Aliyar Aqayev

Когда теряют документы,то всегда можно получить дубликат. А где получить дубликат,когда потерял совесть?

Ответы · страница 4
Владимир Белокобыльский

Отмотать время назад и начать сначала всё начать с нуля как в той песне

Светлана Науман

Вот на совесть-- дубликат не выдают, только Жизнь заставит все понять!

Светлана Науман

часто заставляет жизнь понимать таких людей

Наталья Волуева

А вы разве не слыхали,что совесть продается и за очень большие деньги

Aliyar Aqayev

Поэтому многие так долго сидят на насиженных местах?🙂

Марина Байматова

Совесть. Она или есть или ее нет.Все зависит от воспитания родителей.

Евгений Медем

Дать объявление: Потерял совесть, прошу вернуть, дорога как память.

Aliyar Aqayev

И только? Больше ни на что не нужна эта самая совесть?🙂

Анна Сова

. Если человек выбирает жить по совести, то он должен всегда учитывать не только собственное положение, но и мнение, и состояние окружающих. Психологи считают, что уверенность в чистоте своей совести является лицемерием или же указывает на слепоту по отношению к собственным ошибкам.
Источник: http://womanadvice.ru/chto-takoe-sovest-i-chto-znachit-zhit-po-sovesti

Евгений Медем

Примечательно сказал Монте-Кристо: нет такой низости, какую бы не оправдала собственная совесть.

Лидия Агабалаева

А совесть потерять нельзя...либо она есть, либо ее не было никогда ...

Анжела Никулина

На исповеди. Грехи отпустят - и снова чист как младенец! Проблем то!

Александр Королев

Даже если и совести не будет,то муки совести останутся наверняка...

Ма
Маша

дубликат бумаги дают внешние инстанции - совесть от них не зависит

Галина Сопот

Она не нужна - " Если бы Совесть грызла по улицам бы скелеты ходили"

Aliyar Aqayev

Ой как точно.....👍

Олег Носков

Ты забавен, совесть нельзя потерять , как бы не хотелось, такая она

Aliyar Aqayev

А ты наивен- откуда тогда столько бессовестных людей вокруг?🙂

Любовь..любовь!

Некоторые ее с самого начала никогда не имели...и что дублировать?!

Людмила Нагорняк

Здесь к сожалению дубликата нет. Совесть, она или есть или ее нет.

Владислав Ильмер

А зачем? Кто теряет совесть - только выигрывает.Теряют остальные.

НЕ
Надежда Еремеева

я давно перестала им верить доверять окончательно бесповоротно

Aliyar Aqayev

К сожалению,в жизни и так бывает

Aliyar Aqayev

А вот ответа,к сожалению нет

Dajana Dajana

С совестью еще можно договориться, а вот с душой никогда.🙂

Елена Шефер

я думаю у совести нет дубликата. Совесть - она или есть или ее нет

Вера Кобзарь

Совесть одноразовое или она есть или её нет ,и ее не потеряешь.

Любаша Мокина

Бессовестным -и дубликат ее не нужен-наглость второе счастье!

Надежда Полюдина

Уууууууу! Переосмыслить и отмолить у судьбы, обиженных, Бога)