Валентина Рязанова

Ну как можно верить гороскопу ? Что меня ждёт огромная прибыль , отдых с любимым человеком на лучшем курорте мира и желанный подарок от близких людей . Прибыль - это прибавка к пенсии в 543 руб , отдых с любимым , так он умер и подарок ценный. Как в это можно верить ? 🤷‍♀️👵😊🎄

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Ольга Соцкова

я думала, что гороскопы читают лет до 18 максимум))), кто сочиняет, тоже не думает, что бабушки читают гороскопы

Татьяна

так любимого ещё есть время найти, он и будет подарком судьбы. А отдых у вас и так каждый день, пенсия.

Марго Беккер

Есесно в эту дурь- верят только дураки..но есть Наука Астрология-она твкой дури не подразумевает..

Кошельков Александр Алегархович

даг да чушь пишут.я тоже читаю в глубине души веришь надеешся а в жопу их гороскоп

Валентина Рязанова

По ТВ читают гороскоп, так иногда слушаю и хочется надеяться.

Александр

Да никто ж и не велит верить!.. Просто почитать бывает забавно, что уже хорошо!

Ванюшин Вениамин

Это точно Ваш гороскоп? Выходит и мне можно надеяться стать миллиардером ....

Vytautas Valaitis

А Вы что до сих пор верите гороскам не составлиным индивидуально для Вас?

Ботzман Барисыч

всё очень просто..прочти предсказание и переверни смысл на обратный

Граф Пупыркин

таки они и передают не конкретно для тебя а для определенного знака

mk
maik kunin

Это еще раз подтверждает- Что все эти предсказатели-шарлатаны!

mk
maik kunin

🍾🍫🍓🥝🐶✡️ С наступающим Новым годом!

Не
Нелли

Да никто и не верит им. Просто развлечение ,ничего более.

Сам Андерс'н

Однако, целых 7,2$.Целый час работы в Америке дворника

Нелля

Нафиг гороскоп, если знаете о себе лучше, чем он!)))

Игорь Я

Встретите Другого милио ... или а и поедите с ним !

Вадя С Хитровки

Я этим астрологическим прогнозам тоже не верю.

Ге
Геннадий

Вас кто-то заставляет читать и верить?

Алла Огрызько

На кладбище сходите, там и отдохнете

Валентина Рязанова

На кладбище в Питере похоронены , мама , родственники , подруги.

Алла Огрызько

Хорошо, не надо по всей стране мотаться

Валентина Рязанова

А я уже завещание написала , меня кремировать .

Алла Огрызько

А дети куда пойдут?

Валентина Рязанова

Ну так урну могут подхоронить к маме или к мужу .

Леди Мила

Валечка, Путин обещал на 8% поднять

Валентина Рязанова

А ранее он сказал на 5,9% . Ну что неплохо , с моей пенсии в 9439 руб прибавка будет 755 руб. 👍👵🎄🥂🍾🍫

Леди Мила

Он только вчера сказал.. Специально раньше не говорили, что бы пенсы были благодарны великому и щедрому ПУ

Валентина Рязанова

А я его не слушала , для нас мало чего измениться, пока народное достояние не станет поистине народным.

Леди Мила

оно никогда не станет. Все уже захватили друзья гаранта

Бо
Бока

обычная мошенническая схема, увы.

Бо
Бока

я не верю в эту дурь