Валерий Львутин

Из теста при приёме на работу.🤓 Вы в своей тарелке супа обнаруживаете муху.😱 Ваши действия?🤷‍♂️😂

Ответы
Ольга Масюлис

2 варианта ответа. 1-ый вариант.Если это произошло в ресторане,устроила бы грандиозный скандал.Потребовала бы немедленно позвать директора ресторана,шеф-повара и остальное начальство и заявила :-Если вы не хотите ,что бы об этом инцинденте узнала местная пресса, сан. эпид. надзор, и интернет ,немедленно уберите ваш мерзский суп и принесите мне заливного осетра, анчоусы в вине,мраморную ветчину,молодого барашка,зажаренного на вертеле и половину астраханского арбуза. Всё это,конечно,.. в счёт ресторана. И ,в добавок, возместите деньгами за моральный ущерб, Лучше в конвертируемой валюте. Я думаю меня обязательно примут на работу решив,раз человек умеет так рьяно защищать свои интересы,он так же будет защищать интересы фирмы. 2-ой вариант. Увидев в супе муху, выловлю её и выброшу,а суп съем, подумав, недавно эта муха сидела на бутерброде с сыром, я её смахнула ,а бутерброд съела. И ничего со мной не случилось. Конечно,лучше бы этот суп хотя бы довести до кипения.но очень уж есть хочется. Я думаю и в этом случае меня примут.Всем нужны не притензионные,,здраво мыслящие работники. А Вы бы меня приняли?

Валерий Львутин

По женски вы действовали правильно Вам +! А по мужски, нужно заставить повара съесть эту муху при всех.😃 😜 😂

Ольга Масюлис

Знаю старый,но очень хороший анекдот про муху только не в супе,а в пиве.Если Вы его не знаете,могу написать.😉

Валерий Львутин

Знаю, даже несколько.👍 😂

Ольга Масюлис

А повар,если он не дурак,лучше уж пусть муху съест,чем работу потеряет. Азиаты ,африканцы,папуасы чего только не едят:и саранчу ,и гусениц ,и червяков,. и пауков и в сыром виде тоже.И ничего,,живы.Голод не тётка.🐛 🐜 🕷️ 🤷‍♀️

Валерий Львутин

Хороший совет!😂 🙋‍♂️

Анатолий

Если она ещё живая - вытащу её из тарелки и отпущу на свободу. Если признаков жизни не подаёт , то положу её на открытое тёплое местечко( у меня навыков оказания первой помощи мухам нет) , пусть решает судьба Мухи , или она оживёт и улетит или её слопает какой-нибудь воробей. Я - принят на работу? Хотя бы - киллером.

Валерий Львутин

Проявили жалость ..........?😅

Анатолий

Нет, не жалость, а отношение ко всему живому. В первую очередь к себе. Бессмысленность для меня - верх глупости.

Валерий Львутин

Отбор идёт?🤷‍♂️

Анатолий

Дык..., я прошёл тест?

Валерий Львутин

Плюсы есть!👍 😁

Анатолий

Это - хорошо. Значит есть надежда))).

Ирина

Отодвину тарелку и не стану есть конечно же. Если уж в супе муха..то я представляю какая антисанитария на самой кухне,где этот суп готовился..))фу..

Валерий Львутин

Это к мэру!😜 😂

Ирина

Это их кухня)) Пусть сами и разбираются с мухами и тараканами))

Валерий Львутин

Ну и ладно.😋

Ирина

ага))

Лидия Иваненко

При приёме на работу всегда будь спокоен и прячь свои эмоции поглубже. А муху можно просто ложкой вычерпать и выбросить.

Валерий Львутин

Именно проверяют Ваши действия и эмоции по расшифровке?😂

Лидия Иваненко

Всегда быть сдержанным и спокойным., чтоб ладони рук не потели. Это плохой признак. Сразу можно понять, что человек излишне нервный, эмоциональный. Таким всегда могут отказать в работе.

Луиза Широкова

Эти рекрутеры паразиты, живущие за счёт работяг. Придумывают дурацкие вопросы и ответы на них сами придумывают.

Валерий Львутин

Во-во! Всё людям усложняют.😨 😜 🤣

Томара Проценко

Пригласила бы обслуживающий персонал, спросила что это, попросила бы чтобы они сами испробовали это блюбо

Валерий Львутин

Хороший вариант?👍

Томара Проценко

извините,блюдо.

