Евгений Бриг-Снежин

пост монахов и молитва святых отцов .....= они нас и спасут... и исповедь грехов наших многих...

Ответы
Ир

Укрощение тела и духа никогда не вредит.. и полезнее сделать это усилие самому над собой.. нежли это сделает кто то иной.. тогда родится обида..

Евгений Бриг-Снежин

Точно так ОНО и есть!) Рад единомыслию с вами ..🖼

Ир

😁

Евгений Бриг-Снежин

В объятиях любимого
Самое большое счастье — это заснуть в объятиях любимого человека, а проснувшись, понять, что это был не сон, и твоя мечта сладко сопит рядом...- Счастия влюблённым всем!)- И пусть!?)
автор не указан

Ир

Ну не всем дано это чувство- уметь любить.. да еще и взаимность..😁наверное, когда бог отмерял чашей- чашу знаний и добродетели я выхлебала всю, а вот от чаши с любовью мне не досталось..😁

Ал
Александр

а то

Евгений Бриг-Снежин

..............Константин Сивков объяснил, как начнётся третья мировая война, если США решатся на такой сценарий. Он раскусил два наиболее вероятных захода НАТО. По его мнению, чтобы создать повод к глобальной битве, Вашингтоном будут задействованы войска сраной ..... Польши и прибалтийских стран...!? ..- Суки?- Мочить их?

Ал
Александр

само собой

Евгений Бриг-Снежин

🖼рад солидарности

Ал
Александр

🙂👍