𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Некий Геннадий Елисеенко из Белоруссии 40 лет отроду, написал, что я баба с яйцами...

Ответы
Ве
Ветер

Со мной интересней было. Чуть ли не отношения предлагал, попросил номер телефона и сразу же запихал меня в черный список)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Круто, но хоть не в трансы запихали

Ве
Ветер

Ну в трансы ерунда...оскорбил- ему ЧС....А тут сиди ломай голову за что?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Вот и написала про него, чтобы узнали, что козёл

Ве
Ветер

Я тоже хотела написать, но как то не решалась. Вы молодец

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спасибо

Дядя Миша

Рысочка! Не расстраивайся сильно. Это он от обиды на людей, за то,что он без яиц. Кастрированный, наверно.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Ол
Ольга

наплюйте...в ЧС его, хама из Белоруссии...у него сексуальные проблемы...остается только пожалеть убогенького...

Вя
Вячеслав

А он,этот ЕЛИСЕЕНКО,точно из Белорусии? Чей то сумлеваюсь я,одначе..😉

Ол
Ольга

верим тому, что здесь люди о себе пишут

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да хрен его знает

Вя
Вячеслав

Косит хохол под бульбаша😀. Шучу,народ,шучу..

Королевич Принц

😀не факт что он из Белоруссии много фейков претворяются украинцами и белорусами чтоб нас стравить

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да козёл

Королевич Принц

один раз проверяли кто пишут оскарбления на русских или украинцев оказалась все ip с англии или запада

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да все равно козёл

Владимир Забродин

С яичниками. Но ему простительно; -он же не женщина! А \вам благодарность, что вы это заметили!

Елена Crimea

Может, он имел в виду куриные яйца в корзинке? Ну, не знаю, на яичницу намекал или на омлет)))))))

Владимир Забродин

Девчата не благородное дело говорить о человеке в его отсутствие.

Елена Crimea

Мы о нем и не говорим. Пытаемся его мысли расшифровать))

Lao Dao

это так же не редко как и мужик с (ну вы понимаете..) комплимент! не иначе в вашем случаи)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да вот никогда бы не подумала, что на транса похожа

Lao Dao

глупости...вы его "отбрили" наверно вот парень и ярлыки вешает...😆

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Козёл ( простите)

Lao Dao

вот вот царапка вы))))

Lao Dao

🌹

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спасибо

Анна

Уж не знаю, почему он такой вывд сделал, но хамить женщине не красиво. Это мое мнение.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

и я про это

Е'kat'ерина Vitolden

Чтобы объяснить абсурдность данного завления,решила,что он про себя это написал)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да кто ж его поймёт. Затупил ответ на мой вопрос и написал:" а нука мне ответ быстро", когда спросила что так грубо вот и выдал, идиота кусок

Е'kat'ерина Vitolden

Напишите -Яйца у Вас есть,я поняла,а сиськи,как у бабы?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ахах

Маркиза Простая Баба

не переживай, мне тоже подобное пишут, потому что могу ответить резко

Маркиза Простая Баба

а вопрос какой?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Думаю вынуть его из чс что ли, но я на три дня уйду отсюда, потом, наверное

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Про катюши

Лев Дувидович Перкис

И вам это так понравилось, что вы об этом оповещаете массы.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Нет, как раз наоборот

Лев Дувидович Перкис

Теперь многие будут думат: а вдруг он прав.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Или что он урод

Лев Дувидович Перкис

Или что информатор со странностями

Леди- Л.

Из магазина все женщины,купившие яйца--идут с ними)''

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Он не про это увы

Леди- Л.

Таким образом,комплимент сделал) он,вероятно,слабак))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Козёл

Леди- Л.

Поддерживаю Вас!!!!~ Вы--умница!

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Спасибо 😊

Sotrins Sotrins

Аааа все понятно)))Что он имел ввиду вы трансформер?

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

да козел

Sotrins Sotrins

Без яиц)))

Sotrins Sotrins

Видать свои потерял вот и выяснеет так кто спер))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

точно😂😂😂

Кот Колбасоход

хммм, это он комплимент сделал или обложил? 😆

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Обложил....

Кот Колбасоход

напиши ему, что он без них 😆 🖼

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да к своим в стадо отправила

Кот Колбасоход

в Чудесное Стадо?😂

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага-ага 😂😂😂

Кот Колбасоход

ну, пусть пасется

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Точно)))

Павел Леонов

☺️и что послужило,что он сделал такой вывод

Павел Леонов

Аааааааааааааа опять мимо Иринка😋,не пью я сволочь такая.а вот рыбу я уважаю с квасом🙃😜

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Всё, завтра отбивные делать буду

Павел Леонов

добиваешь значит меня,ладно пельменями делай контрольный и я в ауте😝😋😇

Павел Леонов

извиняй Иринка,надо отлучится,деревня я,коекие дела,а ты молодец,умеишь шутливый тон поддержать,я попажя заскочу,спать не будешь пообщаемся,если конечно захочешь.демократия😉

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да я спать ушла)

Qqqq Qqqqq

вот еще голову себе всякой ерундой забивать

Алексей Магин

нечего всяким неким органы свои показывать

Валерик

Проверила? Нигде нету? А в холодильнике?😉

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

в холодильнике есть

Владимир

А почему он так сказал? Вы долго общались?

Роман Шкляренко

Это он с Таиланда,по леди-бой заскучал))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Я похожа на транса что ли 😭

Роман Шкляренко

Вы не подумайте просто он не в адыквате)))

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Надеюсь

Андрей Надешкин

У него ренгеновское зрение человек х

Андрей Надешкин

ДА всё на работе вылечусь

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ага...

Андрей Надешкин

ДА а как ещё еще в красное село надо ехать тут 4дня туда на 5 сделать потом обратно доделовать а дальше совсем времени не будет дом достраивать надо

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Ужс

Андрей Надешкин

Ты че не спишь

А.z.

Ну признался человек .И такое бывает.

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да это он на меня

А.z.

Ну вот ,а я то думал.