Светлана Зеленоболотная

Подзываю того,кто мне этот суп принес.и прошу съесть.Если отказывается- предлагаю решить без шума и пыли.

Валерий Львутин

Решительность- поощряется, Вам +++?👍 🙋‍♂️

Светлана Зеленоболотная

Клёво...Не знала,что есть такие тесты!

Валерий Львутин

Это самый лёгкий вопрос из 20 ?

Валерий Львутин

Не воспринимайте всё это всерьёз.👍 🙋‍♂️

Светлана Зеленоболотная

Ладно!. Удачи!😊 😉

Любовь

Фууу !!! Мне как - то в только сваренный борщ муха влетела. Всю кастрюлю супа в унитаз спустила !!! Бррррр

Валерий Львутин

Просто собеседование .😂

Любовь

😱

Muza

Далее надо три варианта ответа. В каком супе, где? Дома, или в кафе-ресторане? Что-то не понятно.

Muza

Да, правильно, выловил её за крыло, облизал и выкинул, а суп доел. Проще не придумаешь. 😆 😆 😆

Muza

Что, такого ответа Вы ждали? 😱 🤔 мдя! ..😳 😃😆 😆

Muza

😉 🙂 🙃

Зв
Звездочёт

Отодвину. Съем второе. Выпью компот. Встану и пойду по делам. Мне сучья склока не нужна.

Олег

Молча отодвину.примусь за второе.там надеюсь будут отдельно мухи,отдельно котлеты

Валерий Львутин

Ничего нет - только вопрос?🤷‍♂️

Олег

Как нет а муха в супе😊

Валерий Львутин

Это тест?😂

Олег

На хрен пошлю этих работодателей с идиотским тестом

Алина Иванова

Была такая ситуация...Я спокойно попросила поменять куриную лапшу с мухой на борщ...

Валерий Львутин

Хороший выход, Вам бонус+. 👍 😁 🙋‍♂️

Алина Иванова

Спасибо! Это случилось давно...в студенческой столовой. Я люблю борщ, а на него денег не хватило, пришлось взять лапшу...а там - муха! А сейчас, когда я читала ваш вопрос, то подумала, что и сама могла догадаться бросить в тарелку муху...

Victor Litinskiy

Выскажу, что суп для меня слишком наваристый и вежливо от него откажусь....🙄

Валерий Львутин

Просто, но разумно.😂

Ал
Алла

я больше туда не пойду есть суп, а приготовлю его сама и вас позову на обед ..

Валерий Львутин

👍 Согласен!😁

Алла Мурзакова

А ЧТО КОГДА НА РАБОТУ БЕРУТ ТО СУПОМ КОРМЯТ? ПРОВЕРЯЮТ КАКОЙ Я РАБОТНИК?()))

Валерий Львутин

собеседование.😅

Brown Sparrow

смотря куда устраиваешься. действия могут быть прямо противоположные...

Валерий Львутин

Фирма серьёзная- раз тест?

Brown Sparrow

в ассенизаторы тоже тест проходить надо, по тб))))

Валерий Львутин

Не я придумал.😁

Марина Матвиенко

Интересно, что тестирующий хотел прочесть, что достану и поцелую её!!!!?

Валерий Львутин

Любое действие.

Галина

Отодвину тарелку с супом, загляну в другую, с салатом, со вторым)

Валерий Львутин

Как сказать- много факторов влияет.😁

Галина

По тесту точно нет) Возьму обаянием)

Валерий Львутин

Тоже вариант!👍 😁 🙋‍♂️

Галина

)))Скромно так)

Алексей Малахов

Посолить суп и попросить официанта принести другую порцию.

Валерий Львутин

Остроумно, это зачтётся.👍

ⅅжекоб✭Умба

Узнаю стоимость мухи, которой я не заказывал, и доплачу.

Валерий Львутин

Это Вам зачтётся!👍 🤣 🙋‍♂️

ⅅжекоб✭Умба

Догадываюсь, муха, как бонус.

Тамара Цццц

этот тест это проверка на вашу сообразительность и стрессоустойчивость

Валерий Львутин

Да! ок.