Во
Вовочка

БУФЕР ОБМЕНА (БО)- замечательный инструмент и все должны его освоить . Несколько движений мышкой и часть текста из одного документа переносится в другой. Например ссылка , которая не открывается просто так. На этом сайте открываются ссылки только youtube. Остальные нужно отправить в БО и оттуда в адресную строку. Ссылки большого размера впечатывать просто в адресную строку муторно. А через БО - очень просто. Напишите в адресной строке
"как пользоваться буфером обмена " и найдете как научиться

Ответы
",
",,",,",,",,"

На телефоне так.но проще скопировать.а не засорять тот самый буфер

Во
Вовочка

Я не знаю как на телефоне , возможно это и есть БО . В него копируется текст и вставляется в другое место

",
",,",,",,",,"

да. он сохраняется там. не знаю, как удалить

Во
Вовочка

А зачем удалять ? Когда сохраняешь новое , старое исчезает

",
",,",,",,",,"

не знаю...у меня там всякой ерунды навалом

Валентина Маршакова

Скопировать и вставить

Во
Вовочка

Ну да , Вы наверно умеете, но многие не знают

Видмет Лапатыч Бизульо

Нуныхрынасибе!

Ва
Валентина

спасибо

Co
Consp

спасибо

Ол
Ольга

ок