Русский Корабль-Иди Нахуй

Хреново… Очень-очень-очень хреново быть интуитивно развитой бaбой… У остaльных в бaшке бaбочки-цветочки-зaколочки-косметикa…A ты смотришь нa человекa, и через немного общения нaчинaешь понимaть, что он зa человек, что из себя предстaвляет, чем дышит, нa что способен… Хреново… Что слишком рaзвитa этa долбaннaя логикa и интуиция… Тaк бы жилa себе, всё в розовом цвете… A тaк понимaешь, что фильтровaть нужно… И словa, и поступки, и людей…

Ответы
Сергей Гущин

ИЗБЫТОЧНОЕ влияние, при котором сам человек собственное подсознание контролировать почти перестаёт.

- Это и есть - ОДЕРЖИМОСТЬ БЕСОВСКИМИ ДУХАМИ.

Реплика Евгения опять была кратка, по существу, но требовала уточнений.

- И встречается эта одержимость намного чаще, чем принято думать. Когда такие духи, Агрегоры, в частности, начинают ИЗБЫТОЧНО влиять на подсознание человека, нормальная работа подсознания нарушается. Часть энергий «Нави» уходит из Микрокосмоса этого человека к Агрегорам. А остаток этих энергий становится ИЗЛИШНЕ хаотизирован. Этот хаос приводит к ослаблению интеллекта и к угасанию интуиции. Совесть в таком человеке тоже «теряет право голоса».

- То есть, наступает то самое «нравственное помешательство», о котором пишет в своих книгах Григорий Климов?

- Наступает. И пишет об этом не только Климов. Кстати, так называемая «политика двойных стандартов», столь характерная для современной евро-американской цивилизации – ярчайший признак «нравственного помешательства».

- А наследственная дегенерация – следствие «нравственного помешательства»?

- И наследственная дегенерация и «нравственное помешательство» имеют общую причину. Одно почти всегда является или признаком, или предвестником другого.

- А причина тогда?

- Ложная инициация «латифы Навь» или, что одно и то же, - ИЗБЫТОЧНОЕ влияние бесовских духов и Агрегоров на подсознание человека. С одной стороны это приводит к угасанию интуиции, к ослаблению интеллекта и к умиранию в человеке совести. Это схема «нравственного помешательства».

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что вы курите?нет ,ну правда

Сергей Гущин

Уже ничего не курю . А когда то в молодые годы хороший план курил. А что понравились слова ?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Да бред какой то..какие духи.. Какие бесы

Сергей Гущин

Это реальность. Ее по телеящику кажут.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Аа!ну тогда да.если по телевизору то да)

Виктория Антонова

Иногда глупые дурочки гораздо умнее развитой умной бабы , все относительно , а то что вы видите в людях ,так то самое есть и в вас самих ,просто вы в этом себе не признаетесь ни когда ,гордыня не позволит ) это вообщем не лично вас касается ,очень большой процент женщин считающих себя слишком умными ,как правило живут в одиночестве ,но и это не факт )но тех кого я лично знаю слишком уж развитых и умных живут одни и страдают от этого зато все дуры прекрасно себя чувствуют и здравствуют )

Русский Корабль-Иди Нахуй

Не знаю, возможно вы и правы.

Виктория Антонова

Возможно ) но не факт

Вл
Владимир

Все «не то» нам! И «не это»!

И не та совсем Планета...

Если рад – опять: «Не так!

Веселишься, как дурак!»

А серьезен и умен, -

И опять: «Не то! Не в тон!»

- Больно умный, - говорят.

Лезет тут, в «Калашный ряд»!

- Будь попроще, - стонут эти.

Те кричат: «Не упрощай!»

Вот святые – это Дети!

а вот «Нет -лишь Умным Рай!!

Обалдев, не понимая, смотришь:

- Вот же «переплет»…

«Закипишь», пошлешь всех:

- На хрен!

- Обойдусь без вас, Народ!

Алексей Гришанин

у меня приятель мечтает научиться слышать мысли людей. не понимает дурачок какой это напряг для духовно не созревшего человека. ясам то не такой, но понимаю что это приблизительно тоже что обладать очень острым нюхом ( и ты чувствуешь не только ароматы, но и смрад болезней)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Что то похожие

Рустам Кудакаев

хреново не то, что вы интуитивно развитая, хреново то , что рассуждаете как старая бабка ведунья , прямо рентген, а не девушка, посмотрела пристальным взглядом и всё поняла, нужно пробовать обжигаться и снова пробовать, а так рассуждать ложись и помирай сразу.

Не Зли Котика

Логика и интуиция- диаметрально противоположные вещи, хотя служат для одного и того же. Бывает развито что-то одно- либо то, либо другое. Вместе встречаются лишь, как исключение из правил. У женщин развита в основном интуиция, а у мужчин- логика.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ой,о мужской логике ладе

Русский Корабль-Иди Нахуй

Даже и никто не слышал))

Не Зли Котика

Логика не бывает мужской или женской. Она либо есть, либо нет. Третьего не дано.))

