Татьяна Тренина

Почему мужчин так часто посещает депрессия,вместо того,чтобы решать какие то проблемы??Женщине просто некогда впадать в это состояние,потому что у нее семья,заботы и обязанности!

Ответы
Ал
Алла

Именно поэтому. Позвольте Ему Вам помогать,говорите,что Вам сложно вкручивать лампочки,или,-Я не справляюсь с пылесосом,он не работает!(Выведите его из строя,прочитайте инструкцию)))-Ой! Я пальчик порезала,болит!(картошку чистила))) Или,-Дорогой! Я здесь совсем запуталась со стиральной машиной! (с посудомойкой) . Ой! Посмотри,что у меня с ножкой! Мне кажется растянула сухожилия! Как же пол домыть...Прости...)))) Чем чаще Вы будете слабой при нём,тем больше он о Вас заботится станет))) Но конечно нужна мера)🌺🙂🌺

Скорпион Иванович

Самое лучшее средство от всех дипрессий-нагрузочная физ.зарядка, созидательный труд и общение с дамой! Только в основном лодыри страдают дипрессиями!

Татьяна Тренина

Как правильно сказали..

Телефонист Вася.а

Женщины больше подвержены депрессии.Если говорить о заболевании,а не о плохом настроении,которые некоторые по незнанию называют депрессией.

Мария

Это точно) только гораааздо приятнее лежать на диване и себя жалеть, чем чего то делать))) у женщины такого выбора нет...

Андрей

Так забрали всю работу, только и осталось депрессировать🤣🤣🤣обязоность и ту забрали 🤣🤣🤣

Татьяна Тренина

Не нужно было отдавать!!

Андрей

Ну как тут не отдать🤣🤣🤣как можно отказать 🤣🤣🤣если женщины просят

Георгий Калинин

Не лукавьте, Татьяна Тренина, "депрессия" у мужика одна - невозможность опохмелиться...

Татьяна Тренина

Ну мне как то в жизни не встречались такие..но с депрессией видела и не мало!

Георгий Калинин

Вы не там бродили, вот потому и не "встречались"...

Александр Марьясов

Меня не посещает. Я не знаю что это такое. А ты-то с кем связалась? С белым клоуном?

Александр Марьясов

Длинная не значит познавательная. Некоторые всю жизнь в тюрьме или психушке кантуются.

Татьяна Тренина

У меня длина жизни ассоциируется со многими факторами.Бывает жизнь длинная и монотонная,у меня все наоборот..уйма впечатлений и обширная география..трое детей и двое внучек..переезды,перелеты и многое другое.

Александр Марьясов

Как блоха на гребешке?

Татьяна Тренина

Вот это было лишним!!!

Александр Марьясов

Чё, не допрыгнула?

Св
Светлана_Светлана

Депрессия и с детьми бывает и с мужем, когда жизнь тосклива ( одиночество в толпе)

Барон Де Гофмансталь

Неправда, депрессия - это женская болезнь, у мужчин бывает очень редко.

Татьяна Тренина

Видимо Вы просто не видели таких.Есть очень много таких,которые всех окружающих достают своей депрессией.

Газу Бензин

У нее семья в виде сбежавших с ней детей...куда деваться,сама утащила

Александр Мамедов

Это не к нашим мужчинам.Это к тем слабакам которые уехали в Израиль.

Татьяна Тренина

Вот как раз у тех точно нет депрессии.А вот у наших.....каждый второй лежит у телевизора с депрессией.

Александр Мамедов

Плохо с вашими которые на диване. Это ваше окружение ,кто против наших ребят плохо кончит.С дивана воюют.

Петр Просветов

Точно что ли посещает? Я даже представить такую ситуацию не могу!

Татьяна Тренина

Встречаются и часто!!

Петр Просветов

Каждому свое. Ума нет, будет депрессия.

~E
~ Eva Lansca ~

А у мужчин то нет семьи, нет детей , нет забот ежедневных , да ?

Татьяна Тренина

Я говорю то, что знаю!!Не все семейные мужчины бывают надежными,хорошими мужьями и родителями!!

~E
~ Eva Lansca ~

Я поняла , о чём вы .

Sergey Kashirin

Не равняйте всех под одну гребенку, если ваш партнёр лентяй!

Leon Popa

У ЖЕНЩИНЫ И ЖРАТВА В ГОЛОВЕ-ЖИРНАЯ И ДЕПРЕССИЯ НЕ ВОЗМЁТ!

Татьяна Тренина

Да..определение достойное мужчины!

Leon Popa

ЛЮБЛЮ ПРАВДУ!

Татьяна Тренина

А мужчины в вашей правде кто и с какими пристрастиями?

Leon Popa

ЛЮБОВЬ!

Татьяна Тренина

Если это было бы так,то не было бы разводов и хождений на сторону..

Виктор Белов

от лени ..... и отсутствия мотивации (пряника или морковки)

Muza

значит, они - мужчины, неправильно запрограммированы.

Мария Я

Это не депрессия...это отсутствие энергии..

Елена Стратийчук

Храни Вас Господь, С Вашей гордостью... счастье- это один миг. А как пишется Депрессия ☺️Рассмешили еще больше. У меня кандидатская степень. Исправляют ошибки в инете только люди недалекого ума, так как мы отписываем и из транспорта, за рулем и многих неудобных мест. Последите лучше за собой, своей фигурой, а не за орфографией🤪🤪🤪

Татьяна Тренина

Ну вот..плавно перешли к фигуре..Если женщина женщине говорит о недостатках в фигуре,то видимо она обделена вниманием мужчин..сочувствую.А кандидатская степень-не показатель большого ума.

Елена Стратийчук

Ааааа, поняла😂😂😂😂удачи 👏👏👏👏 то есть -большой ум быть хрюшкой... а по поводу мужчин не беспокойтесь 🤪🤪🤪

Татьяна Тренина

Показатель ума оказывается лепить смайлы везде ,по поводу и без повода.А хрюшки-очень милые создания,в отличии от тех,кто бодается..

Татьяна

У мужчин тоже много работы и проблем

Татьяна Тренина

Перестаньте!Работа конечно и проблемы на работе..но они приходят домой и всё..остальное их не волнует.

Татьяна

Пофигисты и эгоисты

Arsen Beisenov

исходя из этой логики я женщина!!!)))

Татьяна Тренина

Вы видимо просто другой..характер сильный

Arsen Beisenov

просто рос без отца и с детства привык брать ответственность за происходящее на себя)))