Лариса

Буряты, тувинцы и калмыки использовались как пушечное мясо. Президент Монголии предложил им защиту в своей стране.

–6
Ответы
Джо Блэк

Вот сидит какое-то кухонно-диванное чмо и до всего-то ему есть дело!
И до тувинцев,и до бурятов,и до калмыков...
))
...При уровне интеллекта,как у австралопитека.
)))

Джо Блэк

И что?)
Я разве кого-то с него пытаюсь вытеснить?
Если вы находитесь на российском сайте,то просто верх хамства и невежества паскудить Россию!
Симпатизируете Украине?
Почему бы вам не найти единомышленников на украинских сайтах?
Или вы тут специально,чтобы погадить?)
...И покидать дерьмо на вентилятор?...
Тогда не удивляйтесь "странному" к вам отношению!..

...Всего доброго!

Лариса

Вообще-то, это украинский сайт. Хоть бы поинтересовались, прежде чем уверенно писать ерунду и обвинять неизвестно кого в сочувствии.

Джо Блэк

Вы мне голову-то не морочьте!))
IP указывает на сервер во Франции.
Но это просто сервер.
А войти сюда можно через ящик Mail.ru...
В Украине разве этот домен не заблокирован?)
...Так же,как ВК и ОК...

Лариса

А мне какой прок морочить вам голову? Мне за это кто-то платит, что-ли? Раз вам не нравится, что хозяева сайта украинцы, то просто считайте, так, как вам удобнее. Вы ж всегда так делаете.

Джо Блэк

Читайте выше!
...Хозяева сайта,блин...
Своё мнение вы высказываете на русском языке?
Так вот высказывайте на хохлятском!
Чтобы адекватные люди вас не понимали.
...А по поводу "удобнее",я вам могу предъявить то же самое!

Всего доброго.

Миронов Николай

Норвежцы , французы, чехи, эстонцы, латыши , шведы, и др. Такое же пушечное мясо, только европейское!

Ar
Arkadij

Их с распростёртыми об'ятиями встретит племя каннибалов из Папуа-Новой Гвинеи.

Лариса

Нет там таких.

Ar
Arkadij

Поезжайте, проверьте!

Лариса

Была. Прекрасная страна.

Ar
Arkadij

Вы в джунгли зайдите.

Лариса

У вас что-то с понятиями слабо. В Монголии нет джунглей.

Ar
Arkadij

Я про Папуа.

С(
Слава ( Шараф)

всё то ты знаешь, ответь почему ты ты за бандеровских убийц фашистов?

Лариса

Я не за фашистов. Я против русских. Такого даже фашисты не делали, что они творят.

С(
Слава ( Шараф)

ты веришь без док-во, сказали,а ты и уши развесила.

Лариса

Это вы уши развесили. Вам можно врать бесконечно. Овцы!

С(
Слава ( Шараф)

опять пустые слова, где подтверждение?

Лариса

Зачем вам подтверждение? Вы правда считаете, что я буду рвать тельник и брызгать слюной, что-то доказывая в интернете незнакомому папуасу? Не смешите. Это невозможно. Это примерно как объяснять слепому, что такое жёлтый цвет.

С(
Слава ( Шараф)

пустые громкие слова,

Antitролль. Игорь

И до Австралии дойдём.... попозже))))

Лариса

Нужны вы здесь?

Antitролль. Игорь

Ага.... как кенгуру....

Лариса

Нет. Фашизм тут даже не понятен. Кроме слова "кенгуру" вы ничего не знаете об Австралии.

Antitролль. Игорь

А нам похуй Австралия))))) а фашистов мы в 45-м не добили....Щас навёрстываем.... Потом вас гонять будем....вместе с кенгуру и утконосами....😉😘

Лариса

А почему вы не на фронте?

Antitролль. Игорь

Пока ещё рано.... Фронт порядка 2 тысяч км.... Я конкретно...в одном месте ...но попозже.... Читайте газеты....

Ге
Геннадий

Дура ты, кенгуриха.

Лариса

Видимо, вы умный, раз за решеткой.

ვასო წილოსანი

Дагенстанцав тоже

Вл
Владимир

а ты подмывайся

Лариса

В ЧС озаботов.

Alisher Gaybullayev

Экс-президент!)

Алексей Шустин

Пипец.😂😂😂