Крутой Парень

Однажды один богатый человек дал бедняку корзину, полную мусора. Бедняк ему улыбнулся и ушёл с корзиной.
Вытряхнул из неё мусор, вычистил, а затем наполнил красивыми цветами. Вернулся он к богачу и вернул ему корзину.

Богач удивился и спросил:
«Зачем ты мне даёшь эту корзину, наполненную красивыми цветами, если я дал тебе мусор?»

А бедняк ответил каждый даёт другому то, что имеет в своём сердце и ушёл.

Ответы
Светлана Светлана

Бедные, всегда добрее богатых. Богатые брезгуют бедных.

Крутой Парень

100% ты права

Светлана Светлана

Ну так, жизнь всему учит. в том числе и в людях разбираться.

Крутой Парень

Ладненько красавица если что ещё поговорим мне сейчас пора спать и тебе сладких снов 😉

Светлана Светлана

Спасибо! Спокойной ночи!

Крутой Парень

Thenkyu спасибо

Ольга Брежнева

Отлично

Крутой Парень

Спасибо

Во
Ворон

👍