Кр
Красавчик

Почему в индии и китае нет перенаселения, а в рф-ии есть?

Ответы
Светлана Ли

Дело не в территории, а в избытке населения по отношению к спросу на рабочую силу

Андрей Заруба

А оно есть. В Сибири ещё есть свободное пространство.

Кр
Красавчик

Это китайские земли.

Андрей Заруба

С какого редиса? Китайцы даже дальний восток не хотят брать. Поселения не больше 100 километров от границы. Жить там не один узкоглазый не будет. Это шутка одного журналиста 90 годов в которую поверили. Типа на новый год перепьется народ. А китайцы мелкими группами по 3-4 миллиона захватят Сибирь.

Кр
Красавчик

А кто же тогда у нас работает и на китайском языке говорит? Наверное это фины.

Андрей Заруба

Ну у нас на стройке корейцы работают ( из северной Кореи). И что они захватили Краснодар и Москву.

Кр
Красавчик

У вас на стройке, а у нас в домах семьями.

Андрей Заруба

И что? То что у них семьи в заложниках ничего не значит. Таджики живут с семьями. Двухэтажные дома строят но никто не говорит про захват.

~ Мне Тебя Обещали ~

Потому что широка страна моя родная

~ Мне Тебя Обещали ~

Зажал его

Кр
Красавчик

Он тебе зачем?

~ Мне Тебя Обещали ~

Сам же его разрекламировал. Нужен.

Кр
Красавчик

Ну нету в этом году

~ Мне Тебя Обещали ~

И что теперь?

Ми
Мила

У них и Красавчик нет! Как живут!!!!???

Евгений

да нет его перенаселения

Евгений

самое страшное когда молчат ягнята Ты знаешь когда молчат Это знак согласия Вот мне сегодня опять пожаловались опять мигранты обидели стариков а молодежь русская сидела и уткнулась с освальд только старик полез за них в защиты а молодежь зажалась и сидела А ведь мигрантов было пять человек А здоровые русские сидели и молчали Надеюсь ты меня понял Просто мне уже стыдно когда русские парни мне жалуются одни мне жалуются что таджики их маму обидели вот сейчас с ПИТЕРА пришло там опять обидели Ну как это понимать ЧТО мужики перевелись русские

Кр
Красавчик

Это нормально. Во первых россия не для русских, во вторых современное дерьмократическое общество. В третих мы усе когда-нибудь умрём.

Евгений

да согласен но почему они русских стариков ломают Так ведь попробуй у себя дома своих стариков оскорби так тебя конят сразу я был в узбекистане и таджикистане там молодежь поклоном со стариками Почему они здесь ведут себя так

Кр
Красавчик

Потомучто старики в рф-ии никому не нужны. Ни детям, ни государству, ни обществу. Потом начнут убивать детей. Это нормально для рф-ии. Было бы не нормально, то этого бы не было.

Евгений

понятно

Александр Вяткин

тебе видней.Ты китаец.

Ян
Яна

это всё из за тебя 🤨

Кр
Красавчик

Пусть книжки читают.

Ян
Яна

идём новых делать 🤭

Кр
Красавчик

А чем ещё зимой заниматься.

Ян
Яна

осень ещё 😏но ты меня обнадежил 🤣

Кр
Красавчик

Ага

Даниил ....

Нету

Ев
Ева

🤔

Кр
Красавчик

Я не интересовался. У ребенка уже своя семья.

Ев
Ева

это хорошо, что все хорошо.. у меня тоже есть знакомый, которого жена с ребенком кинула... сына он вырастил, но что-то пошло не так... посадили парнишку за убийство...

Кр
Красавчик

Судьба

Ев
Ева

мда..

Кр
Красавчик

Это жизнь.

Дедушка Старенький

🤣