Ангел L

Человек весит, в среднем, в 20-30 раз больше кошки. И если в кошку кинуть тапком, это равносильно, что в человека кинуть креслом...а вы знали об этом?

Ответы
Дед Пихто

Однажды я пришел из магазина,пока переодевался,мой кот залез в пакет.Я швырнул в него тапком и попал прямо в глаз.Потом у него фингал был как у человека.Но любить меньше меня он не перестал,мы были дружбаны до самой его смерти.К сожалению кошки живут так не долго.

Ангел L

👍 😞

Thunder

Увы. Вы забыли про закон притяжения и ещё, теорию относительности.. Если человека уронить с третьего этажа, то скорее всего он себе всё переломает, кошке ничего не будет, а таракан вообще ничего не заметит.

Ангел L

но таракана можно тапком убить..а человека нет....

Thunder

Так и креслом человека запросто убьёшь, а кошку тапком никогда.

Ангел L

так и человека ..смотря куда попадёшь..

Thunder

Возьмите тапок и попробуйте им убить кошку. Боюсь, что вы выбьетесь из сил, но кошку вам не одолеть тапком, а вот креслом человека - легко.

Кайзер Созе

из 20-30 тапок не сделать кресла. скорее подушкой,жесткой,декоративной. согласен это не приятно,но даже не думая о пропорциях мне было погано на душе когда приходилось наказывать кошку.

Женя Я.

Ни одну кошку ни кто не убил тапком,сравнение для тупых и малограмотных недоучек.И вообще эту бредятину здесь уже выдавали,умники. 😜 😂 😂 😂

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Нет((( Кинь в меня кресло... Хотя лучше попроси любимушка кого нибудь... Тебе незя тяжёлое поднимать....

Ангел L

я не беременна..а всего лишь прозрела😉 ☺️

Барон Де Гофмансталь

Неравносильно. Кошка может прыгнуть вверх на 10 своих длин, а спрыгнуть вниз на 20 и не пострадать.

Ангел L

человек тоже может поднять штангу больше 100кг..но если его этой штангой стукнуть..ммм?🤔

Барон Де Гофмансталь

Можно и килограммовым утюгом убить. Если стукнуть)))

Ангел L

вот..для кошки тапок..как утюг...она сама на него не прыгает..а её им бьют...чувствуете разницу..мм😉

Барон Де Гофмансталь

Я кошек тапкой никогда не бил, утюгом тоже, я о том, что размеры сравнивать некорректно. Человек очень хрупок, а кошки крепче. Я в детстве камнем попал кошке по голове, а камень был с полголовы кошки, и ничего - убежала. А если человеку попасть в голову соразмерным камнем? Вряд ли он после этого куда-нибудь убежит)))

Юрий Матянин

Ненадо заводить кошек если тибе приходится в последствии кидаться в их тапками жалко же

Ангел L

у меня их нет..☺️

Юрий Матянин

У меня тоже!)

Артур Черепанов

Скиньте муравья с 3 метров. ни чего не почувствует, побежит дальше. Скиньте вас с 300 м. ???

Владимир Скарпель

Ангелу даже мысль о том, чтобы в кошечку чем-то бросить, не должна приходить в голову

Ангел L

а она и не приходит..я вас предупредила..чтбы и вам не приходила☺️

Кай Фрост

Так вот чего тренер в меня швырялся табуретками и всем, что под руку попадалось))

Ангел L

☺️ ☕ 🍔

Кай Фрост

О как

Кот Макси

Сразу видно, что с техническими науками у Вас дружба врозь... 😸 😸 😸

Ангел L

почему🤔

Кот Макси

У кошки прочность тела выше человеческой.

Ангел L

а куда ей бедной деваться....☺️

Кот Макси

Она порвёт человека на раз-два.

Ангел L

и правильно сделает☺️

Кот Макси

Это так!

Евгений Баймухаметов

если сильная подними кресло и кинь а потом беги от кидающего в тебя в ответку

Виктор

если съесть столько же как кошка, в процентном отношении, то можно лопнуть

Рома Роман.

Да ,знал . Есть видео, про домашнего каракала, вот в него тапком не кинешь )

Алексей

У кошки реакция в 20 раз больше чем у человека.. Успеет увернуться))

Лана Остудина

Нет, ибо кинули в кошака тапком только один раз, да и то не попали.

Вадим Калашников

ЭТО ДА НО ВОТ НАПРИМЕР СО ВТОРОГО ЭТАЖА УПАВ ЕЙ НИПОЧЕМ

Вольфрам Заточкин

а сколько жизней у человека, если у кошки их девять???))))

Игорь Валерьевич Горбунов

Кот увернется и отомстит. Зачем в него тапками кидать?

Алексей Погуляев

Ну тапок то легче поднять, и кошка потом люлей не даст