Лариса

Почему никто не принимает у себя палестинских беженцев?

Ответы · страница 4
Alexander Schulgin

Никому не нужны терорристы…

Нурия Шагабиева

Россия всех своих забирает.

Ла Риса

вот и сиди в ненашей стране и не суй свой длинный нос в НАШИ дела. и не твое соплячье дело, какие права мы имеем. а то что тебе ничего не будет, так это правда)))) никогда тебе ничего не будет. Аминь😂

Лариса

В уме-ли вы? Ваша ненависть уже вошла в вас онкологией. Учить всех, как жить, чтоб стать такими же как вы - ваша фишка. Вы попытались оскорбить мать четверых детей за то, что у меня мнение отличное от того, чего вам вбил в голову телевизор? Идите, идите к онкологу. Если рано выявить, можно протянуть вашу бессмысленную жизнь на целый год.

Нурия Шагабиева

Чему вы можете научить своих четырех детей с такой ненавистью к людям другого цвета кожи и другой веры ?

Ва
Валентина

Для Ларисы (матери 4 детей). Привет тебе от Ла Рисы и пожелание: твои речи тебе на плечи. С процентами от всего сердца. Аминь.

Лариса

Я тут ни при чем. Сама себе наворожила, пусть хлебает.

Владимир Инкогнито

Приезжайте к нам на Колыму!

Лариса

Нам в стране не нужны беглые террористы.

Владимир Инкогнито

За всю страну ответ?! Смело. Шпротия какая-либо. С манией великой значимости в ЕС.

Лариса

Голову полечить не пробовали?

Владимир Инкогнито

Угадал. Тяф-тяф из Шпротии.

Лариса

Карты раскинь, нищеброд- гадатель.😜

Мохарям Ханипов

Я МОГ БЫ ЖЕНЩИН С ДЕТЬМИ ...

Лариса

И устроят они вам прямо дома гражданскую войну.

Пи
Пианомэн

Дагестан и Чечня приняли.

Лариса

Они пожалеют, я думаю .

Лариса

Они устроят маленькую гражданскую войну.

Пи
Пианомэн

Нет, они потратят наши бабки, перезимуют и свалят обратно или получат российское гражданство.

Лариса

Потратят, перезимуют, развалят. Тогда свалят.

Лариса

Достаточно нескольких. А их аж триста.

Лариса

Быть мусульманином и считаться мусульманином - две большие разницы.

Анатолий Паулкин

Принимают.Чечня например

Лариса

Значит, ждите войны. Угробят они Чечню. Как Ливан угробили.

Анатолий Паулкин

Там очень небольшое количество.А разве Палестина угробила Ливан? Вообще то его угробили США,как гробят весь мир

Лариса

Удобное мнение. ))) По прихотям.

Лариса

Следовательно, это можно прикладывать ко всем проблемам. Удобно.

Анатолий Паулкин

Не ко всем.Нужно быть объективным.Например тот факт,что США разбомбили Югославию,Ливию отрицать бессмысленно.В Сирию их тоже никто не звал,однако нагло зашли и спокойно сирийскую нефть тырят.И это только мемногие из стран где они натворили дел.

Артур Пирожкоff

А ещё браться мусульмане.

Anatoliy Kofman

Племя канибалов согласно

Ка-Валерчик Гузенко

Украинские уже повсюду !

Ваняя Иванов

а почему вы не приняли?

Лариса

Не дураки. У нас никто и не выступал в защиту палестинцев. Это ж бандиты.

Лариса

Мы сейчас меня обсуждаем?

Ваняя Иванов

потому нужно убивать их детей в школах,больницах?!

Лариса

Нет. Убивать детей в школах и больницах можно только им.

Ваняя Иванов

верно,кто же из них большим уродом окажется! Арабы убили 1.5тыс гражданских,евреи 9тыс! Подержите их в этом морально,улыбнитеся на фоне убитого арабского подростка.

Лариса

А ,простите, кто на кого напал ? Думали, обратка не прилетит? Прилетела. Ах, ах, неожиданно!

Кратон Архейский

Ну, не бегут они ео мне!

Ша
Шараф.

а они никуда не бегут.

Лариса

Да ну? Египт сразу закрыл границу из-за толп набежавших палестинцев.

Борис Алиев

забот с ними много...

Лариса

Трат много. А потом война.

Борис Алиев

и это тоже...

Фи
Фигаро

в европе их полно...

Фи
Фигаро

да..для меня..всеми признанный информационный ресурс..а вы смотрите вокруг..

Лариса

Вам пишут - полно. Я не вижу никого. Вот и вся разница. )))) Все информационные ресурсы контролируются и используются для манипуляции сознанием пользователей.

Фи
Фигаро

гуглом занимаются пиндосы?

Лариса

Гуглом занимаются спецслужбы всех стран. И он даёт разную информацию для разного населения.

Фи
Фигаро

Палестинская диаспора - Википедия
wikipedia.org
https://ru.wikipedia.org › wiki › Палестинская_диасп...
Большинство из примерно 100 000 палестинцев в Европейском союзе (ЕС) проживают в Великобритании, Дании, Франции, Германии, Греции, Италии, Нидерландах, Испании ...

Александр Мамедов

еще как принимают

Александр Мамедов

Борьба арабов против израильской оккупации не должна приравниваться к терроризму. Выступая в столице на антиизраильском митинге, заместитель генерального секретаря правящей партии Баас Абдалла аль-Ахмар заявил: международному сообществу следует "прежде всего обратить внимание на террористические методы, используемые Израилем против арабов и мусульман". "Палестинцы защищают свою землю и борются за восстановление попранных прав, поэтому они не могут квалифицироваться как террористы", - заявил он

Лариса

То-есть, расстрел молодежного фестиваля на израильской стороне - это борьба за попранные права? А сдачи прилетело, так заныли?

Александр Мамедов

Так рассуждать не приходиться.Вы новичек в политике.

Лариса

Политика - грязь. Я даже не собираюсь в неё влезать. Я просто вижу, что происходит.

Александр Мамедов

Так зачем вам влезать в политику. Важно быть информированной. А так никакого понимания

Василий Стеклов

А кому они нужны?

Лариса

Ну, митингуют же. Типа, свободу угнетенному палестинскому народу.

Василий Стеклов

Пусть митингуют. У них есть арабские страны, пусть заступаются.

Лариса

Плевали они на палестинцев. Египт первым закрыл границу.

Василий Стеклов

А остальным странам что с ними делать?

Лариса

Остальные не пустят. Кроме идиотов.

Владимир Вельский

Дагестан принял

Лариса

Ну, там они примерно одинаковые дикие бандиты. Устроят гражданскую войну.

Ли
Лида

Они не беженцы!

Наталья Юхвидова (Багута)

Террористы же.

Maksi Kara

çünkü onlar Müslüman

Maksi Kara

потому что они мусульмане

Лариса

Maksi Kara

на самом деле ничего особенного, они просто не хотят, чтобы мусульмане жили на этой земле, и примерно за два дня погибло 30000 человек, в том числе довольно много женщин и детей

Лариса

Не думаю, что тут дело в мусульманстве. Скорее в бандитизме .

Maksi Kara

я не выступаю за то, что делает хамас, людям, живущим там, очень трудно противостоять этому бегству