~*~

Недавно услышала реплику учителя, что ей не нравится когда ей отправляют смешные видио с детьми, она сказала, что ничего не видит смешного и детей ей не отправляйте... добавила, что дети это только работа....

Ответы
Любовь Яворская

У учителя тоже должно быть личное пространство и личная жизнь.Хотя,я всегда рада новостям от своих учеников.Вот,в этом году 30-летие окончания школы моими первыми учениками.Решили собраться.

Анна

не стоит отправлять людям то, что они не просили. И дети это именно работа ее, а вовсе не уси-пуси. А видео детей чаще всего интересны только их близким

Muza

смотря то, что считается смешным. Например, когда ребёнок матом ругается, а все ухохатываются и "клсс" ставят.

Е)
Екатерина ))

Вот такие педагоги у нас к сожалению... Поэтому и дети имеют такие знания. Хорошо, что не все педагоги такие

Константин Румянцев

Для неё,и это не работа,а учить детей................................👨‍💼

Микото Суо 🇺🇦

Такие дети, как сейчас, это не просто работа, а каторга и ад.

Ирина

мне тоже не нравятся дети. лучше видео про животных))))

Brown Sparrow

брутальня. напоминает мою училку по математике...

Пр
Проводников

Ну что вас так удивляет?

Телефонист Вася.а

Правильно сказала!

Nikola Mahkov

-все правильно!--