Далеко Не Идеал...увы(

Колумб следовал пути Марко Поло, чтобы найти Индию или остатки Монгольской империи?🤔

Ответы
Z-Мимокрокодил-V

Какой монгольской империи? Колумб искал кратчайший путь в Индию. Никакой монгольской империи никогда не существовало.

Далеко Не Идеал...увы(

Вроде, была)

Z-Мимокрокодил-V

Ключевое слово - "вроде".

Далеко Не Идеал...увы(

Только что читала)

Z-Мимокрокодил-V

История Руси была написана немцами и высмеивалась Ломоносовым, Пушкиным, Некрасовым.

Далеко Не Идеал...увы(

Прочла книгу. О мировой истории. Интересный взгляд. В конце книги 6 листов библиографии, на основе которой эта книга написана. Джек Уэзерфорд. Чингисхан и рождение современного мира. Обязательно еще эту книгу перечитаю. А заодно и другие источники. Потому что мыслей много. Не совсем я с Джеком во всем согласна. Но столько исторической инфы...все связано воедино. Я не пожалела, что его прочла, книгу считаю для себя крайне информативной. Хотя ясно дело- Уэзерфорд явно освечивал имеющийся у него материал со своей колокольни)

Михаил Гехт

независимый морской торговый путь (хотя, конечно, колонизация тогда подразумевалась по умолчанию)

Nikola Mahkov

наконецпоследовал!--

Дмитрий Каракозиди

Отправился против.

Далеко Не Идеал...увы(

Против чего?

Дмитрий Каракозиди

Против маршрута Марко Поло.

Далеко Не Идеал...увы(

По следамишел, попал не туда)

Дмитрий Каракозиди

Зная что земля круглая поплыл против. Специально пошел против.

Толя Попов

😳😲🤪.........