Olga Voloskova

вот,что такое любовь. Притча.

Ответы · страница 2
Андрей Юлитин

ЛЮДИ-БОГА-ВЕДАЮТЬ 🤭👆

Olga Voloskova

👍👍👍

Юрий Кривов

Olga Voloskova

Спасибусечки!!!🤗🤗🤗

Olga Voloskova

Пусть добро вернется бумерангом! к пожелавшему добро!

Серик Рустимов

Любовь-это когда нет претензий к жизни!

Olga Voloskova

Как следствие 🙂🙂🙂

Игорь Реус

Любовь волнует кровь вновь в бровь.

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Серж Яковлев

..любовь - это влечение ума и тела..!

Серж Яковлев

..мне, как бы положено быть в немилости, а тебе, быть в ч..ном теле..

Olga Voloskova

Будьте так добры,соблаговолите уточнить,без многоточий,вы же имеете дело с совсем тупой!

Серж Яковлев

..ну, во-первых, ваше имя Ольга - это варяжское имя, которое имеет связь с вашими предками - это редкое по красоте и мощи имя, как правило, принадлежит заметной и светлой личности. Возможно, потому, что имя пришло на Русь из древней Скандинавии, в нем словно бы заложен дух упорных в достижении цели варягов...

Серж Яковлев

..а, надо и во-вторых?, тогда пусть будет то, что в настоящее время соцсети переживают назревшую уже давно некую менопаузу в отношениях между полами, как впрочем и во всём мире, в некоторых странах, уже многие не желают создавать традиционные семьи, в традициях других стран растёт численность субкультуры геев, транссексуалов и лесбис, а детей на государственном уровне, извращают с малых лет, отсюда собственно и хамство в общении, извините Ольга, вы не достойны моей грубости.

Olga Voloskova

👏👏👏 спасибо

Беегемот

у меня своё представление о любви!

Olga Voloskova

Поделитесь пожалуйста!🤗

Марк Альперович

Я так и не понял,что такое любовь

Olga Voloskova

Посмотрите еще раз. Иногда полезно поразмышлять.

Марк Альперович

Куда смотреть и о чем поразмышлять?

Кот Ученый-Чтец

😉😻🌹🍇🍓🍎

Olga Voloskova

Вау!🌺🌺🌺

Ва
Валера

Да, спору нет. Притча реальна.

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Виктор Томилин

Это высшее наслаждение души!

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Виктор Томилин

Любить его и быть любимой! Единой быть и половиной!

Olga Voloskova

👍👍👍

Владимир Лопаткин

Любовь, это слияние двух душ!

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Гафур Камалович Карамов

любовь это радости жизне....

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Гафур Камалович Карамов

вот Ольга моя милая умница.....

Гафур Камалович Карамов

естественнооооо

Valentina Pakshina

Спасибо большое❗🌹

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Кумис Ербалина

Евгения Трусова

Olga Voloskova

👍👍👍🌺🌺🌺🤗🤗🤗

Andrey Korostilev

если бы так и в жизни

Olga Voloskova

🌺🌺🌺

Владимир Темный

А своими словами?

Владимир Темный

Как сказать. Возможно там гораздо больше.

Владимир Темный

Вы клип не смотрели.😟

Владимир Темный

Это ваше мнение. Это ваши ценности. Дай Бог вам здоровья.Верьте что с милым рай в шалаше.

Владимир Темный

У меня просто гормональный фон уже не бьет в голову, а опыта в этом деле очень много. Самый печальный опыт, а может и не самый, это внуки.

Olga Voloskova

А для меня внуки- самое большое счастье

Ти
Тимуровец

Любовь это обман.

Olga Voloskova

Мы живем так,как думаем. И вы тоже.

Юрий Огиенко

Допустимо. 😶

Olga Voloskova

Да ладно,не настаиваю,не хотите- не надо. Приезжайте через 10 лет, и фото будет другое,не такое красивое.🤗🤗🤗

Юрий Огиенко

Ха!!! Вы меня интригуете. А на фото Вы сказка. Мечта. И вооооооще восхитительны. А чем занимаетесь в миру. 🌹😊

Olga Voloskova

Спасибо,но фотка немного ретуширована.занимаюсь работлй,скоро на пенсию,через 5 лет. Фельдшер на скорой.

Юрий Огиенко

Я тоже работаю . Ввсю жизнь на стройке. Работаю прорабом. 🌹😊

Olga Voloskova

Хорошая специальность! Сейчас многие строятся,прорабы нужные люди!