должное

Остап-Сулейман !!!

..а все одиночки....а если кажется что не так..то это видимость...игра...

Остап-Сулейман !!!

конэчно...

Наталия Дрожжичева

Наверно кому-то так более удобно, но не по мне. Жизнь у каждого своя.

С(
Святослав (Лариса)

Наверное. Каждому своё

Аня Колосова

Мне кажется, все люди идут по жизни в одиночку) но фраза интересная

Карлыгаш Кусаинова

если на лбу написано при рождении: " Ты будешь одинок"- это жизнь.

Андрей Некрасов

если-бы все это понимали и не лезли в душу было-бы очень хорошо

С(
Святослав (Лариса)

Да. Верно

Natali Ник.

😍 💐 это просто свобода а совсем не одиночество...

Эльвира Кравцова

Ну тогда это очень сильные личности.Да, именно личности.

Елена Чеботарева

Может быть это и так, но все равно одиночество плохо

С(
Святослав (Лариса)

Да уж чего хорошего...

Елена Чеботарева

И только одинокий человек может это понять....

С(
Святослав (Лариса)

Любой это может понять и прочувствовать. Если не дурак

Елена Чеботарева

Возможно вы и правы

Ол
Ольга

Вообще-то ,это дар монашества.И это только хорошо.