Владимир Кержаков

Хорошо, очень хорошо! Читаешь человека и понимаешь, что он из себя представляет. Какие жизненные приоритеты имеет, какими комплексами страдает, какой внешностью обладает. Ни минуты не сомневаясь реагируешь или лайком или ПРОПУСТИТЬ.

Алекс Венцель

Увы, такова действительность: Природа вместо острого ума и логики наградила многих женщин потрясающей интуицией. Будь они чуть поглупее, многие из них великолепно-бы уживались со своими мужьями, а так, одни неприятности...))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Умная женщина тоже прекрасно уживается с мужчиной. Да и не думаю что глупая нужна

Алекс Венцель

Интуиция это и есть ум женщины...У мужчин это логика.))))))))))))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужская логика это странная вещь))

Алекс Венцель

Для женщин да...))))))))))))

Виктор Гордеев

Это очень хорошо,но очень вероятно подразумевает одиночество.Но задайте себе вопрос,а хотели бы вы стать той глупой дурочкой и прожить пол жизни когда вас просто водят за нос? Так что я думаю вам как раз и повезло.

Сергей Кащик

И да, и нет. Порой, чтобы реально узнать и познать человека - нужно с ним не один пуд соли съесть и не одно поле перейти...... а так - да, чем умнее и мудрее девушка - тем сложнее ей найти себе ровню.....

ДА
Джулия Анесова

Интуиция дана вам- это очень хорошо,радуетесь этому, ведь не всем дано имеет интуицию , как у вас.
' Какие бы вопросы тебя не мучили, доверяй своему инстинкту и делай то, что делаешь'
Марк Леви

Владислав Борисов

В розовом цвете живут лесбиянки, дальтоники и травокуры! А мы этот хрен да в рассольчик, чтоб потом горилочку, да по чарочке, да с огурчиком, да за здравие! А рассольчик с хреном на утречко!

Русский Корабль-Иди Нахуй

А если не пью??

Владислав Борисов

Я тоже! А хлебом-солью встречаю, и по чарочке наливаю - гостям. Послезавтра буду 100 чел встречать. Открытие школы в станице после кап. Ремонта с 1968 года. По обычаям казачьим! Работа такая!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну это сам бог велел

Владимир Михайлов

ну потрудиться придется) и профильтровать а то с розовыми очками можешь абсолютно не тот результат получить что хотелось бы )))) так что это замечательно что ты такая

Михаил Буркот

Редко у кого есть дар видеть сущность людей. Радуйтесь.
Другое дело, что порядочных вокруг мало.
Как изменить общество?
"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".

Русский Корабль-Иди Нахуй

Принимать такими как они есть

Михаил Буркот

Дистанцироваться от плохих

Роман C

Та же фигня.... Ну за что мне это...Вот человек ничего плохого мне не сделал, а я уже знаю какой он и что ему нужно от меня..Чудовищная смесь логика-интуиция...

Шкавир Эзот

как всё плохо у тебя, ты всех видишь сразу в хреновом свете? интересно... А я тебе каким хреновым показался? Чего ты видишь? Интерееееесно.........................

Русский Корабль-Иди Нахуй

А вот что хреновый не верю..мы все для кого то или хорошие или плохие. И сумочку,и помадку и чулочки)

Шкавир Эзот

вот видишь - я у тебя уже и не хреновый 💅 💄 👛

Русский Корабль-Иди Нахуй

А я этого и не говорила, пока не говорила))

Шкавир Эзот

а скажешь? когда?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Посмотрим в процессе общения)

Вовочка Бакка

это очень хорошо...многие тратят десятки лет, чтобы приблизиться к такому состоянию...или Вы считаете, что в угоду толпе нужно деградировать...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Нужно быть таким как есть. Такому состоянию предшествуют события в жизни. А потом они постоянно. Может и хотелось бы одеть розовые очки, да уже понимаешь что не то, не твое уже.

Вовочка Бакка

ото ж...

Константин Раду

...этому не удручаться надо, а радоваться, что такое у тебя есть. У других этого и не проклёвывается при жизни. Рассказать притчу о Правде?

Тамара Цццц

ЗАЧЕМ ФИЛЬТРОВАТЬ? ЗОЯ ГОДЫНЯ ВАС НЕ ДУШИТ. ЧТО КАСАЕМО МЕНЯ ВЫ ПОСЛОНОСТЬЮ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ СВОЮ ИНТУИЦИЮ. ЭТО ПРОМАХ ЗОЯ, Я МУЖЧИНА

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тамара вы такой же мужчина ,как и я))

Alisher Gaybullayev

Извините, что не по теме)). Скажите, а вот стена, к которой вы прислонились, на аватарке. Она обшита досками или это бревенчатый дом?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я фото сменила.но на том да,это дом деревянный,старый.внутри печь,дубовый массивный стол,лавки,кровати.это как бы сказать несколько домов в таком стиле для отдыха переделаных.очень красиво

Alisher Gaybullayev

Оригинально смотрится. Я любитель всего старинного, спасибо за разъяснения)))