Русский Корабль-Иди Нахуй

Хреново… Очень-очень-очень хреново быть интуитивно развитой бaбой… У остaльных в бaшке бaбочки-цветочки-зaколочки-косметикa…A ты смотришь нa человекa, и через немного общения нaчинaешь понимaть, что он зa человек, что из себя предстaвляет, чем дышит, нa что способен… Хреново… Что слишком рaзвитa этa долбaннaя логикa и интуиция… Тaк бы жилa себе, всё в розовом цвете… A тaк понимaешь, что фильтровaть нужно… И словa, и поступки, и людей…

Ответы · страница 5
Папин Друг

Ничего хренового- отфильтровала, выбрала,что надо и радуешься...

Иг
Игорь

Ёмко.... Но, относительно. Во всём надо видеть и обратную сторону.

Психолог Знахарь.

Это не хреново, это мешает жить среди ссерой толпы, по себе знаю

Русский Корабль-Иди Нахуй

Если научится не обращать внимания норм

Сергей

Интересно, скажите, на что я способен? Если не трудно, конечно...

Русский Корабль-Иди Нахуй

))) Давно я не встречала мужчину - павлину... Смешно.

Сергей

А я таких, как Вы встречал море, мне не смешно.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Сомневаюсь, поэтому и парируете по детский

Сергей

вот-вот, я сдаюсь, мне всё равно

Сергей

Слава Аллаху!

Валентина Вербицкая

Да...но может и хорошо..меньше риска идиотов встречать...Уважаю..

Виктор Голов

Сделай себе лоботомию и удали часть мозга.Сразу станет легче!

Сергей

по мне наоборот-шикарно!знаешь с кем жить и мимо кого пройти

Сергей

так если ИНТУИЦИЯ?а не интуиция.....

Русский Корабль-Иди Нахуй

И на старуху бывают проруха

Сергей

нет. если как написано -слишком рaзвитa этa долбaннaя логикa и интуиция…

Русский Корабль-Иди Нахуй

Когда женщина влюбленна она глупеет

Сергей

это уже совсем другой вопрос....🌷 🌷 🌷 😊

Сергей

🌷 🌷 🌷 💋😜

Tp
Tpикcтep

зачем фильтровать , если вы и так чувствуете кто перед вами ?

Рулевой Обоза

А я себя никогда не нахваливаю, и считаю это правильным😊

Александр Борисов

Вот так и живут в дурдоме - один Я умный, а вокруг все дураки

Игорь Иванилов

Классно! Знаете по умолчанию кого фильтровать а кого нет )

Юрий Воловатов

разве это плохо. вы видите с кем надо общаться а с кем нет.

Андрей Юлитин

Как Вольф Месинг чуть с ума не сошёл от свояго таланта.....

Андрей Юлитин

Меньше знаеш счастливие будеш.👁️ 😁

Владислав Будко

Отказ от права на ошибку - уже не логичность, как минимум

Александр Максимов

Бьюсь об заклад обо мне у вас искаженное представление

Русский Корабль-Иди Нахуй

Только не вам.. Если мне это нужно будет я в церковь схожу

Александр Максимов

Сейчас вам это не поможет если вы про православную церковь Я имею ввиду когда Бог изменит вашу жизнь Это будет чудесным образом как обычно в характере Бога

Александр Максимов

Стучите и вам отворяет вот я и стучу Настойте вовремя и невовремя Вот я и настаиваю Сейте и пожнёте Вот я и сею Пускайте хлеб по водам и Он со временем вернётся к вам Вот я и пускаю Сейте во всякое время ибо не знаете какое зерно принесёт плод и какая будет погода Вот я и зануда уж простите прапорщик Дали команду я ответил есть и пошёл выполнять

Александр Максимов

Разве вы не слышите своего крика тону, тону помогите

Александр Максимов

Что совсем тяжко7

Алексей

Так оно так , собака и то знает кого ласкать кого кусать

Лиса Патрикеевна

Вот и я с годами замечаю,что человека вижу как рентген.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это видимо или опыт или мудрость

Лиса Патрикеевна

Сначала пообщаешься с человеком и по ходу все и вырисовывается.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Бывает и пяти минут хватает

А Не Скажу

это не плохо .. зёрна от плевел отличать ..не прикасаясь

Игорь Шейх

Есть такое дело. Относитесь ко всему проще. Но с умом.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Проще не получается. Лучше уж так. Безболезненно

Наталья

Блин так и у меня, не знаешь как все это отключаеться