Андрій. Ми З України!

Как вы считаете? Справедливый приговор суда Дании, Петеру Мадсену за убийство журналистки, 30-летней Ким Валль ?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Убийство - это всегда тяжкое дело, но я считаю что ПЖ - это хуже даже смертной казни, в РФ вроде лишь от 6 до 15 лет в зависимости от обстоятельств + до 2х лет наздора или без него.

Veleslav Yarumar Vran

Я сиживал в тюряге, даже короткий срок это стремно. И в европейской, там тоже был - в том числе. В Нидерландах.

Андрій. Ми З України!

Значит, знаешь, что там тоже можно жить. Там своя жизнь, свои законы. Эта тварь, жить не должна!

Veleslav Yarumar Vran

Выжить удалось только благодаря ожиданию свободы, без этого не получилось бы. Именно поэтому я считаю, что смертная казнь лучше ПЖ.

Андрій. Ми З України!

Долгожители в тюрьме, привыкают там жить и выйдя на свободу, теряются и хотят вернуться назад. Некоторые даже суицид делают.

Veleslav Yarumar Vran

Ну, раз делают - то наверное так и надо, флаг же им в руки.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Думаю, что несправедливо. Вероятно, она действительно погибла в результате несчастного случая, а труп он расчленил в состоянии аффекта. Суду следовало бы это учесть.

Андрій. Ми З України!

Да? И диски с видео, расчленения других женщин, случайно обнаруженные в его лаборатории?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Случайно обнаруженные или сфальсифицированные и подброшенные? Вообще, на видео есть он, расчленяющий труп, при чем чётко опознаваемый?

Андрій. Ми З України!

Изнасиловал, тоже с состоянии эффекта?🤭

Андрій. Ми З України!

Экспертиза показала. Я тут причём?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Не так давно экспертиза "показала", как маленький ребенок, которого сбила машина, был пьяный

Любовь Мацарская

Он ее не просто убил,а очень жестоко...Думаю он заслуживает смертной казни,а не пожизненного заключения.Еще и москвичка вышла замуж за этого монстра

Андрій. Ми З України!

Что там за история с москвичкой?

Любовь Мацарская

Он,уже сидя в тюрьме развелся с женой и заключил брак с москвичкой из Финляндии вроде,она теперь поет ему дифирамбы

Андрій. Ми З України!

Вот дура...где такие берутся.

Любовь Мацарская

Это точно,наверно меркантильный интерес у дамы...

Андрій. Ми З України!

Такого в Китае, на площади, показательно пристрелили бы...

Любовь Мацарская

Вы правы!Никто не имеет права лишать человека жизни и увы законы во многих странах гуманны

Галина Мителкина

У них своя правда, демократическая. Куда уж нам ! Многое, конечно, возмущает , но... Мы же не демократы, с нашим мнением можно не считаться

Андрій. Ми З України!

У нас прикрываются демократией....

Галина Мителкина

А у нас ее и нет! Демократии-то!

Андрій. Ми З України!

Нет, но видимость создают.))) Смертельную казнь отменили.

Галина Мителкина

Ну, это не демократия, это- авторитаризм

Алекс Венцель

-Что нам до той Греции? Они там по пятьсот лет живут и сами ничего понять не могут, а что мы можем здесь в Одессе? М. Жванецкий ))))))))

Леди Мила

Вы издеваетесь? А сколько в РФ дают? Максимум 15 лет! А вот за кражу, изи репост какой то .. гораздо больше. вот и делайте выводы

Андрій. Ми З України!

Нет не издеваюсь. Я бы его пристрелил.

Леди Мила

конечно, я бы тоже.. а у нас дали бы 15, и через 8 лет по УДО

Андрій. Ми З України!

Вот такая демократия, сраная....

Анна Варутина

Не знаю.Но иногда глядя на то, как журналисты как сбаки на кость бросаются с камерами на человека, точно убить таких хочется

Андрій. Ми З України!

Она не кидалась на него. За ранее договорились о встрече для интервью. Даже совместное фото на палубе имеется, перед смертью.

Михаил Цветаев

Если честно,то меня больше волнует справедливо ли задержание в течении года под дом.заком и приговором Н.Н.Платошкину.

