Vi
Vikki

Хм... не искать замену человеку, который был дорог, а смотреть в упор в ту пустоту, которая образовалась после его ухода или же в эту пустоту пытаться запихнуть кого угодно, лишь бы создать иллюзию, что в жизни нет пустых мест?

Ответы
Алексей

Невозможно, заполнить пустоту, после дорогого человека, она, со временем сама заполнится, но только, чем-то другим...

Истребитель Тупарей

А вот,настоятельно не рекомендую ,всякую погань безмозглую сюда,людям добрым,сунуть омерзительно,наглым образом !

Марина Мокина

зачем смотреть в пустоту и пихать кого угодно? Этим ни чего не изменишь

Vi
Vikki

Ну если смотреть в пустоту то да ничего не изменится,а если кого попало впустить свою жизнь начнутся проблемы

Марина Мокина

поэтому не смотрю и не пускаю

Валерий Белоусов

И я не хочу создавать иллюзий,по этому вдовец более 10 лет.

;*

Покараться в себе, сделать выводы и жить дальше.

Иван Бойцов

Это большая ошибка будет! С вашей стороны.

Виктор Кабанов

Уж лучше быть одной ....чем с кем попало....

Профессор Рам

не пытаться, а просто идти вперед....

Лариса

Ни то, ни другое. Полно других дел.

Никифоров Валерий

Да , природа не терпит пустоты

Вячеслав Подольский

А как жить в этой пустоте?

Татьяна

не говорит так

Вячеслав Подольский

Так оно и есть,раз предало и детям говорит что я не отец.Так оно и есть

Татьяна

Обиа

Татьяна

Понятно

Nikola Mahkov

это не так--где-то около!...

Елена Сергеевна

Не искать никакой замены

Тень Призрачная

пустота заполнится сама

Анатолий Лапшин

Можно и создать.

Сергей

Банально

Игорь Трофанчук

Не стоит.