Лариса Черепанова(Павловская)

Мультиварки..хлебопечки..и т.д. у меня все колом стоит...потому что пища там не вкусная...а у вас?

Ответы
Nikas Vaičaitis

У меня есть кухонный комбайн, мощный Kenwood, аэрогриль, мультиварка, и прочие блендеры и ростеры. Что-то сам купил, что-то дарили. Но я ими практически не пользуюсь. Действительно, с ними еда получается какая-то механически обработанная, невкусная. Я люблю сам работать с ножом, газовой плитой и духовкой. Мне кажется, что когда каждый кусочек продукта проходит через мои руки, блюдо получается гораздо вкуснее. Единственно, на мой взгляд хлеб в хлебопечке получается намного лучше, чем магазинный. Во-первых, не кидаю туда безумное количество разрыхлителя, во-вторых, могу добавлять такое количество сахара, соли и прочих добавок, которое мне нравится, и которое считаю безопасным для здоровья.

Лариса Черепанова(Павловская)

спасибо за ответ...Вы меня понимаете...вообще не вкусно..я даже перестала пользоваться микроволновкой для подогрева...думаю все разрушается..может быть от этого мы болеем

Nikas Vaičaitis

Я забыл про микроволновку. Я ей вообще никогда не пользуюсь, стоит для красоты, место занимает, а выбросить жалко.

Е)
Екатерина ))

Было время, готовила в мультиварке, так как плита была электричская на съемной квартире и большой расход электроэнергии из-за этого. Очень вкусно все было: и супы, и второе, и котлеты, и пироги. А йогурт какой, ммм...

Е)
Екатерина ))

У меня пластиком не пахло совсем. Я и каши там варила молочные. Не пахли они ничем таким

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня сил нет прям пропитаны

Е)
Екатерина ))

Надо же. А мультиварка какая?

Лариса Черепанова(Павловская)

сакура..так жалко..там столько операций..даже тортики печь можно

Е)
Екатерина ))

У меня Brand

Кошка На Раскаленной Крыше.

Хлебопечки нет, хлеб практически не ем. Подруга печет в ней очень вкусный хлеб. Мультиварку использую, пища , приготовленная в ней, вкусная. А каши варю в цептеровской кастрюле с толстым дном, замечательно.

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня все пластиком отдает..как будто пластмассу жуешь

Кошка На Раскаленной Крыше.

У нас пластик не чувствуется.

Алексей Малахов

Нету. Ни мультиварки ни хлебопечки.... досточка, ножик и кастрюря из СССР -нержавеющая. За 4р 35коп. Но ей можно убивать-цептеры отдыхают. И всё вкусно получается....

Катерина Горностаева

Мультиварку дочка в общагу забрала, им удобно там. Утром гречку с сосисками закинула и ушла на учебу, в обед пришли, все готовое , горяченькое.

Ел
Елена

в мультиварке готовлю часто, нас устраивает...а каши варю только в ней-не пригорят и вкуснее кажутся.хлебопечкой не пользовалась,не знаю...

Ал
Александр

Насчёт мультиварок не скажу, не знаю. А вот хлеб в хлебопечке, если с умом и правильно делать, вкусный. Значительно вкуснее магазинного.

Лариса Черепанова(Павловская)

пластиком отдает

Ал
Александр

Значит плохая хлебопечка.

Андрей Мацнев

А мультиварка-то чем плоха? Это ж не микроволновка. По сути - та же кастрюля, только герметичная, аналог советской скороварки.

✨Т
✨Таньюша✨

Хлебушек вкусный у меня получается, безо всякого пластика.

Света Земляничка

Хлебопечкой пользовалась, мне понравилось, каждый день утром горячий хлебушек, а вот мультиварку только думаю купить

Григорий

тоже,... в чугунной посуде готовим или в таджине (керамика), в газовой духовке кирпичи, распиленные пополам вдоль...)

Андрей Мацнев

А в квартире как, там же печки нет?

Лариса Черепанова(Павловская)

я в доме живу с печкой

Андрей Мацнев

Тогда согласен. Из печи еда вкуснее👍, по бабушкиным готовкам помню))

Ол
Ольга

Борщ, каши. гороховый суп с копчёностями, плов...всё готовлю исключительно в мультиварке. Качество пищи отменное!!!

Виктор Б

Особенно плов, в мультиварке - м-ммм-м, объедение!

-Я Мойша, -Не Еврей.

у меня хлебопечка. хлеб иногда выпекаю. все зависит от качества дрожжей и тщательности приготовления.

Thunder

Согласен. Мультиварка и пароварка лежат в антресоли. Микроволновка только для оттайки.😂 😂 😂 🌹

Thunder

Я даже разогреваю на газу, а не в микроволновке.😉

Вл
Владимир

у меня всё нормально)))))) может, извините, как в анекдоте про кошку- вы просто не умеете там готовить?

Лариса Черепанова(Павловская)

у меня все знакомые и родственники...говорят отрицательно об этой технике...у меня русская печка на дровах...и ничто с ней не сравниться

Nino

Могу похвастаться миксером советских времен и то не помню когда пользовалась в последний раз

Хиромант

Не умеешь готовить. Хлеб очень вкусный, такого хлеба не купишь. Мультиварка экономит время.

Гук Игорь

те же кастрюли, только с программным управлением, учитесь готовить, и следить за процессом

Людмила (Мила)

У меня нет ни того ни другого. И не хочу приобретать по той же причине, которую вы озвучили.

Владимир

А я всегда пользуюсь когда в поездках. В мультиварке на пару готовлю и под давлением.

Олег Соколов

Ну.. нет.. зависит от производителя.. вообще-то.... какие технологии там были в сборке