Вера Свежинцева

Если БОГ хочет сделать тебя счастливой, то он ведёт тебя самой трудной дорогой, потому что , лёгких путей не бывает(Омар Х)

Ответы
Евгения Волохова

По жизни всякое бывает,
Подарков много у судьбы:
Порой- улыбкой одаряет,
Порой- нещадно лупит лбы.

Мы, очень часто, слепо верим
В какой-то свой, особый, путь.
Мечтаем, что любые двери
Легко сумеем распахнуть.

В душе- орлы, цари природы,
Горит для нас оркестров медь.
Что там какие-то невзгоды?
Да наплевать и растереть!

Сергей Томилов

"Входите через узкие ворота, потому что широка и просторна дорога, ведущая к гибели, и многие идут ею, тогда как узки ворота и тесна дорога, ведущая к жизни, и немногие находят её." (Матфея 7:13-14)

Анна

Видимо это годится только для верующих. Потому что быть счастливой очень просто. Надо просто уметь радоваться настоящему. И не надо никаких трудных путей.

Вера Свежинцева

А ,если трудные пути , всегда или довольно таки часто на твоём пути, начиная с детства, тогда , как это объяснить?

Анна

Не правильным выбором пути. Или целей.Возможно изначально ошибки родителей. Но к умению быть счастливым это не имеет отношения.

Вера Свежинцева

Разумеется, вссё проходит и жизнь продолжается

Анна

Лучше когда не просто проходит,а осознается,исправляется,а главное делаются выводы

Александр Дубков

Это Омару так казалось, Сейчас все по другому. Кто сейчас вынесет трудную дорогу? Не смешите мои тапки.

Вера Свежинцева

Вынесли ведь, по себе сужу и по друзьям

Александр Дубков

Т ак не такая уж и трудная была дорога. Главное было не соврать, не обмануть, не украсть.

Вера Свежинцева

НЕ НАВРЕДИ, так мама научила меня жить

Александр Дубков

Правильная мама.

Станислав

Это типа- нечего идти по тротуару. Лезь через заборы и прыгай через ямы, потому что я тебя люблю?

Вера Свежинцева

Возможно, но иногда спрашиваешь -за что и почему-и ответа нет- неужели зто действительно так?

Станислав

Я считаю что это крутая отмазка церковников. Это есть потому ,что -вариант 1. Господь вас наказал. Вариант второй- он вас испытывает. А если в ходе испытаний ты просто издохнешь, то значит что попал на небо (по их версии) И попробуй проверь.

Юрий Малиновский

При этом он бухал сколь мог и дев своими чреслами радовал без удержу...Красавец!

Вера Свежинцева

Всякому своя дорога, ему тоже

Юрий Малиновский

Я про нелегкиий путь ..

Александр Двужилов

Только путь бывает слишком длинным,и на счастье мало остается время.

Вера Свежинцева

конечно

Александр Двужилов

Согласен,раз не подумал вовремя,теперь мучайся,по тернистому пути.

Вера Свежинцева

теперь не исправить

Александр Двужилов

Исправить,да.Можно начать заново,а вот сдесь,и тернии и время и здоровье,а оно уже не то.

Вера Свежинцева

Как то однажды мне пршлось наблюдать картину регистрации пожилых людей, а я пришла за разводом

Николай Гилка

трудный путь для тех кто ему верит остальные живут своими желаниями

Александр Сгибнев

Богачкин Ян — МКУДО Тогучинского района «МШ г.Тогучина»;

Нина Воронина

ПРИВЫКАЯ К ЛЕГКОМУ , ТЯЖЕЛО ПЕРЕНЕСЁШЬ ТРУДНОСТИ...

Бо
Бока

в Библии сказано: Бог испытывает того, кого любит

Вера Свежинцева

НЕ нужна мне такая любовь, хочется уже и покоя

Бо
Бока

я посмеялся. сам прошёл такое, что врагу не пожелаю

Сергей Порубов

Зато теперь душой чист...Ну или около того...)

Людмила Васильева

Похоже любой путь ведёт через тернии к звёздам.

Магомед Рамазанов

Ты меня удивляешь Верунчик!)))🌹 🤗

Вера Свежинцева

ЧЕМ же? Но это действительно так...

Магомед Рамазанов

От смерти нам с тобой не найти щита. Что с бедняком ,что с царем она равно крута. Что б с наслаждением жить, живи для наслажденья, а остальное поверь все это суета!))) Омар Хаям🤔

Вера Свежинцева

Спасибо, но было так...

Валентина Гончаренко

Мудрый Омар Хайям… Но как устаёшь…

Tofiq52 Abbasov

Lyokiy putey k shastiyu ne bivayet..Vi lyubite Omara Xayyama?

Вера Свежинцева

Это уже ясно и без него, но столько всеговерного и точного ?!Читаю иногда... о нём

Tofiq52 Abbasov

Udaci vam💐

Вера Свежинцева

И вам удачи!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Яду Хари

ну и изверг Он у вас

Маргарита Гракович

этим и утешаем себя

Видмет Лапатыч Бизульо

Омара сварить!

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вор ваш хамям

Александр

Чушь полная