Алевтина Пална

Такой снег валит, погнали ковры чистить? 😏

Ответы
Olena Mykolayivna :)

с удовольствием ☺️ , в детстве была такая мода, мама заставляла меня и сестру каждую зиму этим заниматься, сестра как старшая выбила, я как младшая насыпала снежок, а после выбивания веником сметала))) давно это было, сейчас и ковров то нет, только у мамы, я не очень лю когда в доме ковры))).

Алевтина Пална

у меня тоже нету давно уже, и со снегом в этом году не очень, а сегодня кааааак повалил! и я прям очень пожалела, что ни одного завалящего коврика не оставила на такой случай))

Olena Mykolayivna :)

значит и к нам придет снежок скоро, у нас только ветер сильный был, но без снега, тогда завтра в выходной надо обязательно пойти и ловить снежинки ❄️

Алевтина Пална

от и у нас был ветере несколько дней, так что ждите - от нашего столика))

Ду
Душа-/-Ввысь

Давно свернули все эти пылесбориники и благополучно отпраили в гараж. Может продадим кому когда-нибудь если желающие найдутся

Николай Кочубей

У нас вчера шел! До обеда снег, а после дождь! И вроде на среду обещают сильный снегопад! А четверг, пятница мороз до -15

Сысо Александр

нормальные люди давно ковры выкинули - у нас сейчас управляющая компания ковры в подъезды стелит

С Э М

До следующего года теперь) Хватит, надоел уже этот снег. Только приехал, метёт - трассы не видно

Геннадий Криц

Анахронизм. Позвонил в нужную службу, приедут, заберут и через пару дней привезут...)

ვასო წილოსანი

Как то не по божеский)))) снег белий символ чистоти подарени от бога и природи))))

Алевтина Пална

надолго ли? все уже, лужи вместо чистоты, а так бы ковер почистила))

ვასო წილოსანი

Всегда такая прагматичная?)))🖼

Алевтина Пална

ну почти)))) дякую🥰

ვასო წილოსანი

Почти же не считается😂🤣🖼прятного вечера

Алевтина Пална

ммм-ммм, спасибочки🥂

Ир
Иринтер

У меня нечего чистить, хотя снегу столько, что ковры могли бы быть и на потолке

Ка
Катя

Ранним субботним утром, в основном мужики выходили и дети как на повинность)

Sekach Dev

А, у нас снежок вроде бы и выпал, но тут же, почти весь растаял... +8..

Алевтина Пална

такая же история, привет

Sekach Dev

Ну, ковры почистить хоть успела?..)

Алевтина Пална

та у меня нету, остальные пылесосом обходятся)

Sekach Dev

Пылесос надёжнее, чем ожидать пока снежок выпадет...))🌨️❄️
Осмелюсь спросить... а свет есть?..

Алевтина Пална

да все есть, кроме ковров))

Sekach Dev

У, меня то же не так много... ну пару штук... снег не ожидаю...))

Va
Varenich

Не, у нас сегодня ветер. Есть риск превратить в самолёт... ковёр 🙂

Алевтина Пална

на ковре-самолете мимо радуги...))

Va
Varenich

Нету радуги, метель 🙂 По приборам только....

Татьяна Владимирская

мы летим, а вы ползете, чудаки вы, чудаки!))

Va
Varenich

Точно - точно! 🙂

Be
Bergwasser

у нас подснежники уже отцвели давно, завтра картошку сажаю

Алексей

У нас плюсовая и снег только несколько дней видели

Алевтина Пална

это была разовая акция и она закончилась вместе со снегом, в этом сезоне и у нас его не особо))

Алексей

Да ещё март впереди

Татьяна Владимирская

я вот примерно за такой досуг на снегу🖼

Алевтина Пална

😅 дадада

Татьяна Владимирская

сесть в сугроб и делать ангела))

Алевтина Пална

лечь тогда)) и сэлфиться до умопомрачения, по за шкирку домой не затящут))

Не Добрая🤬 Ваще

Не люблю ковры, поэтому, в квартире ни одного нет

Пётр Ермаков

Я давно от них избавился, как от пылесборников...

Кратон Архейский

Уже все почистил. Выбивалка, совок, метёлка 😁

Алевтина Пална

по гаражам не забыли пару выстрелов сделать, как из базуки?))

Кратон Архейский

Нет во дворе гаражей!

Alex Dark 🇷🇺

погнали, собакену вкусняшку забыл, я мигом

Алевтина Пална

это ж святое

Alex Dark 🇷🇺

ну хзяин такой попался

Алевтина Пална

и сразу жизнь заиграла новыми красками))

Alex Dark 🇷🇺

)))

Кот И К

ковры давно в утиле..а снег -это прекрасно..

Анатолий Иванов

Вот, с языка сняла. Только сегодня чистил