Лариса

Почему никто не принимает у себя палестинских беженцев?

Ответы · страница 2
Ил
Илhам

А зачем они... Ответственность них. Конечно я могу принять одну 🤔

Лариса

Вам нужна война? Тогда принимайте.

Cергей Луцковский

Потому что никто не хочет обидеть евреев-самую несчастную нацию.

Raf Kanyukaev

а зачем?. у них есть своя земля, пусть живут у себя на своей земле

Лариса

А чего тогда митинговать ?

Raf Kanyukaev

митингуют , чтоб остановить США и Израиль от геноцида палестинцев, вслед за палестинцами могут пострадать остальные народы, Гитлер от безнаказанности решился на авантюру, погибли сотни миллионов людей

Лариса

Митингами это не остановить.

Raf Kanyukaev

можно, в США во время Вьетнамской войны именно митинги привели к смене власти и остановке войны

Барон Де Гофмансталь

У арабов нет единства и взаимовыручки, как, например, у евреев)

Лариса

И работать не станут.

Ма
Марыся

Пусть приезжают в Украину, там гд😂😂😂е война, мы их встретим

..

В Россию вывозят бывших россиян. В Египет... Мы много не знаем.

Га
Гаухар

Принимают , просто евреи не дают коридор для выхода беженцев

Лариса

Но вам удобнее всех остальных считать евреями. Вы, несомненно, приложили много усилий, чтоб не родиться еврейкой.😂😂

Га
Гаухар

А смысл вам этих нелюдей защищать?

Лариса

Защищать? От кого? Мне как-то поровну их тёрки.

Лариса

А чем и как вы защищаете бандитов-палестинцев? Ни одна страна, где орали и митинговали в их защиту, не открыли границы для беженцев. Ибо знают, пусти бандита на порог, лишишься всего.

Га
Гаухар

Открывали , коридора для беженцев нет

Александр Бабурин

Ко мне не обращались. Вот с Донецка обращения были помогли.

Черная Мамба 🇷🇺

Так Израиль стреляет по колонам палестинских беженцев...

Черная Мамба 🇷🇺

По твоему они врут?))) Все врут, одна ты несешь истину и Израиль)))

Лариса

Не нужно обращаться ко мне на ты.

Черная Мамба 🇷🇺

Ну если сказать нечего, то остается прицепится к ты или вы🤣🤣🤣

Лариса

Не терплю амикошонства. Обычно, если нет аргументов, начинают тыкать и хамить. Идите, идите...

Черная Мамба 🇷🇺

Аргументов пока что нет у вас)))

Alex Nobody

Боятся, что в числе беженцев просочатся и боевики Хамас!

Лариса

Непременно просочится. У них в каждой семье положено иметь хоть одного члена террористической организации.

Alex Nobody

Не положено! Просто Хамас пришел к власти и взял всё в свои руки!Но это не моя тема! Израиль тоже хорош! Геноцидит палестинцев хуже фашистов!

Лариса

Да? Это вам в уши надули про геноцид. Бесплатная электроэнергия, бесплатная медпомощь... несомненно геноцид!!! Наглые твари.

Alex Nobody

Смести с лица земли Газы вместе с жителями? Израиль ещё за всё заплатит!

Лариса

Шли годы...

Alex Nobody

Да мне по фиг! Неча нам со стороны в их тёрки встревать!

Янг Николсон

попробуйте к себе в дом пустить незнакомца, и Вы поймёте

Лариса

Так орали, митинговали в защиту палестинцев.

Янг Николсон

у них свои законы и правила страна не предел

Лю
Людмила

Наверное уж очень их много, а надо их кормить и дать кров

Фариз Мухаметдинов

По моему их еще в 60х годах гнобили и изгоняли отовсюду.

Serezha Tula Tula

потому что всей европе необходимо принимать фашистов

Лариса

А! Турки, африканцы, индийцы... Даже не подозревала, что они фашисты.

Serezha Tula Tula

🖼хохла тоже не подозревают что дохнут за фашизм

Лариса

Вообще-то, свастика это символ вовсе не фашизма.

Serezha Tula Tula

🖼да это икона фашизма

Лариса

Вернитесь на пять тысяч лет назад.

Акира Куросава

Иордания примет ... если ... берег левый - берег правый ...

Лариса

Нет. Закрыли границу.

Акира Куросава

будем ждать . когда откроют . с территориальными потерями ...

Ванюшин Вениамин

Я даже боюсь прослыть расистом если скажу о чем думаю

Нина Блинова

а кто вам сказал. что их выпускают. Все КПП закрыты.

Лариса

Ой, кто что молотит. Кто "открыты", кто "закрыты".

Олег

Думаю Россия вполне могла бы разместить их у себя.

Лариса

Думаю, да. В тундре где-нибудь. И кормить их будете всю жизнь за свой счёт.

Олег

Работать будут. Это в Германии их пусть кормят.

Лариса

Сроду не работали, а тут прям, будут. Германия их содержит за счёт налогоплательщиков.

Лариса

Да. Кормили. Электрическая энергия и медобслуживание даром.

Олег

Не думаю.. Работают КАК миленькие.

Лариса

Вы не думаете. Зачем? Они не работают, а вы не думаете. Абсолютно бесполезные люди.

Alex Dark 🇷🇺

Вот такие двойные стандарты коллективного запада

Лариса

Сами поняли, что написали? Что такое "коллективный запад" и какое отношение к нему имеет, скажем, Египт или Оман? Или вы только штампы и клише способны выдавать?

Alex Dark 🇷🇺

Я прекрасно всё понимаю, это ты чушь несешь

Лариса

Не нужно обращаться ко мне на ты.

Alex Dark 🇷🇺

Ты это ты исходя из твоих вопросов

Лариса

Не нужно исходить. А то весь изойдёте.

Alex Dark 🇷🇺

Нет

Николай Верниковский

действительно. такие работящие. и мирные ребята.