Татьяна Перова

Почему навигатор - о пути следования все рассказывает, а о дорожных знаках молчит? (Гад)🤷‍♀️ 🤣

Ответы
Скорпион Иванович

Не успевают обозначить изменчивую дислакацию знаков "забить" в программу следования!

Татьяна Перова

Понятно. Спасибо.👍 🌹

На
Наталия

Если он еще и знаки Вам диктовать, то ему проще самому за руль сесть. 😂 🤣 🤣 🤣

Виктор Майков

он их не распознает

На
Наталия

Хоть что-то оставил водителю.

Сергей Янков

Разве об ограничениях скорости не информирует, и наличие камер? Мой оповещает.

Татьяна Перова

Марка? У меня старый наверно. Какая хозяйка, …..👍 🤝

Сергей Янков

У меня на старте Яндекс навигатор.

Татьяна Перова

Хорошо. Спасибо. Посмотрю.🤝 🌹

Сергей Остёрский

Надо смотреть на карту и видеть знаки. А навигатор выключить.

Татьяна Перова

Я тогда точно кого ни будь собью.😥

Сергей Остёрский

Карту надо смотреть не во время движения, конечно.

Татьяна Перова

Понятно. Спасибо за совет.🙂

Юрий Сотник

Он не способен понять то, как в этой стране их расставляют...

Татьяна Перова

Иногда их так расставят... Да еще и разметку сделаю...👍 🤝

Володя

Наверно в этом и фишка -полосатой палочкой по макушке БАЦ.

Sergei

Даже в навигаторе скрыты пути попадания в руки ГАИ😄

Татьяна Перова

Вот он... све- таки гад.🤣 🌹

Александр Гусев

Значит эта функция у Вас отсутствует, или отключена.

Татьяна Перова

Может быть. Буду искать спеца.👍

Сергей Матюк

Лучше смотреть на дорогу и знаки чем в навигатор

Татьяна Перова

Он же не только показывает, но говорит. 🙂

Сергей Матюк

Знакомо. Если один в машине, то есть с кем пообщаться.:)

Василий Молчанов

Он же не предполагает что за рулем круглый дебил

Татьяна Перова

Приятно познакомиться, меня зовут Татьяна.

Ал
Александр

гаишники специально у него эту функцию стирают

Татьяна Перова

Саперу.

Ал
Александр

самую малость

Татьяна Перова

О результатах сообщите? Спасибо за прекрасную беседу. За улыбку на моем лице.🙂 👍 🌹

Ал
Александр

непременно

Татьяна Перова

Удачи Вам хорошего настроения.👋

Воробей Воробьев.

Не все нааигаторы молчат! Расказывают о знаках

Воробей Воробьев.

когда то был сайт про мою машину. Все описывал, потом надоело.

Татьяна Перова

Да многих так. Противно. А, потом, вдруг, какой-то гений нашелся... Бац, а это твое, еще 20 лет тому назад... Не будем о грустном.👍 🌹 😘

Воробей Воробьев.

Опробуйте с телефоном, если есть Андроидl с GPS

Татьяна Перова

Попробую. Спасибо. И простите, я очень спать хочу, у внучки зубы ночью резались, а потом на работу...🌹

Михаил Мних

и еще почему анекдоты не рассказывает ?🤔

Михаил Мних

сейчас другие времена .... 😀ь награницах я думаю уже на сех языках вам ответят ....

Татьяна Перова

Это, да. Тогда было смешно. Я, родилась в г. Советск, выросла. Друзе 70 на 30 - литовцев. Разговаривали все не плохо и на Русском и на Литовском. А, тут...

Михаил Мних

а я с 79 года в Риге как приехал в мореходную школу учиться ..... не гражданин а дети и внуки граждане . а так как большинство времени в море провел - язык знаю только русский и морской английский - а в латвии требуют только латышский на работе ...( все в обиходе общаются на русском )

Татьяна Перова

У меня по Лиепаей куча родственников. Он тоже граждане. Раньше ездили в гости часто, а сейчас... Хотела в этом году съездить, не получилось... Много заморочек. Миша Вы простите, я очень хочу спать, голова не варит, у внучки зубы резались, а утром на работу убежала. Простите.🌹

Михаил Мних

буэнас ночес !

Ильшат Валиуллин

Значит Ваш "Навигатор" устаревшего образца!

Алекс С

я его бы выкинул штрафы то ещё не отменяли)

Татьяна Перова

Я, то же бы выкинула, просто он (ГАД) местность знает лучше меня. Терплю.🤣 🤣 🤣 🌹 🤣 🌹

Алекс С

у меня расказывал племяш как они вьехали в озеро с навигатором это было штото ..))))))))

Алекс С

они пытались потом доказать дпс что ни двигались по навигатору..)

Алекс С

)))

Анатолий Валюх

Что бы штрафы набирать за незнание правил!

Ни
Николай

зачем после застолья,только раздражать

Flaer Den

Ну ну....гаджеты знать надо...мне говорят

Татьяна Перова

Отстаю от жизни. Старею наверно. Спасибо за науку.🙂 🌹

Nikolaj Belajkov

сами учите не фиг на навигатор кивать

Татьяна Перова

Юморист. И это здорово.🤣

Владимир Галич

А Вы его поругайте .... Может поможет...

Татьяна Перова

Это мысль.🤣 👍 🌹

Владимир Галич

Надо ее воплотить в жизнь....

Татьяна Перова

Не получилось, обиделся... Завис.🤷‍♀️

Владимир Галич

Увы....отпуск все же...

Татьяна Перова

Ааааааааааааааааа, блин, забыла. Спасибо.👋 🌹

Владимир Галич

Пожалуйста !!!!!