Андрій. Ми З України!

ст. 207.1 («Публичное распространение под видом достоверных сообщений заведомо ложной информации о принимаемых мерах по обеспечению безопасности населения и территорий, приемах и способах защиты от обстоятельств, представляющих угрозу жизни и безопасности граждан») и ч. 1.1 ст. 212 («Склонение, вербовка или иное вовлечение лица в совершение массовых беспорядков») Он этого не делал?

Михаил Цветаев

Нет не делал...И вообще,для любителей сегодняшних законов. 🖼

Андрій. Ми З України!

Значит кому-то дорогу перешёл...

Михаил Цветаев

Я даже догадываюсь кому.))

Михаил Цветаев

Всей системе власти..ВВП-это просто лысая пешка,что ему скажут,то он и делает...Ноль он на пустом месте,система правит.

Ернат Мукашев

Петер Мадсен(не смотря, что он изобретатель подводной лотки) - убийца, вот и весь ответ (конечно справедливый суд) 🤨

Андрій. Ми З України!

Маловато будет. В Китае на площади, пулю в голову....К нему на свиданку ездит россиянка, женой будет.

Ернат Мукашев

Да, конечно! Надо их🔫💣🧨🪓🔪⛏️⚰️

Алекс Улианов

Что бы ответить на этот вопрос, нужно знать материалы дела и разбираться в юриспруденции, а так это это демагогия...

♛ О*Contra Spem ♛

Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется,- И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать...

Петер Генесун

Даже не знаю!.. Если брейвику за убийство 77 человек дали всего 21 год!(((

Петер Генесун

Так что и оправдать могут((

Алексей

ты бы хоть причину наказания описал, а то всем пофигу ))))

Андрій. Ми З України!

Изнасиловал, убил и расчленил.

Алексей

а почему, а кто, а как, а какая предыстория ?

Андрій. Ми З України!

Набери в поисковике Ким Валль, там всё прочтёшь и поймёшь, если интересно, конечно.🤭

Алексей

не интересно, просто ты этот вопрос поднял, вот и спрашиваю

Андрій. Ми З України!

Между прочим, симпотная девушка была....стрелять таких уродов надо! На площади.

Алексей

))))))))))))))))))тяф тяф тяф )))))))))))))))

Александр Евченко

а мне плевать на Данию проблемы в РОССИИ ВОЛНУЮТ БОЛЬШЕ

Андрій. Ми З України!

В нас в России проблемы? Какие?

Александр Евченко

дураком не прикидывйся

Андрій. Ми З України!

Саша, всё классно! Путин правит, все правильно. Красавчик!

Лу
Луна

Лишил человека жизни. Теперь пусть в тюрьме радуется.

Андрій. Ми З України!

По ходу не одного...но не доказано....Я бы его пристрелил на площади. Такие твари жить не должны.

Лу
Луна

Твари всякие есть. Но этот случай без тяжких обстоятельств.

Андрій. Ми З України!

Изнасиловал, убил и расчленил. Без тяжких обстоятельств? В его лаборатории нашли диски с видео расчленения женщин.

Лу
Луна

Тады Ой!

Николай Скороходов

..убийство всегда строго каралось . во все времена..

Андрій. Ми З України!

Это строго? Для такого урода?! Да его расстрелять надо на площади!

Николай Скороходов

..я не знаю о чем речь..

Андрій. Ми З України!

Изнасиловал, убил и расчленил.

Николай Скороходов

...его бы тоже так ..

Леди Мила

в России бы меньше дали, да еще по УДО выпустили

Марат

...и наградили бы.

Андрій. Ми З України!

Марат, но это слишком.)))

Марат

Хорошо, поцеловали на прощание.

Леди Мила

😘

Зинаида Бадяева

А какой конкретно приговор получил он ?🍁💥🌊

Никифоров Валерий

Не знаю .Но для него не самый худший вариант.

Олег Кочетков

Пофиг, пусть у принца датского голова болит

Андрій. Ми З України!

В Китае и в Таиланде, разговор короткий. На площади.)))

Олег Кочетков

Что нам до них, они же демократы витрина либеральной европы