Elchin Tehmezov

Нужна подсказка или совет. По приезду в Москву мне надо купит сим карту. Какой оператор лучше по параметрам цена+качества?

Ответы
Сирень Крокодиловна

У меня теле 2 "мой онлайн". Роуминга по России нет , 500 минут на любого оператора , 15 Гб интернета , внутри сети и месенджеры бесплатно. Ну 50 смс если надо . Аб.плата 400р в месяц.

Elchin Tehmezov

Вот и спрашиваю какой оператор лучше. А то в Турци купил все симки вмез операторов. Это жуть )))

Сирень Крокодиловна

Никакой не лучше. Я же сказала будет тариф дороже .

Elchin Tehmezov

Вид есть же различие. Вот на пример в турцие платил 300 р за 500 минут внутри страны

Сирень Крокодиловна

Вы Турцию с другими странами не сравнивайте . Приедете разберётесь на месте , что для вас будет оптимальным . А связь одинаковая . И тарифы приблизительно тоже одинаковые .

Elchin Tehmezov

Если так то норм. А то ут разница как гора и океан.

Он

Если за Москву уезжать не будешь,бери теле 2.

Elchin Tehmezov

Надо булет навестит дядю, он в нижнем новогороде.

Он

А,ну тогда все равно Теле2 нормально.ДорОгой просто иногда сеть будет пропадать иногда,это я считаю мелочи. Сам пользуюсь теле2,нравится.В Нижнем Новгороде теле 2 работает хорошо.

Elchin Tehmezov

А мне неинужен дорогой ))))

Он

Нет,хотел написать по дороге,-написал дорогой.В дороге возможно сеть будет иногда пропадать...

Elchin Tehmezov

Это не проблема. Теле2?

Он

Проблема теле 2,-быстро пропадает сеть.С женой когда едем далеко,покупаем МегаФон. Сеть медленнее пропадает,(на связи остаешься долго), но качество связи временами хуже некуда.В Нижнем Новгороде у МегаФона плохо работает интернет на телефонах.(сужу по жене,уговорил её избавится от мегафона.Пошло на пользу)

Elchin Tehmezov

Понятно.

Ан
Анна

Смотря для чего, инэт, общение по телефону?

Elchin Tehmezov

Я это понимаю. Так как работает теле2?)) Там используеться только то что сам пополяю или как?

Ан
Анна

В смысле, кладешь деньги на номер, исходя из тарифа, положил и месяц пользуешься, ежемесячный платеж

Elchin Tehmezov

То есть если не пополняешь, то не ползуешься. Значит я могу купит.

Ан
Анна

Да

Elchin Tehmezov

Отлично.

Просто Ой,Но Не Наивный...

казахам всеравно

Elchin Tehmezov

Нн понял.

Просто Ой,Но Не Наивный...

мозгов нет пропиты