Aliyar Aqayev

Когда теряют документы,то всегда можно получить дубликат. А где получить дубликат,когда потерял совесть?

Ответы · страница 11
Лидия Мирошниченко

Совесть не купишь,не востановишь!

Aliyar Aqayev

А некоторым не помешало бы....

Вадим Чураков

Как всегда,Лида, Вы говорите правильно. Я восхищён Вашей эрудиции!

Лидия Мирошниченко

Спасибо Вадим,как можно купить совесть,если её отродясь не было!

Александра

ДА, совесть потерять невозможно...

Aliyar Aqayev

Откуда тогда берутся бессовестные люди вокруг нас?😕

Ма
Марыся

Таких людей и могила не исправит.

Ма
Марыся

Проивно с ними одним воздухом дышать.

Наталья Самойленко

Увы,на это дубликат,не выдается!!

Aliyar Aqayev

Спасибо.И с новым (уже наступившим ) годом Вас!

Ти
Тина

ее нельзя потерять если она есть

Aliyar Aqayev

Согласен.👍 🙏

Аленький Цветочек

на совесть дубликат не выдается

Aliyar Aqayev

Потому и вокруг так много бессовестных....

Виктор

Совесть не восстанавливается.

Aliyar Aqayev

А жаль-ведь многим не помешало бы...

Виктор

Жаль конечно. Но что с возу упало, то не вырубишь топором.

Гулсина Валитова

ЕСЛИ ПОТЕРЯЛ СОВЕСТЬ ТО НИГДЕ

Aliyar Aqayev

Я то не терял,но вижу как много вокруг ходят "с потерянной совестью" или без совести 🙂

Гулсина Валитова

МИР ПЕРЕВЕРНУЛСЯ НА 180 ГРАДУСОВ ВЕЗДЕ ХАМСТВО, КРИКИ, ДРАКИ И ОБИДЫ ЗАВИСТЬ Я ДУМАЮ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ

Aliyar Aqayev

Если я чем то Вас обидел,то извините.Но мне кажется ничего такого не писал вам...

Гулсина Валитова

Я НЕ В ОБИДЕ НЕ БЕРИТЕ В ГОЛОВУ БУДЬТЕ ПРОЩЕ В ОБЩЕНИИ

Гулсина Валитова

В Писании говорится, что мы должны прощать врагов наших, но нигде не сказано, что мы должны прощать наших друзей. Фрэнсис Бэкон
С кем не хочется дружить, того и любить не стоит. Лысак Сергей Николаевич
Дружба — это узел, крепко завязанный руками ангела.
Люблю всё старое: старых друзей, старые времена, старые обычаи, старые книги,
Служба и дружба - две параллельные линии не сходятся. Александр Суворов
Как много делаем мы для друзей, что никогда бы не сделали для самих себя! Цицерон

Стыдно сказать, но и скрыть эту истину невозможно: дружбу видят лишь там, где она пользу сулит. Овидий
Берегите любовь - если она взаимная. Берегите дружбу - если она верная. Берегите родителей - они у вас одни.
Желанный договор о дружбе – надежное свидетельство ее отсутствия.
Друзья потому находят удовольствие в общении друг с другом, что одинаково смотрят на нравственные обязанности человека. Жан де Лабрюйер
Я не безразличен к превратностям судьбы. Я научился быть другом тому, кто терпит несчастье. Вергилий Марок Публий
Нужно обладать достаточным мужеством, чтобы встретить врагов, однако и чтобы достойно встретить друзей, его требуется не меньше. Джоан Роулинг. "Гарри Поттер и филосовский камень"
Нельзя далеко идти в дружбе, если друзья не расположены извинять друг другу небольшие недостатки. Жан де Лабрюйер
Если просит чистый духом у обманщика поддержки, То с обманщиком отныне он разделит и грехи. Враг, что мудр и много знает, друга может быть ценней. Мудрость уважать пристало у врагов и у друзей. Ас-Самарканди
Не спрашивай друзей о своих недостатках - друзья о них умолчат. Лучше разузнай, что говорят о тебе враги. М. Саади
Возможно, это станет началом прекрасной дружбы.
Друг тот, кто, зная нас, не стал врагом.
Враг отличается от друга тем, что ему можно простить все.
Мои лучшие друзья те, которые делают меня лучше. Генри Форд

Любовь

совесть . должна быть при тебе

Aliyar Aqayev

Должна! Но сами же видите сколько их-бессовестных кругом.

Розалия Файзуллина

так без совести и будешь жить

Aliyar Aqayev

Я???? Слава Всевышнему,у меня с совестью полные лады🙂

Юлия Тарасова (Раковская)

Это такое-или есть или нет....

Алла Огрызько

в церкви, мечети или синаоге

Ольга Ларионова

Восстановлению не подлежит

Aliyar Aqayev

А что,совесть как одноразовый талон в поликлинику?😀

Ольга Ларионова

Это как невозвратный билет. В один конец

Ел
Елена

а где документ о её наличии?

Aliyar Aqayev

Если нет совести,то и документа о её наличии нет😀

Aliyar Aqayev

А все ли в этом мире подчиняется логике?

Этоя

У Вас такие честные глаза...

Aliyar Aqayev

Так я не о себе🙂

Aliyar Aqayev

И Вам того же!🙏 🌹

Этоя

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Спокойной ночи!

Алекс

такой могут выдать если только в церкви.

Кошка На Раскаленной Крыше.

На совесть документов нет.

Aliyar Aqayev

А не помешало бы многим....

Игорь Красников

ГОРБАТОГО МОГИЛА ИСПРАВИТ

Людмила Кручинина

Нужно понять,а была ли она?

Aliyar Aqayev

ТОже интересно🙂

Ася Никишина

Для совести дубликата нет.

Aliyar Aqayev

А жаль-ведь многим не помешало бы...

Елена Дмитриевна Огий

Не получите. Это навсегда.

Елена Дмитриевна Огий

Вероятнее всего. Совесть есть или нет.

Евгений Степанов

А бывает ещё и так:ни денег,ни совести

Елена Дмитриевна Огий

Ну даже ,если бы были деньги, то за них совесть не купишь.

Елена Дмитриевна Огий

Она должна быть у каждого человека Но увы, это не так.