Кы
Кызыма)

Он ночью что-то на латыни,
Склонившись надо мной шептал,
Открыв глаза я подмигнула:
- Ну что, изгнал?))) 🖼

Ответы
Пе
Перец

Откуда ты знаешь, что он шептал. Может быть это
Я скромной девушкой была Virgo dum florebam Нежна, приветлива, мила, Omnibus placebam Пошла я как-то на лужок Flores adunare Да захотел меня дружок Ibi deflorare Он взял меня под локоток, Sed non indecenter И прямо в рощу уволок Valde fraudelenter

Кы
Кызыма)

Какие познания..))

Пе
Перец

Это потому что в школе не учился.

Tp
Tpикcтep

...а он так мило улыбнулся и нежно в губы целовал и еле слышно словно шелест тебе на ушко всё шептал ...люблю , люблю тебя родная , хоть и живёт в тебе сам бес и тучи разошлись над вами и солнца луч сошёл с небес ...

Tp
Tpикcтep

я знал что ты это не пропустишь )) но менять формулировку не стал ..авось )) но не прошло 🤣

Tp
Tpикcтep

ой ...опять чужой вопрос спамим ))

Кы
Кызыма)

Можно было и не искать оправдания, а просто молча уйти..)

Tp
Tpикcтep

нее...я ж не англичанин , что б молча 😉

Sonam Dechen

мне нравятся темы Алсу

Юр
Юрий

какой там не фига!вы сама сущность, вас изгнать нельзя!самим лишь удалится!вы магия ,порой наша судьба,а по факту вы вампиры высасывая с нас всю жизнь!до последней капли,до крышки гроба,это факт

Кы
Кызыма)

Мы те, кто питает вас энергией и с таким же успехом её забирает, но при этом, всегда ваше продолжение.) Поэтому, думайте, что пробуждаете, а что изгоняете.)))

Юр
Юрий

без вас сложно а с вами невозможно!мы ваши рабы только во стали некоторые

Юр
Юрий

ни как нет!создатель создал!выбор наш!?и претензий нет хочу понять,по каким правилам играть?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Предлагаю ещё один вариант: Он ночью что-то на немецком , склонившись над столом читал! Я - обнажённая в бикини! Вдруг поняла, что это Маркса - "Капитал!"

Оксана Лаzaрева

В латыни он, конечно, слабоват,
И не понятно мне шептание в постели...
Когда мужчина женщине той рад,
Не изгонять он должен, а добиться цели!!!

Шер Исаматов

мяу... *))) а может на смеси латыни, арабского и древнеарамейского?.. ой, с вкраплениями санскрита - чтобы никого не обидеть... *)))

Егор Сколопендрычъ

Однажды ночью, в час угрюмый...
когда ворону увидал....
Спросил: Чего тебе здесь надо?
В ответ услышал - nevermore!

Алексей Владимирович

Её жестокий взгляд отвергнут, В штаны немного подоссал, Хотел её я, но низвергнут, и палец тот меня послал

Леонид Солодарь

Затем он мне электросхему
На ляжках рисовал всю ночь...
Раздвинув ножки я спросила:
- Помочь?

Андрей Мацнев

Он ойкнул с ароматом виски,
Отполз на сторону свою,
И тихо буркнул, по-английски:
"Фак ю...")))

Андрей Мацнев

Так только дошло...

Кы
Кызыма)

Даже предположить не могла, что настолько..😁

Андрей Мацнев

Не просто "тормоз", а ещё и нервишки "не в узду"😂

Кы
Кызыма)

Смеюсь.😁 Представила... 😁 Но в Вашем исполнении, будет басом😁

Андрей Мацнев

Да-да-да!🤣🤣

Александр Раткевич

Ну ведьма, мы уже отпели твой бренный прах, а ты опять, сидишь в гробу и не потееш. А мы ........

Николай Дубровский

А может он наоборот, привораживал? А ты спугнула и теперь он окосел и заикается? 😲

Vusal Qasanov

по взгляду на фото я бы сказал что он наоборот призывал сукуба в женское тело

Аркадий Литвак

Хотел на вас покусится...знаю,эту латынь,все вампиры на латыни шепчут..

Зинаида Бадяева

Это хорошо ,что и Вы знаете латынь - значит к медицине близки !

Олег Соколов

по латыне могу. ео с этой девуой конкурировть не смогу.

♛ О*Contra Spem ♛

🤣... Confessio extrajudicialis in se nulla est; et quod nullum est, nоn potest adminiculari

Кы
Кызыма)

Каких ещё внесудебных признаний?)) Ничего не знаю, пусть сначала докажут.)))

Владимир Аборнеффф

Надеюсь вертикальным зрачком,зелёного глаза?)

Серьёзный Такой ...

Она не знала и латынь , и он так к ней пристыл ..

Му
Мужчина

Добрый вечер, Аля) Аля... Правда кклассно😉👍